• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Михаил Кержаков будет защищать ворота «Зенита» в матче с «Гентом»

29 сентября 2015, 20:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Стал известен состав «Зенита» на матч 2-го тура ЛЧ с «Гентом».

Михаил Кержаков будет защищать ворота «Зенита» в матче с «Гентом»

«Гент»: Селс, Рафинья, Митрович, Асаре, Нильсен, Маттон, Ренато, Кумс, Сайеф, Милишевич, Депуатр.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
Federico ответил REDWHITE_
30 сентября 2015 в 09:26
обломись свинтус! молча завидуй и соси в сторонке!
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:07
Я рад, что Юрию Лодыгину предоставили отдых! Уже давно пора было это сделать. Приятно видеть Анюкова в старте) Значит повреждение оказалось не таким серьезным. И кстати этот состав вполне можно и на чемпионат России выставлять, ведь правило 6+5 соблюдается)
Гавроша
30 сентября 2015 в 02:28
Все равно вратать 1 лиги, но на фоне с лодыгиным он смотрится прекрасно. А сегодня, для ничьей, нам действительно не хватило ладыгина.
Зенит 2015
29 сентября 2015 в 22:53
Полностью согласен. Да и разборки в команде совсем ни к чему.
Я_Андрей
29 сентября 2015 в 22:44
давно пора! Косячит Юрий по полной
Зенит37туз
29 сентября 2015 в 22:43
в основу сборной студентов,на колхозные поля
zenit_forever2014
29 сентября 2015 в 22:38
Да никто не дрался, Андре правильно поступил, так и защитники взбодрятся, они же понимают, что для Миши это первый матч, а Мишу надо наигрывать, чтобы был второй вратарь с опытом....
deimos88
29 сентября 2015 в 22:16
Значит все таки отмудохали грека))) Боаш должен сказать спасибо охранникам Открывашки, что его не пустили, а то тоже под горячую руку попал бы)
хай
29 сентября 2015 в 22:12
дзюбе звезду с эмблемой над бошкой присобачили. продажная свинья-изгой теперь символ клуба у них
ROIS
ROIS ответил bexxx
29 сентября 2015 в 22:00
Нее .... это ты же набиваешься )))
RussianHorse
29 сентября 2015 в 21:57
У грека синяки от Анюкова?
mat73
29 сентября 2015 в 21:55
А если вдруг Лодыжкин обидится и захандрит совсем?
Смитерс
29 сентября 2015 в 21:54
Сегодня глагол "скержаковить" расширит свои границы.
Концепция Общественной Безопасности
29 сентября 2015 в 21:53
Ломбертс: Я, конечно, буду рад за вас, если благодаря лимиту повысится уровень сборной, но не уверен, что это произойдет. Вы ведь уже пять лет назад знали о том, что чемпионат мира проводится в России. Так почему пять лет назад не позаботились о подобающем лимите? Молодые игроки получили бы больше игровой практики и помогли бы сборной. Но сейчас что-то менять уже слишком поздно! Осталось меньше трех лет до ЧМ. Вы опоздали.

привет МУDКО
Дед за ЦСКА
29 сентября 2015 в 21:53
ИМХО,извините Деда,давно пора Мише стать в рамку.
Youto
29 сентября 2015 в 21:49
Удачи Зениту сегодня!)
Тяп-Ляп-
29 сентября 2015 в 21:45
Поподробней тебе Губерниев расскажет.
Морозовский
29 сентября 2015 в 21:45
Удачи, Михаил! Но ... посмотрим! Удачи!
Зенит 2015
29 сентября 2015 в 21:44
Похоже что всё таки подрались, хотя очень хотелось бы, что это не так.
KR AR
KR AR ответил ROIS
29 сентября 2015 в 21:42
ХА_ХА_!!
Андрей_ Аршавин
29 сентября 2015 в 21:40
Если Дзюба и Генту не забьет, может, Боаш подумает над сменой схемы? Например, в 4 атакующих ПЗ без наконечника, четвертым мог бы быть Рязанцев, раз уж Шаву слили.
ристалище
29 сентября 2015 в 21:39
а че аршавин щас е6тудей?
bexxx
bexxx ответил ROIS
29 сентября 2015 в 21:39
Наверное ты жена
Alex-96
29 сентября 2015 в 21:39
Михайло удачи! Давно пора ставить.
Tajfun
29 сентября 2015 в 21:39
Вперед Зенит!
BloodyНeart
29 сентября 2015 в 21:38
Вперед Зенит,вперед за Питер!
Андрей_ Аршавин
29 сентября 2015 в 21:38
Что еще может написать болельщик ФК "15 лет без побед"....
SultSaid
29 сентября 2015 в 21:37
Рад за Мишу удачи. Лодыгин не тянет последнее время.
REDWHITE_
29 сентября 2015 в 21:36
Остается пожелать удачи проекту и победы Генту!
22673
29 сентября 2015 в 21:35
Ты зачем сюда припёрся?