• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Артем Дзюба: «Рад, что забил – есть справедливость в этой жизни»

26 сентября 2015, 22:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями после ничьей в матче 10-го тура РПЛ против своей бывшей команды, московского «Спартака».

«Перед матчем был в шоке немного. Минут 10-15 не мог прийти в себя. Было тяжело психологически. Счастлив, что справился с этим. Такого со мной не было никогда. Боялся перегореть. Не мог уснуть до 4-5 утра вчера. Рад, что забил – есть справедливость в этой жизни.

Был еще один шанс забить, но мне Макеев помешал. Тоже мне, друг называется (улыбается). Снял у меня с ноги мяч. Поле очень тяжелое. Хотел уже мяч перебросить в ворота и упал, а Ребров потащил.

А когда забил, у меня все внутри перевернулось. Мечтал об этом. Сколько я уходил в аренду, сколько мне не давали играть. Пусть в „Зените“ пока не все получается, но я стараюсь. Спасибо руководству за доверие. Сегодня я забил очень важный гол. Не каждому пожелаю такое испытание. Когда настал день „икс“, у меня ноги не слушались. Рад, что помог команде сыграть вничью», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
27 сентября 2015 в 18:33
справедливость-то не при чем тут..
Fester_Addams
Fester_Addams ответил cska1948
27 сентября 2015 в 14:37
Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе идти...
Palex
Palex ответил vka1970
27 сентября 2015 в 13:45
А куда же без партнеров,нападающей-игрок зависимый.
Лепрекон
Лепрекон ответил chelist
27 сентября 2015 в 12:03
глупый это Газпромом пахнет.
Лепрекон
27 сентября 2015 в 12:02
Клоунада продолжается!
chelist
chelist ответил RIR68
27 сентября 2015 в 11:42
смотри вонючеконехвостым напихает
RIR68
27 сентября 2015 в 10:48
ещё напихаешь крючкохвостым.
Супервайзер
27 сентября 2015 в 10:34
Посмотри на РБК, как мяч в штрафной. летящий в створ ворот, попадает в вытянутую руку Ломбертса и меняет направление. 1000 процентный пенальти. Тут даже поспорить нельзя.
cska1948
cska1948 ответил Fester_Addams
27 сентября 2015 в 10:34
Когда ты в очередной раз будешь менять место работы, вспоминай свои слова о Павлике Морозове.
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:18
Дзюба мечтал забить Спартаку) Вот это новости! Он уже не первый раз троллит свой бывший клуб в этом сезоне. Сначала он выиграл первый трофей с Зенитом, а теперь вот забил на Открытие-Арена и ему как то все равно на болельщиков красно-белых! Играй, Артем, и не обращай ни на кого внимание) С голом тебя!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Аденн
27 сентября 2015 в 10:01
неа)))
бревно!
Супервайзер
27 сентября 2015 в 09:51
Точно.
REDWHITE_
27 сентября 2015 в 09:48
стал настоящим проектовцем!))
Ноет и ноет, ноет и ноет)))))))
и хулк на пару с ним)) аха-ха
Sabbath
27 сентября 2015 в 09:38
пачку печенья и банку варенья тебе,зюба,заслужил!!!
Ерден
Ерден ответил Бутсы
27 сентября 2015 в 09:14
в том. что нельзя так пренебрежительно относиться к своим воспитанникам, пусть они без царя в голове, но их надо беречь, Дзюба при должном отношении еще море пользы принес бы Спартаку, но там элементарно пожадничали, посчитав, что раз играет за ромбик, то должен забесплатно умирать на поле. Примерно так же будет наказан Зенит за историюю с Кержем
ziborock
27 сентября 2015 в 08:43
Опять "чемпионы" отскочили! У них это уже в привычку входит)))
chelist
27 сентября 2015 в 08:32
_ _ ю _ а. Нужные буквы подставите)))
Блуждающий
27 сентября 2015 в 08:20
Так и будет вечно обиженным? Повзрослеть пора
Зовите нас ЧЕМПИОН
27 сентября 2015 в 08:12
Настоящий УТЫРОК, закончит свою карьеру где-то в казахстане, и возможно с отрезанным языком. И окажется, что был всю жизнь ничей игрок - просто [Соблюдайте правила]ка.
halfbeek
halfbeek ответил Fred Devil
27 сентября 2015 в 08:09
Ребров ошибался в игре с Анжи, Акинфеев с Мордовией начудил. Пора и Зениту вкусить. Зато у вас есть Халк, который забивает там, где больше никто не забьет. Баш на баш. Справедливо. Да и второй гол больше мастерство Попова, чем ошибка Лодыгина.
kikule
27 сентября 2015 в 08:08
ну молодчик,что сказать)) работай и дальше над собой а спамовское прошлое забудь,как страшный сон !
Fester_Addams
27 сентября 2015 в 08:00
тронная речь Павлика Морозова...
vikrub
27 сентября 2015 в 07:51
Справедливость в том,Дзюба,что именно Спартак научил тебя играть,и забиватьа ты ему гадишь.
kuban_87
27 сентября 2015 в 07:42
дзюба старался, молодчина, попов скатина такая тоже красава, кидалово бесплатное , а вот лодыркин как лодыркин, лучше халка на ворота ставьте
lampardd555
lampardd555 ответил mentos-live
27 сентября 2015 в 07:33
ну при форе это вполне логично)
nahan
27 сентября 2015 в 07:33
Карпину привет передай!
mentos-live
27 сентября 2015 в 07:27
Теперь Зенит рад и за ничьи биться.
ziborock
27 сентября 2015 в 07:25
Ну все, теперь ты для СБГ - фана кумир!))
navigators
27 сентября 2015 в 07:16
По здорову, Саныч!
За Федуна и Дзюбу согласен. Потому и утверждаю, что в развитии данной цепочки событий есть логика, как внутренняя закономерность, присущая данному явлению и происходящая из уже существующих предпосылок.
Справедливость - понятие этическое, логика - научное. Они из разных систем координат.
Дед Мазая
27 сентября 2015 в 07:11
Чего обижаться то? Отдали в команду более низкого класса, чтобы была игровая практика...)