• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Панченко выйдет в основе ЦСКА на матч с «Локомотивом»

26 сентября 2015, 13:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стали известны составы ЦСКА и «Локомотива» на матч 10-го тура РФПЛ.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Панченко, Муса, Думбия.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Шишкин, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев, Коломейцев, Ниассе.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
26 сентября 2015 в 19:15
Кстати, Панченко неплохо выглядел...
112910415
26 сентября 2015 в 16:00
и весьма успешно
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 14:51
Вот что значит победный мяч в овертайме в кубковом матче против ФК Байкал! Ну а вообще Кирилл заслужил того, что быть в стартовом составе. В этом матче он уже заработал пенальти, который уверенно реализовал Думбия)
kikule
kikule ответил Чикомас
26 сентября 2015 в 14:08
рвать!! во все щели!
Чикомас
Чикомас ответил makkie
26 сентября 2015 в 13:59
А при том, что обсуждают предстоящую встречу, в основном они. Хотя и своих забот должно хватать.Сегодня их зенька рвать будет..
makkie
makkie ответил Чикомас
26 сентября 2015 в 13:55
А при чем тут Спартак вообще?
Собственный клуб уже не интересен болельщикам? Ах, да...
Чикомас
Чикомас ответил makkie
26 сентября 2015 в 13:53
теоретически все могут...ну кроме пятачков, конечно. Крючкохвостые могут только ежели Паршивлюк нырнет...
drug01
26 сентября 2015 в 13:47
Самедов и петух бузов должны доказать правильное решение усилить сборную!Однако у себя в команде они выкладываются по полной,вероятно побаиваются Смородскую!Ждем результат..
makkie
26 сентября 2015 в 13:45
Локо туго придется... судит то ручной Карась харьковского олигарха.
Уж если мордва 4-ку отгрузила, то и паровозы смогут.
Удачи сегодня Локо!
ROIS
ROIS ответил Tommy Lee
26 сентября 2015 в 13:44
Отличной игрой своей заслужил в последних матчах. Глупый твой вопрос .
Tommy Lee
26 сентября 2015 в 13:43
Самедов и Тарасов - смотрите во всех глянцах завтра.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Cskaz
26 сентября 2015 в 13:41
Чем он заслужил, даже лимит позволяет выпустить Миланова.
Tommy Lee
26 сентября 2015 в 13:40
Да какой ещё Панченко, да через 30 минут сдохнет.
Cskaz
26 сентября 2015 в 13:38
Видимо у Ромы совсем плохо со здоровье!но Кирилл заслужил!красно-синий самый сильный
Мужик какой-то
26 сентября 2015 в 13:34
Учитывая ужасную игру Ерёменко нормальное решение. 7 россиян в основе ЦСКА
kikule
26 сентября 2015 в 13:33
ПАравоз ОПЯТЬ под ОКОС !!!
Vane4ek
Vane4ek ответил FanParovoz
26 сентября 2015 в 13:33
В последнее время Чорлука довольно неплохо играет в паре с Пейчиновичем!) Про Фернандеша согласен!)
dеigandre
dеigandre ответил FanParovoz
26 сентября 2015 в 13:31
С учетом лимита-сильнейший
Strikers18
26 сентября 2015 в 13:31
ну тётя Оля в привычном стиле отольёт Гинеру,победа ЦСКА в лёгкую
Vane4ek
26 сентября 2015 в 13:25
Состав у Локо сильнейший!) Должны дать бой армейцам!) Удачи красно-зеленым!) С Ниасса гол!)