• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Самедов: «Не согласен, что я герой матча. Герой – вся команда»

18 сентября 2015, 01:07
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов, сделавший дубль в победном матче Лиги Европы против «Спортинга», поделился мнением о поединке в Лиссабоне:

«Не согласен, что я герой матча. Герой – вся команда. Победа отняла много сил, но еще больше доставила удовольствия. Победили, теперь движемся дальше. Фаворитом в этой игре был „Спортинг“, и португальцы действовали первым номером, однако мы четко выполнили установку и добились своего. В перерыве мы понимали, что „Спортинг“ пойдет вперед, будет атаковать с еще большими силами. К счастью, удалось этому противостоять», - передает слова Самедова спецкор «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
19 сентября 2015 в 18:44
Победила команда,и героев там нет.И не герой Самедов,а молодец.Футболисты получают деньги,и Локомотиву за полученные со Спортингом не стыдно,и мы чуть добрее становимся с победами.
andrefino13
andrefino13 ответил ren_88888
19 сентября 2015 в 18:33
А ты видимо невидимо необычный чумардос.
Жан Клод Ван Даг
18 сентября 2015 в 23:58
причем тут Роналду
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:17
"Нормальные герой всегда идут в обход....)
andrefino13
andrefino13 ответил New_Look
18 сентября 2015 в 20:32
Расслабился потому что,а тренер сменился,и вызвал лучщих.Самедов это понял,и заиграл лучще,чем прежде.Самедов до не вызова в сборную,реально был никакой.
Правнук Кутузова
18 сентября 2015 в 18:17
Вот кто действительно был вчера хорош.
Сергей Саныч
18 сентября 2015 в 14:45
Памятник имени меня уже стоит на Родине.
А над кроватью висит картина с изображением мамы.
Остальные рядом не стояли.
Leo-1987
18 сентября 2015 в 13:41
Молодцы сыграли на 5
Шмавон
18 сентября 2015 в 12:45
молодцы ребята
Svtur
18 сентября 2015 в 12:33
С победой!
New_Look
New_Look ответил Чикомас
18 сентября 2015 в 12:32
ну пусть тогда Акинфеев себе его портрет повесит!
Чикомас
Чикомас ответил New_Look
18 сентября 2015 в 12:30
Ну Лодыгину то завидовать нечего. Догнал и перегнал.
vashinin
18 сентября 2015 в 12:18
Да молодцы, чего уж тут. На выезде и вернулись с победой.
New_Look
New_Look ответил Заур-ЗВЕРЬ
18 сентября 2015 в 12:11
он длительное время был игроком сборной, и притом очень полезным. Он ведущий игрок клуба, который ведет борьбу за золото РПЛ и успешно выступает в ЛЕ, ему 31 год, наконец. Что значит "рано" и "должен подтвердить статус"?
ФК Зенит всея Руси
18 сентября 2015 в 11:58
Всё равно спасибо и команде - и лично Самедову тоже. И Гильерме.
Молодцы.
Venezuela
18 сентября 2015 в 11:56
Ниассе тоже важный мяч забил.
PATRIOT1965
18 сентября 2015 в 11:52
Игра не понравилась.Отстой полный.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответил New_Look
18 сентября 2015 в 11:41
рано ему в сборную. пускай подтвердит статус :(
New_Look
New_Look ответил Чикомас
18 сентября 2015 в 11:23
фото конифея, судя по последним достижениям. висит над койкой Лодыгина
New_Look
18 сентября 2015 в 11:21
полюбому! Но Самедов хорош, не очень я понял, почему его в Сборной не было...
Марыч86
Марыч86 ответил ГОР
18 сентября 2015 в 11:20
Я имел в виду весну(если Локо там окажется)
ГОР
ГОР ответил Марыч86
18 сентября 2015 в 11:04
Согласен. Но, на мой взгляд, "Спортинг" - самый серьёзный соперник в группе.
Марыч86
Марыч86 ответил x-x-x-x-x
18 сентября 2015 в 10:57
Первый гол сделал он, второй тоже можно на него записать, 4 или 5 защитников было в штрафной, а он один
Марыч86
18 сентября 2015 в 10:54
Если так реализовывать моменты можно и серьезнее команды обыгрывать, надеюсь так и будет.
112910415
18 сентября 2015 в 10:39
команда!
spartak kursk
18 сентября 2015 в 10:26
Да ладно.Герой.
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
18 сентября 2015 в 10:14
Невозможно играть с такой реализацией моментов в каждом матче. И второе. Им Мутко не дает так играть. В этой игре на поле в старте вышли трое Россиян. Для игры в чемпионате России нужно пять. Думай "дядечка", это полезно)))
обломов
18 сентября 2015 в 09:46
поймал удачу-держи её!!!! Сезон длинный,пригодится .Да и в сборную нужно стараться вернуться ! Удачи Локо !
x-x-x-x-x
18 сентября 2015 в 09:40
Да Самедов как и вся команда сыграл не плохо но герой там первый это Ниассе а второй Гильерме.А Саша наверное третий из за забитого дубля. НИАССЕ монстор!!!! Повезло Локо с ним. Удачи !!!
Порядочный свин
18 сентября 2015 в 09:26
Молодцы, железнодорожники! Классно разобрали Спортинг!
Гильерме - красавец, но отметил бы всю команду!
Отличный старт, который должен придать уверенности и настроения.
Удачи нашим клубам!