• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вермален пропустит три недели

13 сентября 2015, 12:30

Защитник «Барселоны» Томас Вермален получил травму икроножной мышцы во вчерашнем матче Примеры против «Атлетико».

На восстановление бельгийцу потребуется около трех недель.

Таким образом, Вермален пропустит игры Ла Лиги с «Леванте», «Сельтой», «Лас-Пальмасом» и, возможно, «Севильей», а также дуэли в ЛЧ с «Ромой» и «Байером».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dubrovin
14 сентября 2015 в 21:36
Хрустальный принц опять за своё...
Hatewind
Hatewind ответил Garry Green
13 сентября 2015 в 20:45
Трансферное окно уже закрылось - не ведись на слухи...
Fair_Soccer
13 сентября 2015 в 16:41
Эти травмы уже просто до смешного доходят)) бедняга Томас, здоровья тебе))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 сентября 2015 в 16:09
аххахаха даа жаль пацу
Garry Green
13 сентября 2015 в 15:21
Отличный цз, но с повышенной травматичностью, и отсюда напрашивается: Зачем за хрусталь надо было отдавать порядка 20, когда Отаменди 8 млн стоил ? Вермалена жаль чисто по человечески, но клуб конечно же дороже, и намерения руководства недавно пресса выдала, что теперь Шкодрана попытаются за 25-30 млн забрать у мышей. Логика просто суперская...
mister_лео
13 сентября 2015 в 13:56
здоровья Вермален !!! браво ему за уверенную игру )) игрок полностью отдаётся в матчах ....
Cektor
13 сентября 2015 в 12:57
Пике на подхоте! + Матье и Бартра есть. Не проблема
Пластун
Пластун ответил nba05
13 сентября 2015 в 12:57
Пусть будет для ротации. Тем более за него много не выручишь.
nba05
nba05 ответил Пластун
13 сентября 2015 в 12:53
Бартру можно сплавлять)
Пластун
13 сентября 2015 в 12:43
Здоровья ему. Заиграл он не плохо. Но в ЛЧ Пике будет и с Сельтой тоже. Матьё есть, вчера отлично отыграл.
Galaxy real way
13 сентября 2015 в 12:38
Жаль его. Здоровья!
dakillazz
13 сентября 2015 в 12:38
Мде... Та же история что и у нас!