Soccer.ru

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Леванте»

20 сентября 2015, 23:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В матче 4-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Леванте» гостей стадиона «Камп Ноу» хватило только на один тайм.

«Барселона» — «Леванте» — 4:1 (0:0)

Голы: Бартра, 50, Неймар, 56, Месси, 61 (с пенальти), 90 – Касадесус, 66

На 75 минуте Месси не реализовал пенальти

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Маскерано, Бартра, Адриано, Ракитич, Бускетс (Жерар Гумбау, 62), Эль-Хаддади, Месси, Сандро, Неймар

«Леванте»: Рубен, Лопес, Гарсия, Хуанфран, Трухильо, Феддаль, Камараса (Рубен Гарсия, 80), Верса, Гилас (Касадесус, 63), Марти (Дейверсон, 68), Лерма 

Предупреждение: Верса, 45

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Пластун
21 сентября 2015 в 00:19
Бенитес- Мы достигли дна. Пока не услышали, что снизу постучали.
FCRM1
21 сентября 2015 в 00:22
Реализация пенальти с сезона 2009/10 в исполнении Роналду и Месси:

Лионель Месси: (61 удар) - 46 голов;
Криштиану Роналду: (59 ударов) - 54 гола.
Aaron_MU
21 сентября 2015 в 01:15
Барсаглоры, ну вы хотя-бы свой рот не открывайте и не кричите никогда больше "Роналду пенальтист", ваш Месси похлеще пенальтист. Ничего личного, уважаю как Месси, так и Роналду, но с ваших уст звучит очень смешно и глупо.
Манчестер Сити_95р
21 сентября 2015 в 00:05
В Испании будут две команды за Примеру бороться Барса и Реал
coolapre
coolapre ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:06
а в англии всегда Юнайтед))
СR7 REAL CR7
20 сентября 2015 в 23:38
с победой!
зигзаг
зигзаг ответ Jaka RM (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:38
У Месси Дублик! У плаксы бублик )))
Чемпик
21 сентября 2015 в 10:49
1:0 защитники не разобрались с опекой... Тем не менее, гол заслуга Барселоны.
2:0 Неймар тупо пнул раз, тупо пнул два... свезло... Гол уровня (середняка ФНЛ). Так зачем переплачивать..?! Кокорин, Дзюбиньо тоже так могут, но стоят в сотни раз дешевле..))
3:0 Интересный момент!!! бразильца остановили также как останавливают Роналду и Бэйла... От безысходности выкинув ногу в догонку, понимая что недогнать и иначе не остановить... Или... (вопрос к глоришкам) Это нырок..?!))
3:1 Закатить Дыр Штегену - это уже традиция..))
Второй пенок: А кто это такой маленький у нас подставился..?!)) Или он на столько дрищ, что его от малейшего дуновения ветра шарахает..?!))
4:1 В его стиле..)) 90я минута... все уставшие... и тут появляется он!)) Кстати, забавная статистика... Барселона не забивает в первых таймах! О чем это говорит..?! О силе соперника или о слабости ........?!))))
Apsny
20 сентября 2015 в 23:41
Месси и Бартра-лучшие.

А вот Штеген опять...
Пластун
21 сентября 2015 в 00:24
Игра не впечатлила, но с таким составом это понятно. Дежурные очки набраны. Всем спокойной ночи. Конечно кроме розовых зашкварков.
FCRM1
FCRM1 ответ Leo-1987 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:31
Штарк, де Блекере, Эвребе, Бузакка давно молчат
цыган617
20 сентября 2015 в 23:52
С победой адекватных фанов барсы))
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:03
Один пенальти Лео Месси забил, а один нет. Так тоже бывает! В первом тайме обошлось без голов, зато во второй половине было забито целых пять мячей) Видно, что Месси пока не ставит перед собой задачи во что бы то ни стало обогнать Криштиану по забитым мячам в Ла Лиге, а он просто забивает мячи и приносит победу своей команде! С заслуженной победой, болельщики Барселоны)
wodota
wodota ответ цыган617 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:59
Это сарказм?)
wodota
21 сентября 2015 в 00:00, ред.
Ещё раз с победой!Всем спокойной ночи!
Leo-1987
Leo-1987 ответ wodota (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:01
И тебе того же
wodota
wodota ответ Leo-1987 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:02
Ага,благодарю)
85chiter
21 сентября 2015 в 01:11
опять судьи тащят симулянтов.

а пенальтист уже пенальти разучился реализовывать.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:12
лол
KaZёL
21 сентября 2015 в 08:51
Ни один глор Барсы не обходит стороной Реал,во всех комментах упоминают рыжую португалочку и восхваляют карлика,нет что-бы обсудить игру...а за чем?им всё равно на Барсу,лишь бы беременный хоббит забил да на заднеприводного посерчать.
The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 10:08
Реализация пенальти с сезона 2009/10 в исполнении Роналду и Месси:

Лионель Месси: (61 удар) - 45 голов;
Криштиану Роналду: (59 ударов) - 54 гола

Но глоры балета будут продолжать кричать: "ПЕНАЛДУ! ПЕНАЛДУ!"...))))
Пластун
21 сентября 2015 в 00:03
Выше Реала только дно!!!!!
Hезнакомец
20 сентября 2015 в 23:28
Не забил второй гол с пенальти, чтобы его не называли Пенесси, а забил с игры гениально Respect
85chiter
85chiter ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:16
в ваших республиках ,чечне и дагестане взрывы это единственное развлечение. так что ничего удивительного.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:04
РОн на чм 14 что сделал забил 1 гол дохлым ганцам а Месси вывел сборную в финал так что придержи коней
Dim64f1121
20 сентября 2015 в 23:30
НЕ нужны такие голы месси
Чемпик
Чемпик ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:17
Ты этой статистикой хочешь потроллить маленького аргентинца.?!)) Стеб от каталонского глоришки - в адрес своего божка... Неожиданно..))
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ coolapre (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:07
Хахах МЮ дно,особенно их философская игра)))))))))))000
wodota
20 сентября 2015 в 23:32
Меня постоянно бесит это потеря мяча...АЖ капец как.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Aaron_MU (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:27
По твоему комменту можно понять, что ты пеналду уважаешь больше! Глор Кристины под авой МЮ вот и всё!
Гость