• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Матчи РФПЛ на общедоступных каналах планируют показывать в вечернее время

17 сентября 2015, 14:53

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о судьбе трансляций матчей чемпионата России на общедоступных каналах.

«Времени 13:30 для трансляции не будет. Будет удобное для болельщиков, рейтинга и трансляций вечернее время на общедоступном канале, каким будет являться „Матч ТВ“.

Это 18:30-20:30, на это время ориентируемся. Игры, которые шли в 13:30 и были на общедоступном ТВ, будут в этом промежутке. Это предположительно, таковы планы. Еще требуется согласование. Возможно, вечернее время в субботу или воскресенье на „Матч ТВ“ будет застолблено за РФПЛ окончательно. Но мне это обсуждать некорректно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:28
Поседевшая прядка... Причёсывается...
mat73
18 сентября 2015 в 21:09
Ну хоть чтото както
chempion_cska
18 сентября 2015 в 17:12
Было бы хорошо...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:43
Вообщем будет второй канал о российском футболе после канал Наш Футбол) Единственное отличие, что Матч ТВ будет в общем доступе, в отличие от детища НТВ ПЛЮС. Все для болельщиков и простых любителей футбола, как говорится!
адекватный ))
адекватный )) ответил tiss
18 сентября 2015 в 00:50
"Это 18:30-20:30, на это время ориентируемся. Игры, которые шли в 13:30 и были на общедоступном ТВ, будут в этом промежутке."
сами игры будут в этом промежутке (18:30-20:30). 13:30 - это не промежуток. В 13:30 матчей не будет, потому что на это время назначало НТВ для показа в удобное для себя время. Вечером НТВ показывают сериалы, им это важнее. Каналы выбирают время трансляции матча. Например, когда показывают на первом (было уже пару раз в этом сезоне), то матч начинается в 14:00
iBragim2102
18 сентября 2015 в 00:15
просыпать теперь их не буду
Islam0500
Islam0500 ответил sir_Alex
17 сентября 2015 в 23:28
Это я знаю. Я про НТВ ПЛЮС говорил
BeeSer
BeeSer ответил ТиГРЕНкиН
17 сентября 2015 в 23:25
Гондурас?
ROIS
ROIS ответил ТиГРЕНкиН
17 сентября 2015 в 22:00
ясно.)) спс.
molotovcoctail
17 сентября 2015 в 21:34
Запись ты сам смотри вместе с Канделаки и Уткиным
Чист
Чист ответил ТиГРЕНкиН
17 сентября 2015 в 21:09
я про пакет без которого * наш футбол * нету
Чист
Чист ответил Зенит 2015
17 сентября 2015 в 21:07
а как урал сибирь они что будут делать надо оставить днем что бы вся страна смотрела
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Чист
17 сентября 2015 в 21:06
Аналогично.С этого года 219.
И без всяких пакетов.
Чист
Чист ответил hohol2
17 сентября 2015 в 21:04
какие 149 а я почему 219 вроде бы и 1200 за пакет
Чист
Чист ответил ТиГРЕНкиН
17 сентября 2015 в 21:02
ну чего удивляться - если уж зубы дергают через это самое
Чист
Чист ответил armeec_♞
17 сентября 2015 в 21:00
в записи пусть сами смотрят
armeec_♞
17 сентября 2015 в 20:55
Не уверен, что "Матч ТВ" будет показывать топ матчи тура в прямой ))
hohol2
hohol2 ответил Роман_111
17 сентября 2015 в 20:42
Ну как нет. Я свои 149 рублей потратил. Правда для того чтобы потрать 149 рублей пришлось купить пакет на 980 рублей. Но это же так - мелочи.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил ROIS
17 сентября 2015 в 20:40
Тут вью переврано.И сильно.
Именно центральные матчи тура будут проводиться в вечернее время.
Смешно,что это будет с ноября.
Летом играли в полдень,а поздней осенью ближе к ночи.

Угадайте,что за страна?
ТиГРЕНкиН
17 сентября 2015 в 20:38
Представляю,как мы собираемся семьёй с друзьями смотреть прерывающийся канал сопки.
Ты глуп.
Смотри что и как хочешь,но не утверждай,что так делают все нормальные люди.
лолос
лолос ответил spartak never die
17 сентября 2015 в 20:30
Эх, а было время 7тв всю Ла Лигу освещал, мое счастливое детство)
лолос
лолос ответил kabestan
17 сентября 2015 в 20:29
Да я платить не собираюсь, в инете смотрю. Пусть висит и в плохом качестве, зато халява)))
Русский Бомбардир
17 сентября 2015 в 19:45
Давно Пора.
112910415
17 сентября 2015 в 19:44
бр-р..
ROIS
17 сентября 2015 в 19:18
Если в записи - сами смотрите.
Великолепный
17 сентября 2015 в 19:00
Лучше чем в вечернее время показывать матчи другого и не придумаешь))
Роман_111
17 сентября 2015 в 18:41
Я, как и все нормальные люди, смотрю в нете все интересующие меня матчи. Получается, что прироста в бабле, на который был расчет у НТВ, нет. Вот они и придумывают новые марк.ходы, как хоть с рекламы бабосов заработать. А вечером, трансляции нужны не нам, а им, что б рекламу пива показывать, ее специально разрешат показывать в вечернее время.
alfranza
17 сентября 2015 в 18:36
А в вечернее время это ночью после 3 часов?
kabestan
kabestan ответил лолос
17 сентября 2015 в 18:23
За РОССИЙСКИЕ деньги будут показывать РОССИЙСКИЙ футбол, хочется чтобы прямые трансляции были. А кому хочется смотреть импортныйй футбол платите СВОИ денежки и флаг в руки
Shafterhopf
17 сентября 2015 в 18:21
А они там вкурсе что в России 10 часовых поясов?