Soccer.ru

Левандовски забил «Вольфсбургу» 5 голов за 9 минут

22 сентября 2015, 22:45
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски показал феноменальную результативность в матче 6-го тура Бундеслиги против «Вольфсбурга».

Поляк остался в запасе на эту игру и появился на поле перед началом второго тайма, после чего с 51-й по 60-ю минуты провел в ворота «волков» сразу пять голов.

Голы: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й.

Все комментарии
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ romario1983 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:08
То он закончил бы с футболом
Ivey
22 сентября 2015 в 22:52
Пеналду: 5 голов Эспаньолу и Гранаде.
Левандовски: 5 голов Вольфсбургу, 4 гола Реалу.
Почувствуйте разницу.
Hезнакомец
22 сентября 2015 в 23:03
Самый быстрый дубль в истории футбола
Самый быстрый хет трик в истории футбола
Самый быстрый покер в истории футбола
Самый быстрый Пента трик в истории футбола
Побил 4 рекорда мира за 9 минут и вписал свое имя в истории футбола золотыми буквами!
Красава Роберт Левандовский!
TheDDS
22 сентября 2015 в 23:13
В эти минуты загрустил один симулянт из матритского мешочка
sir_Alex
22 сентября 2015 в 22:57
По прозвищу "Зверь"
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Hardwell (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:41
Глорам Пеналду этого не докажешь
Mamaev
22 сентября 2015 в 23:13
5 гол, по-круче зидановского для меня)
Palex
Palex ответ mondm (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:57
Мордовия-ЦСКА?
Konarmy
23 сентября 2015 в 07:55
На сайте очевидно неадекваты в своем большинстве)
Как подобное в Европе случается - все восхищаются;
А как в России - все плюются и кричат про договорные матчи)
Мордовия - ЦСКА гораздо зрелищнее была игра)

Народ, любите своё - российское;) и будет вам счастье.
Vilent
22 сентября 2015 в 23:04, ред.
Смотрел этот первый тайм, ел салат и уже думал, что же может сделать Бавария, чтобы переломить матч?
Но чтобы ВОТ ТАК переломить? О_О?!
Когда Левандовски забил забил третий мяч, ложка осталась висеть перед открытым ртом. После покера салат уже был на столе, а рот уже не закрылся до конца матча.
Это был шедевр в исполнении Роберта!
А пятый гол-красавец как вишенка на торте, чтобы никто не забыл!
Браво Роберт! Браво Бавария!
George-CFC
George-CFC ответ Konarmy (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:47
да тут уровень даже не сопоставить... что там можно любить в чемпе с лимитом и з/п днища Кокорина 4.5 млн евро ?
Олли Кан
23 сентября 2015 в 11:54, ред.
а стоило всего-лишь поменять схему с 4-3-3 (с ложной девяткой) на 4-2-3-1 и убрать этого горе-плеймейкера Алькантару, как сразу пошла красивая и интересная атакующая игра!
bars64
23 сентября 2015 в 11:56
Феноменально! И все голы - красавцы, особенно последний!
Спасибо игрокам и особенно Леве, за доставленное удовольствие!)
ave80
22 сентября 2015 в 22:51
Поиграли в футбол... Вышел человек на замену, сунул 5 штук (не окончательно), все пошли домой. А в ЛЧ Вольфсбург так солидно смотрелся. Блин, почему не показывают БЛ??? Франция - немного не то
ES ES
22 сентября 2015 в 22:51
Красава.Лева! пента -трик и то за 9 минут. Пеналду тихо посапывая,курит в сторонке;)
ЧЕ ГЕВAРА
22 сентября 2015 в 22:54
Даа) это Лёва) 5 мячей и никаких пеналей))
Это вам не Роналду какой то))
Zidane5-10
23 сентября 2015 в 12:11
5 мячей за 9 минут. Сумасшедший результат
Фиорито
22 сентября 2015 в 23:23
Коль сливкам забил 4, то волкам сам бог велел Леве забить 5))
Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 12:14, ред.
Лишь бы Гинер это не узнал........
А то промотивирует вратарей соперников и Думбия только за первый круг забьёт 364 мяча....
Мордовия покажется неприступной крепостью....всего с 6-ю банками за тайм.......
ЧЕ ГЕВAРА
22 сентября 2015 в 23:24
Это был нереальный матч)) Роберт так держать))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ TheDDS (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:25
Ну в Европе вроде это нормально)) Кончита, Пеналду, и таких полно))
Пастух
23 сентября 2015 в 11:16
"Робот" Левандовски!!
И ни одного с пенальти !
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ FCRM1 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:59
Кому? Гранаде?
bexxx
23 сентября 2015 в 00:41
Опять 18+ показали что ли? Как против барсы 7 0
waren61rus
23 сентября 2015 в 12:26
Левандовски супер стар!) Хорошо что лысый физрук вовремя опомнился и выпустил Роберта! Кстати жаль что 6 не забил а мог!)
Hardwell
22 сентября 2015 в 23:39, ред.
Левандовски,к слову,давно Роналду опережает по показателям нападающего.Будете спорить?))Ну для меня нет необходимости,итак мне всё видно и понятно.Потому как я сужу не только по матчам за клуб,но и за сборную.А за сборную Польши скажу,что он феноменален даже там,поляки во многом благодаря ему,Польша лидер по забитым мячам,Левандовски мало того,что там лидер по забитым,он ещё передач много сделал реально важных!А ГДЕ ТАМ РОНАЛДУ?Чё то вообще его не видно.Хотя его Португалия по сути дела выше Польши.Даже не спорьте! ЛЕВАНДОВСКИ КРУТ,ОН СЕЙЧАС ЛУЧШЕ РОНАЛДУ,ЭТО НАДО ПРИЗНАВАТЬ!НО САМОЕ СМЕШНОЕ,приз всё равно будет разыгран между Роналду и Месси.А Левандовски,максимум,третьим будет,для массовки. А школьники будут брызгать слюнями,вот мой Роналду.
Я своему младшему братишке уже заказал футболку Левандовски.И Боруссия с Ювентусом рулят!Для особых-Знаю,что Левандовски играет в Баварии.Потому заказал,когда за Боруссию))Потому как Боруссию поддерживаю и игрок нравится.Да,обидно за переход,но игрок то он клёвый.
TheDDS
TheDDS ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:03
Пенальду отдыхает по сравнению с этими пятью голами
ЧЕ ГЕВAРА
22 сентября 2015 в 23:03
Тут некоторые шутники типа сравнивают 5 мячей Пеналду и пента-триком Роберта)) ахах
Просто курам на смех))
Да такое может вообще не было в истории футбола))
За 10 минут 5 мячей выйдя на замену)) ещё учитывая то что у него травма была))
Hезнакомец
22 сентября 2015 в 23:11
5'й гол Левы это шедевр, всякие Месси и Роналду отдыхают)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Hезнакомец (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:11
Пеналду и так отдыхал)) куда ещё)) вха
Гость