• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Фергюсон хотел видеть своим сменщиком Гвардиолу

22 сентября 2015, 09:30

 Легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон в новой автобиографии рассказал о том, что желал видеть своим последователем на «Олд Траффорд» Хосепа Гвардиолу, которого и сейчас продолжают «сватать» в МЮ.

«Мы ужинали с Пепом Гвардиолой в Нью-Йорке в 2012-м, но тогда я не мог предложить ему занять мое место в МЮ, ведь еще не принял четкого решения об уходе. На тот момент он уже выиграл огромное количество титулов – я им восхищался.

Я попросил Пепа позвонить мне перед тем, как он решит принять предложение другого клуба, но он так и не сделал этого, а потом подписал контракт с „Баварией“ в июле 2013-го».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
22 сентября 2015 в 19:19
Босса никто никогда не сможет заменить.
112910415
22 сентября 2015 в 18:25
история пошла другим путём
sir_Alex
22 сентября 2015 в 14:43
Нет, не нужен лысый каталонец МЮ
просто сашка
22 сентября 2015 в 11:56
при мойесе игра была?? не пиши ерунды, если тебе не нравится то что ставит и делает ЛВГ то это не значит, что надо сравнивать слона с мышкой... этот безхребетный шотландский парень в жизни бы не смог МЮ управлять, так как это делает философ... мне игра тоже не нравится, которую ставит голландец, ну после мойеса это кажется космосом...
timur_zenit_fan
22 сентября 2015 в 11:51
мю вангаала это нечто...даже при мойесе игра хоть какой то облик имела, а не перекатывание мяча, лишь бы тебе не забили
просто сашка
22 сентября 2015 в 11:44
новость 2 летней давности) ЛВГ на пресс конфернции ясно дал понять кто будет его приемником, так что лысый парень скорее всего окажется в арабской части манчестера, ничего не имею против гвардиолы,но в МЮ категорически видеть его не желаю, меня ватакатсво ЛВГ из себя выводит, а тут еще 1 тики такер, упаси господь...
JepPs
22 сентября 2015 в 11:35
Ага....этот бездарь провалился бы в юнайтед ,там же нет месси иньесты и т.д на ком он выезжал ....Гвардиола это типичный Сколарии ))) подавай ему месси как второму зубастика ....
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:20
Зато глоры хотели видеть Мозеса))
hiv85
22 сентября 2015 в 10:37
дааа, старость не радость
Mr. Yes Yes Yes
22 сентября 2015 в 10:11
Пеп умнее ван Гаала? ну я даже не знаю..... Почему он выбрал Баварию ответ прост у нее конкурентов нету сильных как у МЮ и он это прекрасно знает. Потом Пеп не строитель, он скульптор, добавляет мазки к уже готовому, а в МЮ надо заново фундамент класть.
Rruma
22 сентября 2015 в 10:10
Он звонил, а сэр - вышел
rawer
22 сентября 2015 в 10:09
теперь понятно кто возглавит мю после ван гала)
Виталик ManUtd Rus
22 сентября 2015 в 09:51
20 миллионов евро в год ему предложила Бавария . От такого предложения не отказываются . Звонить не было смысла . У Манчестер Юнайтед настали тяжелые времена- команду возглавил физручина мойес , чью морду , как у нагадевшей собаки , пришлось видеть на Олд Траффорде долгое время .
bexxx
22 сентября 2015 в 09:42
Я бы хотел клоппа видеть надеюсь он подпишет контракт такой хороший тренер гуляет без дело надо его подхватить
George-CFC
22 сентября 2015 в 09:33
Что значит "новая"? это вышла 2 часть, продолжение?