• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 53’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 54’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 86’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» - «Амкар»: стартовые составы

20 сентября 2015, 16:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Амкара» на матч 9-го тура РФПЛ.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито, Витсель, Файзулин, Данни, Смольников, Дзюба, Халк.

«Амкар»: Селихов, Джикия, Зайцев, Идову, Занев, Бутко, Шаваев, Йовичич, Баланович, Пеев, Анене

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tros-sergej
tros-sergej ответил EVM
20 сентября 2015 в 20:59
Уважаю адекватных болельщиков, не ноющих, не плачущих, а разумно мыслящих.
andrefino13
20 сентября 2015 в 18:58
Матч завершен,ждём твоих коментариев.
EVM
EVM ответил spartak kursk
20 сентября 2015 в 18:45
Считаю, что такое понимание не приходит само по себе. Это заслуга и умение тренера возвращать команду в игру.
spartak kursk
spartak kursk ответил EVM
20 сентября 2015 в 18:02
К сожалению это дано не каждому понять.Кто-то делает выводы и меняет игру в перерыве,внося коренной перелом,а кто-то опускает руки и становится мешком для отработки ударов..Надеюсь,что и наша красно-белая дружина когда-нибудь этому научится.Желательно,чтобы выводы были сделаны уже к следующему туру)),А про удар,это шутка,конечно.Как говорится побеждай сам,а удача тебе поможет в остальном..
SteveTheDuck
20 сентября 2015 в 18:01
К тому что у Гинера сегодня деньги появились только ко второму тайму, страшно становится
EVM
EVM ответил spartak kursk
20 сентября 2015 в 17:50
Это не удар. А если кто-то торопиться делать выводы после первого тайма, то может он и разочарован. Матч заканчивается после свистка и это нужно помнить. А нам нужно играть и побеждать и не надеяться на чьи-то "подарки".
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 17:40
ну не повезло Мордовии.Зениту Главное 3 очка взять
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 17:38
Это ты к чему?
бомбардирушка
20 сентября 2015 в 17:38
зенит всё купил ????? =))))))
это щас модно писать ???? )))))))))))))))))))))))))
spartak kursk
20 сентября 2015 в 17:36
Совершенно верно.Потеря очков лидером прибавило бы сил его оппонентам.
spartak kursk
spartak kursk ответил EVM
20 сентября 2015 в 17:32
О подарке-первом тайме в Мордовии.
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 17:28
ты про 4:6???
EVM
EVM ответил spartak kursk
20 сентября 2015 в 17:27
Удар от ЦСКА? Ты о чем?
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 17:27
Дзюба молодец.
andrefino13
20 сентября 2015 в 17:26
Надеюсь Лодыгин поможет создать интригу,как в матче с Валенсией.Должны люди когда то понять,что Лодыгин это нечто.За Малофеева по человечески жаль,классный вратарь был.
spartak kursk
20 сентября 2015 в 17:19
Выдержит ли Зенит удар от ЦСКА?Ведь так как развивались события..далеко не каждому дано такое пережить.
EVM
EVM
20 сентября 2015 в 17:18
Нужно побеждать и желательно без валидола! Удачи на игру и победы!
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 17:14
Нет, мне не довелось посмотреть тот центральный матч тура.. Жаль, Олега! Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил sir-5
20 сентября 2015 в 16:56
Детка я русский и родился в Питере,а ты кто хз.
rector
rector ответил Dinamo
20 сентября 2015 в 16:53
Краснодар - динамо. 4-0
КАЗАХИЯ
20 сентября 2015 в 16:53
мда а где
Liam_CSKA
20 сентября 2015 в 16:52
Ответочка...жду 9-9 ))
sir-5
sir-5 ответил tros-sergej
20 сентября 2015 в 16:52
У человека,героем которого являются персонажи за решёткой,душа исковеркана навечно.
sir-5
sir-5 ответил BloodyНeart
20 сентября 2015 в 16:51
Это для "Зенита" уже даже всеевропейское признание,щирый.
sir-5
20 сентября 2015 в 16:50
Где Русь,и где ОНО???
sir-5
sir-5 ответил BloodyНeart
20 сентября 2015 в 16:49
Ну мы же терпим щирых на российском сайте,а тебя-"понаехавшим в наш Питер"???
sir-5
sir-5 ответил Wolf77785
20 сентября 2015 в 16:48
Так и не повторяйте больше мутной истории с "Уфой" и всё будет хорошо! Как звучит : "Зенит"и Газпром играют честно".
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 16:47
Смольников в очередной раз играет не на позиции правого защитника как и в матче с Валенсией? Удивлен, что Семак на этот матч не поставил Олега Шатова! Что с ним, кстати?Ну а так, почти все сильнейшие в строю у Зенита)
sir-5
20 сентября 2015 в 16:46
Тут будет без неожиданностей и интриги : 3-0.
Moskwich
20 сентября 2015 в 16:44
Удачи Зениту в погоне за лидером и оторваться от Спартака.Победы и только победы.