• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ расстанется с Бланом, если тот не доберется до полуфинала Лиги чемпионов

30 сентября 2015, 11:32

Будущее Лорана Блана в ПСЖ зависит от успехов клуба в текущей Лиге чемпионов.

По данным французской прессы, специалисту будет предложено продлить контракт только в том случае, если он в нынешней кампании доведет команду как минимум до полуфинала главного еврокубка.

Действующий контракт Блана с ПСЖ истекает летом 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
01 октября 2015 в 05:06
Серьезно что ли? Поживем-увидим)
Субъективное мнение
30 сентября 2015 в 22:22
Этот момент, останется в сердце на всю жизнь...
timm116
30 сентября 2015 в 21:28
Ну Спалетти назад в Питер ждут))
рус фан
30 сентября 2015 в 19:28
Думаю не только Блан рискует, если например Реал, Бавария не дойдут до 1/2, то вполне возможны и там отставки.
nahan
30 сентября 2015 в 19:22
Долго провалы терпеть не будут, это точно.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 19:04
Помимо этого без работы сейчас Монтелла и тот же Спалетти)
B@rsa
30 сентября 2015 в 18:43
Реал отстой барса круче и эль класико тому доказательство
112910415
30 сентября 2015 в 17:45
чтоб не расслаблялся
Верг
30 сентября 2015 в 16:55
Вилашу тоже самое сказали
timm116
30 сентября 2015 в 16:54
Капело без дела болтается,Сёмина выгнали...Да полно ещё кого!!!Карпина могут позвать...А почему б нет)))
Vector
30 сентября 2015 в 15:52
Будущий тренер Зенита...
Небесный
30 сентября 2015 в 14:56
Ждем Блана в Интер, а то с этим бездарем выше 10 места не прыгнем.
Red_team
30 сентября 2015 в 14:51
Могут прям сейчас уже и расставаться
Tajfun
30 сентября 2015 в 14:43
Лоран прощай!
sir_Alex
30 сентября 2015 в 14:00
Сурово!
Triem
30 сентября 2015 в 13:58
Ну, значит скоро увидим нового тренера ПСЖ)! Врядли доберутся до полуфинала если им попадется кто нибудь из тройки Реал, Бавария, Барселона!
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 13:52
Все может быть! Лучше бы конечно это был Анчелотти, который по сути и заложил основы сегодняшнего ПСЖ)
vashinin
vashinin ответил DmitrKKKKKK
30 сентября 2015 в 13:24
спасибо тебе, дорогой, век буду благодарить))
Hardwell
30 сентября 2015 в 13:17
Делают из клуба мешок,потом удивляются почему так.А почему так получается?Да наверно потому что игрок переходя туда уже мысленно настраивается на то,что он переходит в мешок,где деньги рекой польются,в независимости от международного уровня.Нет лидера,символа клуба,настоящего капитана на поле и в раздевалке,нет истории.
P.S как теперь рад Пелегринни,что он в МС))) Там за такое говорят,ничего страшного,в следующем году сможем))
ристалище
30 сентября 2015 в 13:10
можете снимать
Ruslan3132
30 сентября 2015 в 13:05
ну это от удачи тоже зависит. Не всегда везет сильнейшему.
George-CFC
30 сентября 2015 в 12:46
ого, 1 фотография, а какой момент...
Mister_Leo
30 сентября 2015 в 12:43
есть один очень хороший проверенный вариант как выиграть ЛЧ .. надо просто продать зимой Златана и всё .. после его ухода и Интер и Барселона выигрывали ЛЧ ... бЛАНУ стоит задуматься об этом ... Ибрагимович гарант успеха стать чемпионов своей страны но не ЛЧ
Ragnar_Lodbrok
30 сентября 2015 в 12:39
Может Анчи вернут или Маура возьмут.
Субъективное мнение
30 сентября 2015 в 12:38
С ходу тренера сейчас и не найдешь, разве что Клопп со своим штабом. Шейхи потянут зарплату, но вот захочет ли немец тренировать парижан?!
Ragnar_Lodbrok
30 сентября 2015 в 12:38
Пора уже парижанам заявить о себе в Европе, ведь уже много сотен миллионов вложено в клуб.
Радар
30 сентября 2015 в 12:30
нужно чтобы в 1/8 или 1/4 им повезло с жеребьевкой, иначе на 3-4 фронта будет крайне тяжело. маловероятно что они дойдут до полуфинала, не всё тут от Блана зависит.
TihonAlt
30 сентября 2015 в 12:18
можно сегодня подавать в отставку, чего тянуть:)
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 12:01
Рано или поздно Лоран все же уйдет из ПСЖ! А кто ему на смену? Много вариантов и первый из них Маццари, который прекрасно знаком со многими игроками ПСЖ)
P4ELINE
30 сентября 2015 в 11:58
Идеальная ситуация была бы если Блан уходит - на его место Венгер - и Клопп у руля Арсенала. Profit