• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит»: Информация о драке не соответствует действительности

27 сентября 2015, 21:50

 Информация о драке между защитником Александром Анюковым и вратарем Юрием Лодыгиным, появившаяся сегодня, не более, чем вымысел, сообщает корреспондент «СЭ» Вячеслав Короткин со ссылкой на пресс-службу «Зенита». Также сообщается, что Анюков по окончании матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака» задержался на «Открытие-Арене» для сдачи допинг-теста, а в аэропорт добирался самостоятельно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
29 сентября 2015 в 18:54
Главное лизнули друг другу и ладненько!)))
Shamil79
29 сентября 2015 в 17:44
Лодигин-вратарь Анюков защитник....гол сами видели какой....ничего особенного....какая может быть обида илм драка?..кому -то в раздевалке померещилась драка...в сердцаз поделился с кем-то... и поехало (Ш.Холмс)
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:55
Я в курсе! Я знаю, что он не ровно дышит к Динамо Киев и Боруссии Дортмунд)
Смитерс
29 сентября 2015 в 04:43
Тут собственно все понятно. Недоклуп и футбол - понятия несовместимые, поэтому обсуждают тут не футбол.
никита001
никита001 ответил SHMEL
28 сентября 2015 в 23:50
Не, скажут, простыли.
andrefino13
28 сентября 2015 в 18:13
Почему СМИ,не наказавают за ложь?Дыма без огня не бывает,да и Лодыгин заслужил,а больше тот,кто его в Россию за уши притащил и втюхал нам.Кто его агент?
Зовите нас ЧЕМПИОН
28 сентября 2015 в 17:23
Ну и ладненько... Главное хороший матч сгоняли, мне понравилось. А конь и есть конь, ничем другим он не станет. Не болей.
RIR68
28 сентября 2015 в 16:34
не было драки. Анюков просто показал греку, где раки зимуют!
форева
28 сентября 2015 в 16:09
Андронов никогда не болел за ЦСКА, он нас терпеть не может, так же как мы его. И не надо с больной головы на здоровую перекидывать.
RussianHorse
RussianHorse ответил Зенит 2015
28 сентября 2015 в 15:44
Кстати,о канализации. Все также воняет у вас ей?
Свекор
28 сентября 2015 в 14:44
Если это ложь ,о драке, подайте в суд....сколько можно это терпеть?
руна
28 сентября 2015 в 14:32
то что анюков мог вкрутить в голову кому-нибудь еще поверю.а вот что лодыркин может драться,это за гранью реальности!!!судя по нему он максимум плюнуть может,и быстро убежать!!!
PATRIOT1965
28 сентября 2015 в 14:25
За такую лажу и я дал бы.Нужно было и арбитру за не назначенный пендаль дать,предварительно отключив камеры.))))Как можно выйти из ворот на такое расстояние,олух.
бомбардирушка
28 сентября 2015 в 13:18
ну даже если и перемахнулись немного ??? что здесь такого ???
после этого может и заиграют,пар выйдет,особенно лодыгину это нужно !!!
iri13
28 сентября 2015 в 12:44
Кстати, сегодня Циммерман (СЭ) опроверг Андронова : Анюкова сразу увели на допинг-контроль, и встретились они после матча уже только в аэропорту.
Зенит 2015
28 сентября 2015 в 11:51
Соответствует. Как пить дать, перемахнулись!
kuban_87
28 сентября 2015 в 11:38
допинг тест:)) наркотааааа
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 10:56
Да, это в его стиле! Ладно, тогда забираю свои слова обратно. Спасибо за информацию про Андронова)
красноярец
28 сентября 2015 в 10:29
более опытный газовик учил салагу Родину любить и на калитке стоять.
SHMEL
28 сентября 2015 в 10:22
Представляю,на следующем матче оба с синяками.На вопрос откуда,пресс служба клуба и Гена Орлофф дружно скажут,что упали.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил redbluegorsk
28 сентября 2015 в 10:15
Как его убрать, то? Честно говоря не знаю. А насчёт зарплат рабочих, так это правда, и она мне нравится. Между прочим у меня оклад в два раза меньше, чем зарплата сварщика, хотя я один из главных.
Vladimir808
28 сентября 2015 в 10:15
И что? Пресс служба должна выложить правдивую инфу, и сопроводить фото сессией ? Это вообще внутренняя кухня, рабочие моменты, раз дерутся-значит есть неравнодушные и это хорошо! А вот подсматривать в замочную скважину и затем размещать свои догадки в Твиттере- это гадко и мерзко!!!
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:15
На "нет" и суда нет
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил REDWHITE_
28 сентября 2015 в 10:10
На жизнь зарабатывать ведь надо, вот и гадит!
Зенит 2015
28 сентября 2015 в 10:09
Ты прав на сто процентов. И я, болван старый, повёлся. Мне, как правило всё и все "по барабану", но на него какая то "отдельная"реакция.
kikule
28 сентября 2015 в 10:03
заминают скандальчик
Jum13
28 сентября 2015 в 10:00
Скандалус заминалус!
Jum13
Jum13 ответил REDWHITE_
28 сентября 2015 в 09:59
Любителям де Зеува везде голубика видится
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 09:33
так при чем здесь Спартак?))
Он и на нас гадил по полной. Я с ним на ФБ перехлестнулся, так он такой срач там поднял, мама не горюй.))
Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 09:15
Ну дали Лодыгину пендаля.Что тут такого?Заслужил.Сколько можно такие пропускать?