Soccer.ru

Михаил Кержаков будет защищать ворота «Зенита» в матче с «Гентом»

29 сентября 2015, 20:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Стал известен состав «Зенита» на матч 2-го тура ЛЧ с «Гентом».

Михаил Кержаков будет защищать ворота «Зенита» в матче с «Гентом»

«Гент»: Селс, Рафинья, Митрович, Асаре, Нильсен, Маттон, Ренато, Кумс, Сайеф, Милишевич, Депуатр.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:54
спартаку желудей!
ROIS
29 сентября 2015 в 21:24
Воробьи на Петровском в непонятках ))))))))))))))) это не закончится никогда))
IngvarP
29 сентября 2015 в 21:08, ред.
Не важно, кто в воротах.
Задача защиты - исключить проход и лишить соперника возможности ударить.
Задача вратаря - стоять в рамке, ставить защиту и выпинывать подальше мячи.
Многие говорят: Лодыркин, Дырофеев... Хорошие шутки, они мне по душе.
Но, если серьёзно - дырка - это защита и полузащита как ЦСКА, так и Зенита.
Главное, не лажать в центре и в тылу. А от Дзюбы - само залетит.
бомбардирушка
29 сентября 2015 в 20:53
ну вот и доигрался лодыга !!!!
если кержаков пару сейвов хороших сделает в основе и останется !!!!
лошадка35
29 сентября 2015 в 21:06
победы Зениту))
spartach n1
spartach n1 ответ Фиорито (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:17
В собесе
armeec_
29 сентября 2015 в 21:01
Давно пора.
Удачи ему!
sir-5
29 сентября 2015 в 21:01
Удача Михаилу не помешает.Шанс для блестящего развития карьеры.
MrVanes-Zenit
29 сентября 2015 в 21:08
И это правильно
Юре перерыв не помешает

Кстати, в лимит и в ЛЧ вписались :D
Андрей_ Аршавин
29 сентября 2015 в 21:10
Славы даже в запасе нету... Вот кого надо ставить, с его-то опытом.
Кришито почему-то в запасе, ему левый фланг по=любому привычнее.
Мишу с почином, даешь сухой матч))
Venezuela
29 сентября 2015 в 21:13
Доигрался Лодыгин. Все верно, никто не имеет право столько ляпов выдавать. Ему раз простили, два, но не бесконечно же.
zyxel410
29 сентября 2015 в 21:17
Чего-то как-то страшно.Ну да Лодыгину надо отдохнуть немного.Думаю Кержаков нормально отстоит.
Soccer_live
Soccer_live ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:21
Пропускал, пропускаю и буду пропускать
Русский Бомбардир
29 сентября 2015 в 20:52
Удачи Кержакову.Брат за Брата
ROIS
ROIS ответ bexxx (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:26
А что он тебя любить должен ? Он женат наверное ))))))
deimos88
29 сентября 2015 в 22:16
Значит все таки отмудохали грека))) Боаш должен сказать спасибо охранникам Открывашки, что его не пустили, а то тоже под горячую руку попал бы)
legendsofsails
29 сентября 2015 в 21:01
Керж - Ход ожидаемый, но Юре -респект , надеюсь у нас будет теперь 2 отличных вратаря, не считая Славы.
Андрей_ Аршавин
Андрей_ Аршавин ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:38
Что еще может написать болельщик ФК "15 лет без побед"....
BloodyНeart
29 сентября 2015 в 21:38
Вперед Зенит,вперед за Питер!
Викинг95 Ман-Сити
29 сентября 2015 в 21:10
Дзюбушка похож на пьяницу) фото хорошую подобрали)
TheDDS
29 сентября 2015 в 21:13
Значит была драка
22673
29 сентября 2015 в 21:13
Рискованно конечно,мандраж может поймать.....Удачи!
Youto
29 сентября 2015 в 21:49
Удачи Зениту сегодня!)
Strikers18
29 сентября 2015 в 20:53
что с лицом Дзюбы?
ТиГРЕНкиН
29 сентября 2015 в 20:53
Держись,Мишка.Не опозорь фамилию!
морозз
29 сентября 2015 в 20:53, ред.
Михаилу удачи и сухаря...Питеру уверенной победы и красивой игры!
Xeniumv387
29 сентября 2015 в 20:54
Где-то в мире грустит один Уткин...)))))))))))))
legendsofsails
legendsofsails ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:00
Тебя видать в детстве опустили ...брысь отсюда, не позорь спамовских!
Гуливер
Гуливер ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:03
приора
FC_SM36
29 сентября 2015 в 21:06
Лодыгин конечно плох в последнее время, но рисково. У Кержа вроде такого опыта не было. Ну, увидим. Удачи сегодня Зениту, должны побеждать.
Гость