• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» и «Барселона» поделили очки

17 сентября 2015, 00:00
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Каталонская «Барселона» в 100-м матче Лионеля Месси в Лиге Чемпионов не смогла одолеть итальянскую «Рому» на «Стадио Олимпико».

«Рома» - «Барселона» - 1:1 (1:1)

Голы: Флоренци, 31 - Суарес, 21

«Рома»: Щесны (Де Санктис, 50), Флоренци (Торосидис, 85), Манолас, Рюдигер, Динь, Наингголан, Де Росси, Кейта, Яго Фальке (Итурбе, 82), Джеко, Салах

«Барселона»: Тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Матье, Альба, Ракитич (Рафинья, 62, Маскерано, 65), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Наингголан, 63, Пике, 75

Главный судья: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Видеообзор матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
18 сентября 2015 в 08:45
А вот тут нечего сказать. В деле его ни разу не увидел. Бывает такое у топ-клубов, в т.ч. и у Барсы, купили игрока на перспективу, а проявить себя ему так и не удалось, да и не дали. У М.Сити и Челси по целому составу можно собрать из молодых игроков, бегающих по арендам. Ну и кто реально из них хоть парочку офф. матчей за клуб сыграл? Дуглас наверное был куплен на крайний случай. А Роберто пока норм играет.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Juventus 32
17 сентября 2015 в 20:43
Мог и удалить индейца!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Juventus21
17 сентября 2015 в 13:18
Он же.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Bundeseam
17 сентября 2015 в 12:09
возьми пирожок с полки
Elessar1927
Elessar1927 ответил Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 11:43
Главное не быть подлецом, как Суарес, тогда и не настигнет. Ты тоже смотри, как бы чего подобного не случилось.
Juventus 32
17 сентября 2015 в 11:21
Италия рулит. Жаль судьи не празднуют итальянские клубы. Мог и пенку за фол против Наинголана поставить, но не решился. Уверен в обратном направлении судья несомненно бы указал на точку.
Но ничего, романистов с благоприятным исходом и удачи в дальнейшем. (разумеется только в еврокубках)
Juventus21
Juventus21 ответил Franz Beckenbauer
17 сентября 2015 в 11:21
Их здесь достаточно. Просто не все на аватарку ставят символику клуба.
Juventus21
Juventus21 ответил Bianconeri22
17 сентября 2015 в 11:13
Не он ли Маттьелло сломал в прошлом сезоне?
Juventus21
Juventus21 ответил Apsny
17 сентября 2015 в 11:07
Обычные голы мы и так посоянно видим. Пусть Тер Штеген продолжает радовать нас. Хотя Энрике в любой момент может заменить его не менее хорошим голкипером.
Juventus21
17 сентября 2015 в 11:04
Хороший задел. Теперь пора бы и на три очка замахнуться, разумеется, только в еврокубках) молодцы, волки.
skyline r34
17 сентября 2015 в 10:50
Рома была хороша) удачи ей в дальнейшем
skyline r34
skyline r34 ответил Bundeseam
17 сентября 2015 в 10:49
Пенальтист видел что мяч в спину попал, зачем было судье сигнализировать о пенальти. Свинский поступок
DXTK
17 сентября 2015 в 09:58
Ничья Конечно Хороший результат но в Дальнейшем хотелось бы видеть от них Победы.
Барселона владела ситуацией, но победить ей не сужденно было, плохая реализация Моментов. Рома должна быть счастлива что все закончилось именно так у них было значительно меньше моментов для взятия ворот. Ничья закономерный итог.
Чемпик
17 сентября 2015 в 09:57
А это теперь ваша традиционная или нетрадиционная форма..?!))
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 09:10
Понятно. А Дугласа тогда зачем приобретали собственно?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Elessar1927
17 сентября 2015 в 09:03
Смотри, чтобы тебя самого пожелания Суаресу не настигли!
mamrik-09
17 сентября 2015 в 08:41
Все по делу
Forint
Forint ответил Bundeseam
17 сентября 2015 в 07:59
Срна тебе сказал бы, у кого где какие связи! в каждой }|{0ПЕ затычка со своим Ронялду.
Cules2013
17 сентября 2015 в 07:39
Роберто играет на фланге, потому что у Алвеша травма, Адриано, если не травмирован, то всё равно очень слабо играет. Видаль не заявлен на ЛЧ из-за санкций. Попросту больше некого туда ставить. Однако мне кажется это шикарный ход от Энрике -Роберто на этой позиции значительно лучше играет, чем в центре поля.
Cules2013
17 сентября 2015 в 07:35
Изначально мне не нравилась идея подписания Тер Штегена - запасной вратарь сборной, который умудрился оформить 3 автогола за сезон. Кто там, что гнал на Вальдеса в своё время? А мне говорили, что я ничего не понимаю и он супер вратарь. Ну ладно, купили, дадим парню шанс. Но его ошибки уже поднадоели, если честно, в каждом матче что-то, если не грубая ошибка, так пенку пропустит. Вот ещё Браво где-то на месяц выбыл. плохо это. Надо Барсе его сбагрить и купить в запас нормального вратаря. Вон в других клубах Очоа, Бегович или Оспина на лавке сидят, а у нас Тер Штеген играет.
По игре Барса играла от силы на 50% своих возможностей, при этом в 1 тайме у Ромы был аж 1 момент с дальнего удара Наинголлана. Так что даже в таком случае Роме очень повезло. Всё больше и больше нравится игра Серхи Роберто на фланге. Думаю будет закономерно, если он посадит на лавку и Алвеша и Видаля.
Cules2013
Cules2013 ответил DANTE 007
17 сентября 2015 в 07:27
Тер Штеген не сыроват, он просто слабее Браво как вратарь и всё. Не вижу я особо его основным в клубе, куда ему расти. Он скорее сдаёт, чем прогрессирует.
Funny_Smailik
17 сентября 2015 в 07:26
Штегену надо призадуматься уже не в первой за шиворот закидывают, а так да, старт слабый, надо набирать обороты, хотя видно играли вполсилы, с одной стороны правильно, как в марафоне, кто резво начинает, тот в конце сдувается, супер игры всегда после зимы.
DANTE 007
17 сентября 2015 в 07:24
что можно сказать относительно матча, выложились на 30% даже этого бы хватило, если бы очередной шедевр не выдал Тер Штеген, сыроват ещё, адо на лавку усадить. Браво стабильнее.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Bundeseam
17 сентября 2015 в 06:00
С эпизоде с первым голом похоже было нарушение.
Galaxy real way
17 сентября 2015 в 05:58
Роме респект! Отличную атмосферу устроили Римляне! А Месси уже третий матч в сезоне не забивает. Это как так?
Mr_Tim
17 сентября 2015 в 05:52
Результат для интриги в группе)
AS_Roma_KZ
17 сентября 2015 в 05:39
Гол Флоренци чудо конечно. Ничья хороший результат. Главное борьба будет за второе место с Байером.
Beks barca
17 сентября 2015 в 05:38
могли без проблем выиграть,но не получилось,ниче выиграем у баера
Arhive
17 сентября 2015 в 05:25
жаль Рома, маленько не дожали..
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:17
А почему Дани Алвес не играл в этой встречи? Уже не в первый раз в этом сезоне у Барселоны справа в защите играет номинальный центральный полузащитник Серхи Роберто! Пике наконец то вернулся в основу) Полузащита и нападение у Блаугранас не изменилось и вышло в сильнейшем составе. Гол Флоренци это конечно что то с чем то! Считаю, что он заслужил вызова в сборную Италии) Отмечу дебют в составе Ромы немецкого защитника Рюдигера, который пока только вписывается в новую для себя схему. Ничья, которая вообщем то не такой и плохой результат как для одной, так и для другой команды!