• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Вольфсбург» дома не проиграет, но и ЦСКА сейчас силен"

15 сентября 2015, 15:38
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на матч «Вольфсбург» - ЦСКА.

«Понятно, что для ЦСКА будет непростой матч. „Вольфсбург“ — вторая команда Германии по итогам прошлого сезона, в этом тоже идет в лидерах. Немцы — это всегда немцы, тем более они играют дома.

Но и ЦСКА в последних матчах выглядит прилично. Как в еврокубках, так и в чемпионате России. Команда Слуцкого готова к сезону, плюс, если в Бундеслиге сыграно только четыре тура, то в России чемпионат уже в разгаре. Это может сказаться на форме футболистов.

Поставлю в этом матче на ничью. „Вольфсбург“ дома не проиграет, но и ЦСКА сейчас силен. У российской команды хорошее нападение, ЦСКА забивает вообще в каждом матче. У „Вольфсбурга“ впереди также сильные игроки, плюс они играют дома, им нужно забивать».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответил soccer2014
16 сентября 2015 в 01:44
До выхода из группы времени еще предостаточно ;)
Tajfun
16 сентября 2015 в 00:58
Я конечно понимаю , что в далеком 88-ом, он защищал красно-синие цвета,но к чему сейчас его домыслы?
красноярец
красноярец ответил Sabbath
15 сентября 2015 в 21:40
пнх петух вонючий.
Sabbath
Sabbath ответил красноярец
15 сентября 2015 в 21:30
Чё лошадь,булки размяла перед волками)?
soccer2014
15 сентября 2015 в 20:38
вот теперь мы и посмотрим на реальную силу цска, посмотрим и на супер вратаря чудотворца и на супер защиту в которой леня не видит проблем. выйдут из группы, довольно таки не плохой результат, не выйдут лошье полнейшее.
salaga
15 сентября 2015 в 20:24
Как же он скучает в этой ФНЛ.
Великолепный
15 сентября 2015 в 20:15
Красавцы! С победой))
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:13
То есть Карпин предсказывает ничью в этой встречи? Неплохой итог выездного матча для московского ЦСКА) Я тоже бы не отказался от такого исхода!
красноярец
красноярец ответил Sabbath
15 сентября 2015 в 19:54
х тебе в дышло. не сбылись твои петушинные прогнозы. МЫ ЦСКА , а вы г.
OLESOCC
OLESOCC ответил cska plus
15 сентября 2015 в 19:38
Ничейка, ётить.
Чист
Чист ответил Sabbath
15 сентября 2015 в 19:21
конечно 4 случайно а вот 2 это трудовые - ну пацанам пойдет
nfnfhby
nfnfhby ответил Sabbath
15 сентября 2015 в 19:19
ну так 2:4 же)))))))
Sabbath
Sabbath ответил sir-5
15 сентября 2015 в 19:05
Чё конявые отскочили)?Ну это случайность!Ты это конявый,бери своего собрата сверху и скачите на...,вылезли пля)!
sir-5
15 сентября 2015 в 19:04
Юношеская Лига УЕФА.

Групповой этап.

1-й тур.

"Вольфсбург" (Германия) - ЦСКА (Москва, Россия) 2:4 (2:0).

Голы: Путаро, 11 (1:0). Путаро, 19 (2:0). Соловьев, 54 (2:1). Жамалетдинов, 66 (2:2). Чалов, 67 (2:3). Макаров, 80 (2:4).
sir-5
sir-5 ответил форева
15 сентября 2015 в 19:00
Клубная психология передалась болельщикам.
sir-5
sir-5 ответил Sabbath
15 сентября 2015 в 18:59
...обгадился,неуч.
nfnfhby
nfnfhby ответил Sabbath
15 сентября 2015 в 18:55
ты каким местом смотришь, чудо, 2:4 не хочешь?)))))
eugen-han
15 сентября 2015 в 18:23
вольфсбург сейчас не тот,что в прежнем сезоне,но на что способен именно в этом турнире - увидим сегодня воочию.
форева
15 сентября 2015 в 18:10
Это у них питерское мышление такое. У них всё и все покупаются.))
112910415
15 сентября 2015 в 18:10
не надо ему предсказывать
CapitanFlint
15 сентября 2015 в 18:08
Карпен играл в Еврокубках когда последний раз? В группе?*
Петр 1
15 сентября 2015 в 17:54
я то причем - это гинер и цска нечестные.
Эксперт Зенита
15 сентября 2015 в 17:44
Акинфейка не сможет-Гинер поможет.
Sabbath
15 сентября 2015 в 17:37
Молодые волки дерут поников 2:0,первый тайм ещё не закончен,надеюсь и главная команда
вздрючит лошадей!!!
Лепрекон
15 сентября 2015 в 17:31
Бубнов 2, как всегда неправильный прогноз. ЦСКА должен выиграть, как уже это он делал!
andrefino13
15 сентября 2015 в 17:29
ЦСКА,как минимум,не проиграет,чуйка подсказывает.
cska-62
15 сентября 2015 в 17:22
Предматчевая пресс-конференция капитанов футбольных команд:
- Коротко о себе, пожалуйста?!
- Jawohl! 25 zentimeter!
- У-у-у-у… Теперь вы?!
- 12 сантиметров…
- Хм…
- …в диаметре!
бомбардирушка
15 сентября 2015 в 17:22
если тебя послушать,то он скоро и тебя купит !!! =)))))
у тебя же всё продаётся =))))
Чикомас
Чикомас ответил Hexenwind
15 сентября 2015 в 17:17
А вам ничего не грозит. Все что могли (1-18) вы уже получили. Осталось только дико завидовать. Завидовать тем, у кого есть шанс.
AlexKane
15 сентября 2015 в 17:15
Гинер потащит!