• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дунга: «Пато? Нам нужен центрфорвард, а не еще один вингер»

30 сентября 2015, 15:02

Наставник сборной Бразилии Дунга рассказал, почему форвард Алешандре Пато не был вызван на предстоящие в октябре поединки отбора ЧМ-2018. В то же время в ряды «селесао» был приглашен 35-летний Рикардо Оливейра.

«Оливейра - лучший бомбардир бразильского чемпионата. Он забивает с левой и правой, из штрафной и из-за ее пределов, в гостях и дома. Рикардо играет на позиции центрфорварда, и мы нуждаемся в таком футболисте, а Пато действует на фланге, где у нас уже есть Дуглас Коста».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил New_Look
10 октября 2015 в 07:26
да, под 21
Hardwell
Hardwell ответил рус фан
30 сентября 2015 в 20:50
Да,только Пато лет в 23 закончил карьеру,женившись на дочери президента и свалив загорать с ней в Бразилию под пальмами.
Hardwell
30 сентября 2015 в 20:48
Доходяга Пато,пенсионер Оливейра...В Бразилии вообще что ли некому играть)))Я уже не удивлюсь,если позовут из Наша Раша однокопытного Абелардо,он как раз в нападение в ГАЗМЯС брался)))))
nahan
30 сентября 2015 в 20:11
Логичное объяснение...
рус фан
30 сентября 2015 в 19:31
Пато всего 26 лет, а Оливейре 35, так что у Алешандре еще будут шансы, но конечно странно что наигрывая 35 летнего форварда в отборе, мы ну наверняка не увидим его на ЧМ.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:50
Пато действует на фланге? Видимо я перестал следить за Алешандре) В Милане он точно не играл на фланге атаки,а скорее играл центрального нападающего. Позвали бы тогда Жонаса из Бенфики или того же Леандро Дамиао. Ладно, это выбор Дунги и он в ответе за того, кого вызвал под знамена сборной!
sir_Alex
sir_Alex ответил New_Look
30 сентября 2015 в 17:52
Как вариант, согласен
Фиорито
30 сентября 2015 в 17:52
Как и Марадона, Дунга набрал любимчиков, которые ходят на костылях. У Марадоны был Верон 40-ка лет, а у Дунги Оливейра. На кубке Америки это было натуральное УГ.
paulgeorgia
30 сентября 2015 в 17:18
травма испортил карьеру парню. а то до травми был один из талантлевих игроков мира
New_Look
New_Look ответил sir_Alex
30 сентября 2015 в 17:08
в Спартак бы взял, а то Мовс травмирован перманентно, Зе Луиш временно, Промес че-то как-то не очень...
Марклар
30 сентября 2015 в 17:00
На моей памяти Пато никогда не был вингером. Тем более после многочисленных травм, скорость растерял наверняка, а для вингеров главное скорость.
sir_Alex
sir_Alex ответил New_Look
30 сентября 2015 в 16:59
Даром
New_Look
30 сентября 2015 в 16:53
капс, капс Карл!
New_Look
New_Look ответил sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:52
почем?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 16:52
ПАТО УНИВЕРСАЛ!!!! ДУНГА ЗАПОМНИ ЭТО!!!! ПОСМОТРИМ НА ЧТО СПОСОБЕН ТВОЙ ВЕТЕРАН))
New_Look
New_Look ответил Небесный
30 сентября 2015 в 16:29
поправился...
Небесный
Небесный ответил New_Look
30 сентября 2015 в 16:25
Пато 26 лет) 35 -это Оливейре.
New_Look
New_Look ответил timur_zenit_fan
30 сентября 2015 в 16:22
Неймар не у дел в ближайших матчах бразилов, поэтому и вызывают всяких Пато и Оливейр. А Жеванилду уже позвали, разве нет?
New_Look
New_Look ответил cska-62
30 сентября 2015 в 16:21
я не знаю в какой форме Вагнер, но приглашение 35 летнего Оливейры, который играл за второсортные испанские клубы и то давно - это выглядит как если не проблема, то сложность с наличием форвардов...
sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:06
Никому не нужен Пато
timur_zenit_fan
30 сентября 2015 в 16:06
позицию центрфорварда в бразилии должен закрывать халк...мощнее него нет никого, если логике дунги следовать. а вообще вариант с неймаром в центре вполне конкурентоспособен. у барсы тоже не было форвада тирана, действовал по центру месси. у бразилов есть неймар, который может раздать передачи, забить с этой же позиции, с теми же функциями что у месси. мяч то контролировать могут, техничных игроков опой жуй. это же не рашка - закинул на дзюбу и радостный
cska-62
cska-62 ответил New_Look
30 сентября 2015 в 15:50
"Просто кто-то много кушать... Зажрались!"
Героиня актрисы Веры Алентовой.

На месте центрфорварда могут запросто сыграть и два экс-нападающих ЦСКА - Жо и Вагнер Лав. Просто у Дунги другое представление о центрфорварде... Имеет право, ибо выбор у него на пять сборных, если не на все десять...
Vector
30 сентября 2015 в 15:48
Вот поэтому вы и ... В общем, у вас все плохо
Небесный
30 сентября 2015 в 15:35
Пато вингер???? Пипец.. Дунга, вали нах из нашей сборной!!!!
RussianHorse
30 сентября 2015 в 15:24
Он дерево,а не вингер.
New_Look
30 сентября 2015 в 15:06
че-то проблемы с центр-форвардами в Бразилии, как и у нас, ну кто бы мог подумать?