• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Озбилиз и Зотов выйдут в основе «Спартака» в матче против «Волги»

23 сентября 2015, 17:11
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 7Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 1/16 финала Кубка России с «Волгой».

Озбилиз  и Зотов выйдут в основе «Спартака» в матче против «Волги»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рожден в СССР
23 сентября 2015 в 20:02
не утрируйте господа...победа есть победа....я вспоминаю Газзаевский ЦСКА 2004-2005 годов....и чемпион и кубок России и кубок УЕФА... там он то же играл основой и болельщики наслаждались этой игрой...
andrefino13
23 сентября 2015 в 18:07
Думаю Спартак будет цепляться за Кубок,ведь невозможно десятилетиями смешить народ,отмазываясь несвоими заслугами.
AlexKane
23 сентября 2015 в 18:03
Ни фига себе состав)с таким составом можно ведь и победить
Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 17:59
Пока все команды РФПЛ обыграли оппонентов из низших лиг ....общий счёт 3:15......может Спартак прервёт триумф высшего дивизиона......
Sem25
Sem25 ответил makkie
23 сентября 2015 в 17:54
Понятно. Значит я был рядом с истиной) Удачи!
makkie
makkie ответил Sem25
23 сентября 2015 в 17:47
Салют!
Нее, Комбаровыми вроде довольны, просто другим крайкам практику решили дать.
У РомаШи травма была недавно, оба матча играл на уколах. Берегут, аки зеницу ока)

На КР планы большие. Шанс убить сразу двух зайцев.
Sem25
Sem25 ответил makkie
23 сентября 2015 в 17:44
Привет. Вы похоже на кубок нацелились. Это же основа играет, в которой недовольны Комбаровыми и ищут подмену Широкову.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Петр 1
23 сентября 2015 в 17:42
финно-угорский район, это не Россия, а тем более не вся!!!!
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 17:41
только бы Макеев не привозил голы
Петр 1
23 сентября 2015 в 17:41
вся страна за Волгу.
и это справедливо!
Петр 1
23 сентября 2015 в 17:40
так вот где юра запропастился!
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 17:40
Нормальный состав.
Удачи и победы
makkie
makkie ответил Miaf
23 сентября 2015 в 17:39
Зотов тоже под сомнением.
Miaf
23 сентября 2015 в 17:34
Макеева , Луиша не нужно.
бубнов саша
23 сентября 2015 в 17:31
Пищевик,без шансов!!
sir-5
23 сентября 2015 в 17:29
О как!!! Уважительно.
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:29
Состав близкий к оптимальному, кстати! Не хватает разве что братьев Комбаровых, Широкова и Мовсисяна. Спартак все таки намерен победить в Нижнем Новгороде) Ну посмотрим!
makkie
23 сентября 2015 в 17:22
Соперник серьезный, состав тоже.
С кем как ни с Волгой выпускать ближайший резерв.
Надеюсь, Зе Луиш сегодня не будет овощем.
Пастух
23 сентября 2015 в 17:20
Считай основа.
Победы вам парни!!!!
Overbeer
23 сентября 2015 в 17:13
надо еще Зотова с Соккера взять- что бы освещал с места события так сказать)