• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Валенсия» - «Зенит» прокомментирует Константин Генич

16 сентября 2015, 16:46
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Комментатор НТВ-Плюс Константин Генич отработает матч «Валенсия» — «Зенит» со стадиона «Месталья». Прямая трансляция пройдет на федеральном НТВ.

Геннадий Орлов, готовившийся провести репортаж из Испании, утром в день встречи в сопровождении врачей клуба был госпитализирован в одну из клиник Валенсии с подозрением на аппендицит.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
16 сентября 2015 в 20:34
Генич хорош, но с Орловым веселей и прикольней, он искренне правдиво комментирует и всегда нейтрально не показывая какой команде отдает предпочтение.
sir_Alex
16 сентября 2015 в 20:26
Здоровья Геннадию Сергеевичу!
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:14
Что вполне логично! Генич отлично знает испанский и российский футбол) А Геннадию Сергеевичу здоровья и скорейшего выздоровления! Без него смотреть матчи ЛЧ с участием Зенита не очень привычно.
Великий ЦСКА Москва
16 сентября 2015 в 20:09
Посмотрим после сегодняшнего матча, что будет говорить адвокат Генич!
Пора бы , наверное зениту добиться какого-то результата в Европе – всё-таки в него вкладывается не меньше, а возможно, даже больше денег, чем в ту же Валенсию. Скоро узнаем, сможет зенит повторить достижение ЦСКА и дойти хотя бы до 1/4 финала Л/Ч!
Тем более сегодня у Валенсии будет стоять третий вратарь На прошедшей неделе Валенсия осталась без двух основных вратарей. Травмы колена получили Диего Алвес и Мэттью Райан. В связи с этим роль первого номера в последнем матче исполнял номинально третий вратарь клуба Хауме Доменек.
eniseyspb
16 сентября 2015 в 20:05
будем весь матч слушать адвокатскую речь Генича про то как цска не шмогла))
Великий ЦСКА Москва
16 сентября 2015 в 19:56
Генич это хорошо!
Palex
16 сентября 2015 в 19:52
Здоровья Геннадию Сергеевичу.Правда,как сказал знакомый врач,в таком возрасте,аппендицит,очень редкий случай.
ThorSteinar
ThorSteinar ответил Чист
16 сентября 2015 в 19:46
Да без вопросов ! Скачай его аудиозаписи и хоть услушайся , а вот не желающих слушать его комментарии, как я вижу , тут большинство , в том числе и среди тех , кто болеет за Зенит.
ksaa84
16 сентября 2015 в 19:06
хорошо что "спящего" орлова не будет...нудный коммент..а так здоровья..
poodle
16 сентября 2015 в 19:01
Здровье Геннадию,а насчёт Генича,то я не против,лучше скучного Черданцева!
Sabbath
16 сентября 2015 в 18:37
Как бы я не относился к зеньке и к Орлову,всё же пожелаю ему доброго здоровья и долгих лет!Но комментировать всё же ему надо заканчивать,ведь львиная доля слушателей просто смеётся над ним!
Gloomy59
16 сентября 2015 в 18:36
Геннадий Сергеевич, крепкого здоровья Вам!
Держитесь!
Константин нормальный вариант. главное динамичнее, и Зенит услышав его комментарий просто полетит на ворота Валенсии! Валенсия-Зенит 1:2!!!!!!!
Nekit92
16 сентября 2015 в 18:33
Какой нафиг генич?! Лучше бы чердака поставили.
Nekit92
Nekit92 ответил ОЛЛС
16 сентября 2015 в 18:32
Спасибо за поддержку)
Чикомас
Чикомас ответил Adler angriff
16 сентября 2015 в 18:05
Ну почему же не имеет. Очень даже имеет. После постройки стадиона, Гинер обещал вложения в команду. Поэтапно заменят центральных защитников (и возможно, вратаря), потом будут искать нормального молодого напа. А может кто из аренды подтянется. Так что, вполне возможно, через несколько лет смогут создать хорошего середняка, по европейским меркам.
GOLISSIMO
16 сентября 2015 в 18:02
Ну и хорошо
Орлову крепкого здоровья
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ROIS
16 сентября 2015 в 17:59
Привет бро! По-другому никак!:)
ROIS
ROIS ответил ОЛЛС
16 сентября 2015 в 17:50
Привет , бро . Присоединяюсь .
ROIS
ROIS ответил IngvarP
16 сентября 2015 в 17:49
Полностью согласен ! Здоровья комментатору .
Рауль и Зидан
16 сентября 2015 в 17:48
Без Орлова скучно будет )))
Рауль и Зидан
16 сентября 2015 в 17:47
Блин так жалко
karna-vera
karna-vera ответил IngvarP
16 сентября 2015 в 17:43
Согласна с вами. Здоровья Геннадию Сергеевичу - преданному болельщику Зенита)
Гуливер
16 сентября 2015 в 17:40
Геннадий наверно галстуком подавился!
IngvarP
16 сентября 2015 в 17:37
В привычном ритме над Орловым стебутся все кому не лень, и, конечно есть за что.
Но стоит человеку попасть в больницу, подавляющее большинство выражает ему своё сочувствие и уважение. В этом и сила российская: посмеяться-постебаться, но когда тяжело - поддержать.
Здоровья ему. А нам всем, ещё и побед на полях гейропы!
parallels
parallels ответил Гуливер
16 сентября 2015 в 17:36
генич лучший комментатор, имхо.
Leo-1987
16 сентября 2015 в 17:36
Бывший Амкаравец
parallels
parallels ответил Свекор
16 сентября 2015 в 17:36
генич так-то за реал топит солидно
johnny983
16 сентября 2015 в 17:35
Его все-таки остановили...
Гуливер
16 сентября 2015 в 17:35
говорил с Геничем на фестивале вконтакте он там был коментировал матч хороший мужик и футболист!
Чикомас
Чикомас ответил Adler angriff
16 сентября 2015 в 17:33
Вот как ? А победа над чемпионом Англии на его же поле ? А то что в прошлом розыгрыше ЦСКА до последнего тура имел шансы, и это в группе смерти ? Или может в стране есть команда, которая бы достойней выступила в той группе ?