• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Зенита» поздравили Дзюбу с голом в ворота «Спартака»

28 сентября 2015, 13:32

 Перед началом тренировки «Зенита» прошел традиционный для команды обряд «тоннель», когда отличившиеся футболисты проходят через строй.

Таким образом,  сначала поздравили защитника «Зенита» Николаса Ломбертса с юбилейным 250-м матчем за питерцев. Добавим, что юбилейным стал домашний матч «Зенита» с «Амкаром» в 9-м туре РФПЛ.

Потом поздравили нападающего Артема Дзюбу за первый гол в ворота своего бывшего клуба. Напомним, что в матче со «Спартаком» нападающий «Зенита» сравнял счет и спас команду от поражения.

Футболисты «Зенита» поздравили Дзюбу с голом в ворота «Спартака»

Источник фото: официальный сайт ФК «Зенит»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 07:48
Молодец, Артем! А многие то думали, что он не потянет роль основного нападающего в Зените. Да, он пока не так много забивает, но он же только осваивается в питерском клубе)
ABir
28 сентября 2015 в 23:02
Ладыгин , видать, ходил через строй раньше! Нормальная традиция!
salaga
28 сентября 2015 в 19:47
Дзюба в Зените заметно прибавляет в осмысленности своей игры и мастерстве.
salaga
salaga ответил parallels
28 сентября 2015 в 19:45
Лжёшь, гол хорошего исполнительского мастерства: Дзюба перед тем, как переправить мяч в ворота, закрыл его корпусом и Паршивлюку осталось только наблюдать за исполнением. Помешать он мог только ценой пенальти и красной карточки.
112910415
28 сентября 2015 в 19:21
щастливы
maxim81413
28 сентября 2015 в 18:46
наверно подарили торт с надписью игрочишка
parallels
28 сентября 2015 в 18:20
этот корявый гол войдёт в историю! уже вошёл! ахах!
makkie
28 сентября 2015 в 18:09
Как-то скромненько... просто обязаны теперь новый стадион назвать в честь Дзюбы и памятник нерукотворный ему возвести в Питере!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил корабел
28 сентября 2015 в 17:21
молитесь теперь на бревно))))
RIR68
28 сентября 2015 в 16:55
могли бы и в конверте преподнести.
корабел
корабел ответил waren61rus
28 сентября 2015 в 16:23
Куда вам до победы??? Даже подаренные Лодыгиным голы вам не помогли)))
ЧЕ ГЕВAРА
28 сентября 2015 в 16:21
Кажется мы дошли до того, что если наши типа лучше футболисты забьют 1 мяч то это такое же событие как увидеть инопланетян) позор просто.
waren61rus
28 сентября 2015 в 16:18
Спартак был достоин победы! Жаль что у Дзюбы получился очередной корявый гол!(
Чист
28 сентября 2015 в 16:16
кричали кричали про Дзюба а он свое дело сделал и думает наверно пизьдите - пизьдите
indie_jesus
28 сентября 2015 в 16:15
Пруф или не было)
dar_lan
dar_lan ответил REDWHITE_
28 сентября 2015 в 15:59
Почему вы мыслите категориями "облизать-вылизать" ? Давно это с вами ?
RUSTY8
28 сентября 2015 в 15:58
вот [кю]...
хулка с шатовым тоже так за каждый гол поздравляют...
или это представление им. Чубиньо
AlexKane
AlexKane ответил REDWHITE_
28 сентября 2015 в 15:58
А затем начищает своему хозяину до блеска бутсы :D ну ладно то Дзюба,но от португала я такого не ожидал
AlexKane
28 сентября 2015 в 15:54
Во во,Де Зеува на них не хватает)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил AlexKane
28 сентября 2015 в 15:53
))как боаш подает руку, сразу понятно, как шестерит зюба)))
В следующем кадре, он целуют руки боашу))) аха-ха
DXTK
DXTK ответил maxsell
28 сентября 2015 в 15:52
Неа..... Люблю Армейцев только хардкор и Только Дырофеея.....Ой ОЙ ОЙ Акинфея.......
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 15:52
когда он стрелку оближет-вылежит и всплакнет, что с детства хотел играть за невский проект?
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 15:48
Почему бы не поздравить Дзюбу,который забил важный матч.Притом,что сдержал свои слова,данные перед матчем.
Hardwell
28 сентября 2015 в 15:45
Пивасик,вискарь...Ромбик хоть дали поцеловать??????
maxsell
maxsell ответил DXTK
28 сентября 2015 в 15:40
сразу видно ты топишь за парасей
твой любимый игрок де зуев
AlexKane
28 сентября 2015 в 15:34
Судя по фото Боаш явно доминирует над Дзюбой
spartach n1
28 сентября 2015 в 15:29
Бордель поздравил новую дзюбу !
Chilahim
Chilahim ответил DXTK
28 сентября 2015 в 15:16
Да, к сожалению, ты подтверждаешь мои догадки.
DXTK
DXTK ответил Chilahim
28 сентября 2015 в 14:59
Бомбит во все ды.рки???? вазе.линчиком смаж, зуд пройдет!!!
Chilahim
Chilahim ответил DXTK
28 сентября 2015 в 14:54
Парень, у тебя явные проблемы. По всей видимости, ты лантентный гомосексуалист.