• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хареиде: «Роналду - самый совершенный игрок на планете»

29 сентября 2015, 18:08
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Мальме» Аге Хареиде перед игрой Лиги чемпионов с «Реалом» поделился мнением о лидере мадридцев Криштиану Роналду.

«Он очень силен и очень быстр. Он способен развить неимоверную скорость на первых метрах дистанции. Также он отлично бьет с обеих ног. Поэтому он, возможно, является самым совершенным игроком на планете. Чтобы избежать серьезных проблем, мы должны постараться изолировать Роналду на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответил El Nino Chelsea
03 октября 2015 в 22:38
Буффон лучше их обоих
Морозовский
Морозовский ответил Gerz
30 сентября 2015 в 15:49
Футбольные качества - это что по-Вашему? В сборной страны где их качества? Отсутствуют. А у приведённых выше футболистов они прут. Они отличные футболисты, но эти качества должны проявляться не только в клубе. Совершенен игрок, когда его футбольные качества позволяют вскинуть над головой Кубок мира по футболу! Зидана справацировали в финале 2006 года (по другому тогда итальянцы не смогли справиться с его футбольными качествами) - Франция лишилась золота.Ни один француз в Зидана камень не кинул! А Вы замечали как бывает расстроен Рональдо, когда забивает не он? Это тоже футбольные качества.
Gerz
Gerz ответил Морозовский
30 сентября 2015 в 11:29
речь идет о футбольных качествах, а не о достижениях.. не ищи к чему придраться
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:47
В этом я соглашусь с главным тренером шведского чемпиона! Криштиану по сути стал таким, благодаря упорным тренировкам и постоянному самосовершенствованию) Сложно выделить слабые стороны португальца, потому что их почти нет.
Cules2013
30 сентября 2015 в 00:41
По-моему, это заготовленная речь. Играли бы с Барсой, тоже самое бы о Месси сказал бы.
El Nino Chelsea
29 сентября 2015 в 23:59
месси с роналду лучшие всех времен кто бы что не говорил
Морозовский
29 сентября 2015 в 23:52
Конечно!
Землянин
29 сентября 2015 в 23:42
да ладно ...
gentlewolf
29 сентября 2015 в 22:48
Зидан?
рус фан
29 сентября 2015 в 21:29
Тренер Мальме прогнулся, и почему на соккере выставили такой вариант когда в тексте он сказал возможно, Криштиану на мой взгляд уж точно не самый совершенный, да и это понятие "самый" мутное.
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Марклар
29 сентября 2015 в 21:01
а Месси умеет в обороне отбратовать?
Ministri Krasnodar
29 сентября 2015 в 21:00
Он самый "полезный" в коммерческих товарняках.На ЧМ и Кубке Америки был одним из одиннадцати футболистов.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
29 сентября 2015 в 20:47
когда же ты уже повзрослеешь....
TheDDS
29 сентября 2015 в 20:46
Ибрагимович: "Когда Руни играл с Роналду, то делал за него всю работу на поле"
Морозовский
29 сентября 2015 в 20:43
Ни Роналду, ни Месси не смогли сделать свою страну чемпионом Мира. Лучшие в Мире, а чемпионами мира никогда не были! Марадона, Паоло Росси - они выше!
старина
29 сентября 2015 в 20:42
Теперь Рональда с этим Хераиде выйдет на поле под ручку
sergey11121989
29 сентября 2015 в 20:31
Ты не смотришь матчи аргентины просто, месси в сборной самый полезный игрок, хоть и забивает не так часто
Майкл59ru
29 сентября 2015 в 20:19
Всегда думал что самый совершенный игрок на планете это Дзюба,а оказывается нет,какой то Роналду оказывается совершеннее . Пойду погуглю кто это )
112910415
29 сентября 2015 в 20:17
как скажешь, тренер
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил waltaro
29 сентября 2015 в 19:57
Месси тоже не видно,но почему то каждый год ему дарят золотой мяч.
spar7
spar7 ответил waltaro
29 сентября 2015 в 19:44
в последних 5 официальных матчах сборной 5 голов. кто-то забивает больше в сборной уровня португалии?
mamrik-09
29 сентября 2015 в 19:36
Лучший бомбардир лиги чемпионов
Марклар
Марклар ответил Dinamo
29 сентября 2015 в 19:34
Дриблинг не умеет и в обороне не отрабатывает. На Чемпионатах Мира 3 гола. Это не делает его самым совершенным игроком на планете.
Dinamo
Dinamo ответил Марклар
29 сентября 2015 в 19:31
Видимо, мы по-разному понимаем слово "совершенство" в данном контексте. Месси, наверно, лучший футболист на данный момент в мире, но он точно не идеален в отличии от Роналду, который в футболе умеет абсолютно всё и всё на высочайшем уровне.
Марклар
Марклар ответил Dinamo
29 сентября 2015 в 19:25
Месси совершеннее как футболист. Роналду лучше Месси только по физическим характеристикам.
Dinamo
Dinamo ответил Марклар
29 сентября 2015 в 19:23
Я же попросил более идеального назвать, можно и из прошлого, так на вскидку. При чём тут Месси?
ЧЕ ГЕВAРА
29 сентября 2015 в 19:22
Просто не тронайте его, в то упадёт а мешок с картошкой и все) красна карточка, пенальти))
Если кто то знаком с наставником Мальмё, который так [Соблюдайте правила ]**ся как будто щас будет с Тайсоном биться, то передайте ему мои слова))
waltaro
29 сентября 2015 в 19:20
Странно, что в сборной этого "совершенного" игрока тогда никто не видит вот уже 6 лет. Да и в Реале только в пустые и пенальти.
timur_zenit_fan
29 сентября 2015 в 19:17
у вас игрок покруче есть, который селтику дубль отгрузил и в сборной забивает, бородатый такой....он мне больше нытика кристины нравится, хотя бы потому что на мужика похож
Марклар
Марклар ответил Dinamo
29 сентября 2015 в 19:17
У Месси дриблинг намного лучше, и в обороне получше отрабатывает, пасы лучше раздает. И в прошлом было немало великих игроков более совершенных чем Роналду.