• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» побеждает в Дерби Северного Лондона

23 сентября 2015, 23:45
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Подопечные Арсена Венгера сумели обыграть на выезде своего принципиального соперника. Героем встречи стал полузащитник «канониров» Матье Фламини, оформивший дубль.

«Тоттенхэм» - «Арсенал» - 1:2 (0:1)

Голы: Чамберс, 56 (автогол) - Фламини, 26, 78

«Тоттенхэм»: Ворм, Роуз, Фасио, Триппьер, Виммер, Дайер (Н'Джийе, 85), Шадли (Алли, 75), Таунсенд (Сон, 67), Эриксен, Кэрролл, Кейн

«Арсенал»: Оспина, Мертезакер, Дебюши, Гиббз, Чамберс, Артета, Фламини, Рэмси, Окслэд-Чэмберлен (Уолкотт, 89), Жиру, Кэмпбелл (Санчес, 67)

Предупреждения: Артета, 33, Фламини, 37, Дебюши, 40, Алли, 76

Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответил рус фан
25 сентября 2015 в 15:31
Ну, он вроде и лупит сейчас при первом удобном случае, а команда от этого очки недополучает.
рус фан
рус фан ответил aNOOBis
24 сентября 2015 в 20:30
Да согласен с Вами и я как нападающий могу его понять, считаю в эти моменты надо на самом деле начинать наносить большее кол-во ударов в створ ворот (то есть бить чаще чем раньше это делал) и вратари обязательно пропустят, но Харри молодой еще конечно, опыта в такой ситуации у него мало.
Шмавон
24 сентября 2015 в 18:19
нужно брать кубок
112910415
24 сентября 2015 в 12:38
браво!
aNOOBis
24 сентября 2015 в 12:10
на счет ротации: Начо какое-то время был очевидно острее впереди, поэтому его и ставят в основу, пока прёт, но уже, по-моему, и перестало переть, так что ждём Гиббса
aNOOBis
aNOOBis ответил mphuZ
24 сентября 2015 в 12:07
Фламини в атаке не помогал...как же он 2 забил, если не подключался? Я от его игры не в восторге, но твое видение игры противоречит фактам
spilo
24 сентября 2015 в 11:56
молодцы!
Triem
Triem ответил aNOOBis
24 сентября 2015 в 11:49
Будем надеяться Арсен всё это видит сам и поправит ситуацию!
aNOOBis
aNOOBis ответил рус фан
24 сентября 2015 в 11:33
Он зациклился на мысли, что давно не забивал, со всеми бывает
aNOOBis
aNOOBis ответил Tott_Hot
24 сентября 2015 в 11:31
Ну, я может не внимательно смотрел Тоттен последнее время, но Роуз точно для основы игрок, и раньше был, и вчера подтвердил
aNOOBis
aNOOBis ответил Triem
24 сентября 2015 в 11:29
Флам теперь основной опорник за отсутствием Коклена. Артета никогда не был крут, а сейчас совсем играть отвык, даже для Амкара какого-нибудь слабоват. Дебюши в Ньюкасле вроде был в порядке, но в Арсе он ну, точно слабее Балерины, что происходит с игроками в Арсенале? Чэмберс тоже дрожит в коленках. Из резерва Гиббс да Оспина показались в форме только.
Tott_Hot
Tott_Hot ответил aNOOBis
24 сентября 2015 в 11:28
в том то и дело, что Пакет на лавку Роуза усадил((( про Шадли забыл, каюсь)
aNOOBis
aNOOBis ответил Tott_Hot
24 сентября 2015 в 11:23
А как же насчет Шадли и Роуза? Роуз, кстати, красавец, дерево-Дебюши "уничтожал" просто. Обе команды не в основных составах играли, но в кубке лиги это в порядке вещей
aNOOBis
24 сентября 2015 в 11:20
Зачем покупать форварда, если есть такой Фламини (подумал Венгер) :-D
Tott_Hot
24 сентября 2015 в 11:08
бездарная игра. только Роуз искренне старался, ну в прочем и всекгда. Парня в основу нужно, от девиса ноль толку
Tott_Hot
24 сентября 2015 в 11:04
из основы играли только Кейн и Дайер, не молоть чепуху
Весенний
24 сентября 2015 в 10:38
Резервом? Кейн и Эриксен- это резерв?
Mr Siberian
24 сентября 2015 в 09:14
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
cannongun
24 сентября 2015 в 09:10
Админ, а где мой вчерашний камент?
Летчик66
24 сентября 2015 в 09:04
Молодцы, пушкари! А теперь соберитесь и не ударьте в грязь лицом в Чемпионате!
Voronzov
24 сентября 2015 в 08:24
с победой!
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 08:10
Арсенал без андрейки не тот стал))))
sir_Alex
24 сентября 2015 в 08:03
Рядовая победа
spartach091
24 сентября 2015 в 07:58
э тут все плохо
пушкари слетели с 4 места,так не должно быть,они забронировали 4 место на 100лет вперед

)))))
Он-моя жизнь
24 сентября 2015 в 07:43
Короче, тренер походу не хочет в ЛЧ))) раз все сливает, кроме чемпионата. Резервом играет против Арсенала, ай молодца))))
удар через себя
24 сентября 2015 в 07:35
Со вторым составом обыграли основу тотенна.
Arturros
24 сентября 2015 в 07:16
Я как понял в 1/4 есть шанс встретиться с челси?
DVOK68
24 сентября 2015 в 06:52
Почти постоянно побеждает
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 06:25
В этой встречи забивали только игроки Арсенала! И такое бывает) Да, Чамберс непонятно что делает в стане канониров, ведь он не соответствует уровню этого клуба... И тем не менее он играл в дерби с первых минут! Фламини более чем достойно заменил удаленного в прошлом матче Касорлу и Коклена в одном лице) У него вообще в карьере это первый дубль, если не ошибаюсь! С такой важной победой всех болельщиков лондонского Арсенала)
Тристан
24 сентября 2015 в 06:19
Ничего не значащая для Арсенала победа, разве что самолюбие потешить да над соседями из курятника поизголяться. В АПЛ и ЛЧ все уныло.