• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Леванте»

20 сентября 2015, 23:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В матче 4-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Леванте» гостей стадиона «Камп Ноу» хватило только на один тайм.

«Барселона» - «Леванте» - 4:1 (0:0)

Голы: Бартра, 50, Неймар, 56, Месси, 61 (с пенальти), 90 – Касадесус, 66

На 75 минуте Месси не реализовал пенальти

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Маскерано, Бартра, Адриано, Ракитич, Бускетс (Жерар Гумбау, 62), Эль-Хаддади, Месси, Сандро, Неймар

«Леванте»: Рубен, Лопес, Гарсия, Хуанфран, Трухильо, Феддаль, Камараса (Рубен Гарсия, 80), Верса, Гилас (Касадесус, 63), Марти (Дейверсон, 68), Лерма 

Предупреждение: Верса, 45

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ESPANOL
22 сентября 2015 в 01:48
Весь базар выливается в восхваление недотепами-неудачниками своего божка - заступницу всех балерин и спасителя всех перхатых - Крыстины. Пусть он в этом сезоне назабивает, как в прошлом, пусть Среал опять в первых турах календаря, составленного Пересом, обыгрывает аутсайдеров по 5:0, я согласен, и пусть Лео иногда не забивает пенальти, но есть два железных факта, против которых все злопыхатели завистники слабы и жалки - Барса лучше Среала, а Месси получит ПЯТЫЙ ЗОЛОТОЙ МЯЧ. А главное, все по делу!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил DJIIN
21 сентября 2015 в 22:58
ты обиделся, что я тебя в список не добавил, ущербный?
Mr. Yes Yes Yes
21 сентября 2015 в 21:26
Барселона как всегда унижает своего соперника Это чтобы главного конкурента напугать.
112910415
21 сентября 2015 в 17:48
замечательно
iglxxx
iglxxx ответил Leo-1987
21 сентября 2015 в 15:06
может напомнишь в какой группе играла аргентина?
vashinin
21 сентября 2015 в 13:04
машина.
Чемпик
21 сентября 2015 в 12:52
Я всего навсего, разобрал твои скудные хвалебны..))
Чемпик
21 сентября 2015 в 12:49
Это мое дело.!
А если кому то что то не нравится, то это его проблемы.!))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил FENNNNN
21 сентября 2015 в 12:10
У Реала проблема с вратарской позицией????????? Ты че? ))) У Реала оба вратаря лучше каталонских )))
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 12:09
Ты аналитик что ли? Ты еще каждый эпизод рассматривай под микроскопом)
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 12:09
2 пенальти Герою )) чтобы не слишком отставал от Роналду? ))) И то умудрился опять не забить ))) Глоры Барсы еще будут что-то про Пеналду кричать? )))) Где эти пластики и прочие барс-эфы?
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 11:53
Ну и зачем ты повторил мои слова) Ты частенько так отвечаешь, детально разбирая кто что сказал? Умник, одним словом.
Чемпик
Чемпик ответил FENNNNN
21 сентября 2015 в 11:42
Браво хуже немца..?!)) - не смеши мои бутсы..))
Проблемы у Мадрида..?!)) - все матчи сезона на сухую..!!!
Чемпик
Чемпик ответил The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 11:35
А зачем ты тогда троллишь (по детски) искажая имя Роналду..?!))
В твоей ситуации, логичней опускать маленького аргентинца... (прим.) если передать полномочия, выполнения штрафных и пенальти бразильцу... то он сможет заколачивать не меньше Месси... и тебе лично, как персо - фану... должно быть обидно что Ней... вынужден быть подносчиком, а не дирижером...))
Чемпик
21 сентября 2015 в 11:25
Какие то вяленькие дифирамбы..!!! ))

"Один пенальти Лео Месси забил, а один нет. Так тоже бывает!" ...а еще бывает, забивают все! Таких людей называют футболистами..))

"В первом тайме обошлось без голов, зато во второй половине было забито целых пять мячей)" ...не забить Барселоне - себя не уважать..!!!))

"Видно, что Месси пока не ставит перед собой задачи во что бы то ни стало обогнать Криштиану по забитым мячам в Ла Лиге," ...это он тебе сам сказал..?!)) Если да... то он врет.. или ты под чем то...))

"а он просто забивает мячи и приносит победу своей команде!" ...пару раз в году можно..))

"С заслуженной победой, болельщики Барселоны)" ...тут соглашусь! Леванте - это тебе не какой то там... Атлетик..!!!))
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил Чемпик
21 сентября 2015 в 11:19
я не каталонский глоришка, я за сборную Бразилии болею и персонально за Неймара...
Марыч86
21 сентября 2015 в 11:16
В следующем сезоне говорят на табло больше не будут писать Барселона, МЕССИ. А Ла лигу переименуют в РоналдуМесси
Чемпик
Чемпик ответил KaZёL
21 сентября 2015 в 11:04
+100500..))
beslan1995
21 сентября 2015 в 10:58
Штатный пельтист пионель пенесси так и не научился бить пенальти!!
beslan1995
21 сентября 2015 в 10:53
2 пенальти Месси помог барсе крупно обыграть леванте!!!
Чемпик
21 сентября 2015 в 10:49
1:0 защитники не разобрались с опекой... Тем не менее, гол заслуга Барселоны.
2:0 Неймар тупо пнул раз, тупо пнул два... свезло... Гол уровня (середняка ФНЛ). Так зачем переплачивать..?! Кокорин, Дзюбиньо тоже так могут, но стоят в сотни раз дешевле..))
3:0 Интересный момент!!! бразильца остановили также как останавливают Роналду и Бэйла... От безысходности выкинув ногу в догонку, понимая что недогнать и иначе не остановить... Или... (вопрос к глоришкам) Это нырок..?!))
3:1 Закатить Дыр Штегену - это уже традиция..))
Второй пенок: А кто это такой маленький у нас подставился..?!)) Или он на столько дрищ, что его от малейшего дуновения ветра шарахает..?!))
4:1 В его стиле..)) 90я минута... все уставшие... и тут появляется он!)) Кстати, забавная статистика... Барселона не забивает в первых таймах! О чем это говорит..?! О силе соперника или о слабости ........?!))))
Коляныч
21 сентября 2015 в 10:45
тинейджеры снова развели холивар. смешно...
ScudettoJuve
21 сентября 2015 в 10:23
Месси учись студент пенальти забивать)))
ScudettoJuve
21 сентября 2015 в 10:20
Значит П.е.н.е.с.с.и не цензурное слово, а Пеналду цензурное на соккере? Не справедливо
Чемпик
Чемпик ответил The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 10:17
Ты этой статистикой хочешь потроллить маленького аргентинца.?!)) Стеб от каталонского глоришки - в адрес своего божка... Неожиданно..))
ScudettoJuve
21 сентября 2015 в 10:17
Мне кажется Месси специально не забивает с пенальти, чтобы его не называли[кю]си...
The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 10:08
Реализация пенальти с сезона 2009/10 в исполнении Роналду и Месси:

Лионель Месси: (61 удар) - 45 голов;
Криштиану Роналду: (59 ударов) - 54 гола

Но глоры балета будут продолжать кричать: "ПЕНАЛДУ! ПЕНАЛДУ!"...))))
DXTK
21 сентября 2015 в 09:05
Все самые интересные события развернулись во втором тайме в первом же ничего интересного не было, за то потом прорвало. Победа не приходит одна по этому на Камп Ноу все рассчитывают на целую серию побед.
Дuмедрол
21 сентября 2015 в 08:48
С победой
Forint
21 сентября 2015 в 08:22
в сборной мы наблюдали Месси играющего из глубины, с уходом Хави, примерно такие же функции начал выполнять и в клубе. Не удивительно что забивает меньше чем привыкли все. Думаю дальше у Месси показатель "гол+пас" будет только расти, а голы уменьшаться, пока не с балансируются.