• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Часы обратного отсчета до ЧМ-2018 запущены на Красной площади

18 сентября 2015, 13:50

 В Москве на Красной площади запустили часы обратного отсчета времени до начала чемпионата мира 2018 года в России. Счетчик запущен ровно за 1000 дней до старта турнира.

В церемонии приняли участие первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, председатель оргкомитета «Россия-2018», министр спорта РФ, президента РФС Виталий Мутко, мэр Москвы Сергей Собянин, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит.

В церемонии запуска обратного отсчета также приняли голкипер сборной России Игорь Акинфеев, чемпионы мира немец Лотар Маттеус и итальянец Джанлука Дзамбротта и трехкратный победитель Лиги чемпионов испанец Фернандо Йерро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
Чист ответил Sully
19 сентября 2015 в 14:32
я не школьник он составил группу из которой мы вроде бы выйдем а я пишу что США не пройдем а такие аватары школьники не ставят они про это даже и не знают в вы мало футбол смотрите
Чемпион Соккера
18 сентября 2015 в 21:23
Не понимаю тех,кто против проведения ЧМ в России.Вам что,хуже от этого?Такой праздник раз в жизни,для нас конкретно,а вы тут Бог знает что мутите,то плохо для экономики,то ещё чего.Про Олимпиаду тоже так говорили,но итог-лучшая Олимпиада в истории.Так что всё будет хорошо.Россия,праздник не за горами!!!!!!!!!!Ждём не с терпением!!!!!!!!!!!!
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:13
Мутко: "Каунт-даун... Май хартс... Ин май лайф..."
Эксперт Зенита
18 сентября 2015 в 20:34
Часы гундяева приведут россию к победе.
Hatewind
18 сентября 2015 в 20:26
Игорек и на церемонии запуска часов умудрился пропустить гол...
Hardwell
18 сентября 2015 в 18:46
Армагеддон грядёт,он приближается)))) Чемпионат мира-дело хорошее,но для страны с офигенной экономикой.А тут после Олимпиады многие завыли,пенсиооный возраст увеличить хотят уже с 16 года.А что после этого будет...Ох,дай то Бог,чтобы роста не было или чтобы так зарплаты поднялись высоко))
salaga
18 сентября 2015 в 18:41
Часы сраму не имут.
хай
18 сентября 2015 в 17:20
троим последним по гражданству и угодья
makkie
makkie ответил Чист
18 сентября 2015 в 17:11
У человека паранойя... утверждается за счет Спартака. Больше никак.
МеталлФан
МеталлФан ответил Sully
18 сентября 2015 в 17:03
Один ты останешься,никого больше не будет.
Sully
Sully ответил Rоnаldinhо
18 сентября 2015 в 17:03
раз не вкурил значит школьник с аватаркой гербом СССР
Sully
Sully ответил Rоnаldinhо
18 сентября 2015 в 16:24
а мне вот кажется что к 2018 году страны Украины вообще не будет.
Sem25
Sem25 ответил Rоnаldinhо
18 сентября 2015 в 16:13
Ты бухаешь или еще и ускориться можешь? Как можно такой бред написать?
Чист
18 сентября 2015 в 16:07
здесь то причем Спартак
Чист
Чист ответил Rоnаldinhо
18 сентября 2015 в 16:06
а ты что уверен сто США обыграем ты видать футбол редко смотришь
nahan
18 сентября 2015 в 15:55
Скорейшего начала турнира!
Sully
Sully ответил Rоnаldinhо
18 сентября 2015 в 15:55
во первых Украина не попадет на чемпионат мира 2018 года, как они вообще себя видят на этом чемпионате? сейчас даже клубам из России и Украины не разрешают играть между собой, даже без выездных болельщиков... а тут сборная, только представь себе картину разгуливают хохлы машут своим хохлядским флагом, флагом правого-сектора... кричат свои идиотские кричалки... да их перебьют за 10 минут... не безопасно это... да и вообще группа у них очень сильная, две команды которые на голову сильней хохлов, это Хорватия и Исландия... Турция примерно одного уровня, а то и сильней... и Финляндия тоже не подарок... потолок 3 место в группе.
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил uoweru
18 сентября 2015 в 15:50
@!#ать ты лох)))
cska-62
18 сентября 2015 в 15:45
На многих новостных лентах эта новость висит рядом с сообщением о победе армавирского "Торпедо" Карпина... Открываешь, а это всё та же самая уже старая победа Валерия Георгиевича в одном матче из одиннадцати проведённых... :-)))))
Вспоминается сразу:
- Мы пошлём вперёд сразу все танки!
- Как?! Сразу все?!
- Да. Сначала первый, потом второй... Вот только с авиацией у нас хреново... Лётчик заболел...
spartak kursk
18 сентября 2015 в 15:32
Осталось совсем немного)).
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 14:19
И ход часов не умолим и его невозможно остановить) Все это будет менее чем через 3 года!
МеталлФан
18 сентября 2015 в 14:06
Кому же раньше часики отсчитают?
parallels
18 сентября 2015 в 13:53
Владимир Путин уверен, что ЧМ-2018 войдет в историю мирового футбола

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников церемонии, приуроченной к началу отсчета 1000 дней до начала чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Господин Путин выразил уверенность, что ЧМ-2018 «войдет в историю мирового спорта и мирового футбола». «Будет сделано все, чтобы достойно принять 32 ведущие сборные планеты, создать условия, которые позволят им показать все свое мастерство и подарить многомиллионной аудитории болельщиков настоящий большой футбол»,— сказал президент.

Церемония запуска на Манежной площади часов, которые сегодня в 13:00 начали обратный отсчет дней до начала чемпионата мира 2018 года по футболу, стала центральным событием мероприятий, посвященных 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу 2018 года. Они проходят сегодня во всех городах, которые примут матчи турнира, а отмечает торжественную дату порядка 45 тыс. человек в 33 городах страны.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2813999
Vector
18 сентября 2015 в 13:52
Стыбрять... часики