• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 36’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 7’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 20’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду забил 500-й гол в карьере

30 сентября 2015, 22:25
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду открыл счет в сегодняшнем поединке «сливочных» в Лиге Чемпионов против шведского «Мальме». Этот забитый мяч стал юбилейным 500-м в карьере футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил PS95-096
04 октября 2015 в 14:32
Что вы имели в виду под словам "БарСуки"?Я так понял это фанаты Барселоны ,и вам без разницы есть ли среди них норм адекватные болелы,вы просто всех их смешали и накрыли одним одеялом ?Не хорошо это
spectator
01 октября 2015 в 14:45
отличный результат
Die Roten
01 октября 2015 в 13:43
радость для персофанов.))
cri1712
01 октября 2015 в 13:27
красава Рони, лучший в том же ритме.
бoсх
01 октября 2015 в 13:23
во многих российских школах выходной по такому случаю.во привалило щастья ребятне=)
бoсх
01 октября 2015 в 13:21
их так называют представители лгбт,твои радужные друзья=)
vashinin
01 октября 2015 в 10:29
молодец!
Katon51
01 октября 2015 в 10:27
Футбол - мир
Galaxy real way
01 октября 2015 в 09:55
Даешь Рон еще 300, чтобы побить рекорд Пеле (784гола).
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Arhive
01 октября 2015 в 09:25
478 голов, если переставить эти цифры местами 784 то получится голы Пеле. Это конечно в оф.матчах
Arhive
01 октября 2015 в 09:17
а у гнома сколь?
Супервайзер
Супервайзер ответил Rex04
01 октября 2015 в 08:41
Почему 456? Все голы с пенальти. А пенальти заработаны благодаря дружбе с Гинером.
Супервайзер
01 октября 2015 в 08:37
Количественные показатели, конечно, стоят на первом месте. Но меня восхищает, с какой элегантностью Роналду забивает свои голы. Всем понятно, что такие результаты даются вследствие очень напряженной работы над собой, но внешне впечатление такое, что Роналду играет для удовольствия, как говорил мой покойный папа, "легким постукиванием".
trimetil
trimetil ответил Jaka RM
01 октября 2015 в 08:25
Сначала одних идиотов троллит, потом других.
Kavaro
01 октября 2015 в 08:05
Смешьно читать про то что его достижение ничто так как он не забывает в крупных турнирах. Так на минуточку он лучший бомбардир в истории ЧЕ, если считать отборочные матчи, лучщий бомбардир ЛЧ, а это самый сильный трунир в футболе. Он лучщий бомбардир в XXI веке. А тем кто пишет что он забывает только пустые, напомню что Рон забыл из за приделов штрафной больше голов чем любые 2 футболиста вместе взятых из ныне играющих, да и можно спрасить что мешает и вашим любимчикам забивать в пустые? Может быть они просто не могут оказаться в нужном месте в нужный момент? Голевое чутье один из важнейших качеств для напа. Никто не виноват что у вас просто кишка тонка признавать величину трехкратного обладателья ЗМ, читерехкратного обладателья ЗБ, человека который выигрывал все возможные индевидуальные и командные награды в клубных турнирах дважды, при том с двумя разными кубами.
Galaxy real way
01 октября 2015 в 07:24
Теперь Рону остается только на ворота стоять, чтобы он следующую сотню от ворот забивал)))
Galaxy real way
01 октября 2015 в 07:10
Легенда открывает новую сотню! 500 голов это не космос, это вся вселенная! Очень хочется чтобы он довел количество своих голов до 700 мячей. И это уже 83 мяч в ЛЧ! Отрывается от Месси на шесть мячей. Учитывая что Лионель пропустит 2 матча с БАТЭ, у Рона есть шанс уйти в солидный отрыв. А Лео скорейшего выздоровления!
ANTI CULE
01 октября 2015 в 06:51
Красавчик КриРо!!!
Kooks
01 октября 2015 в 06:44
У Месси столько нет?
Kooks
01 октября 2015 в 06:39
Зато его нет в клубе Федотова :-)
реал-король
01 октября 2015 в 06:39
Это фантастика, пусть даже если:
- 100 с пеналти,
- 100 с метра,
ну остальеые 300 откуда?
- 100 с пределов штрашной,
- 100 головой и
- 100 с дальних дистанций....

вывод: он забивает отовсюду, он универсален.
mat73
01 октября 2015 в 06:38
К пенсии может до тыщи доберется, а там глядишь и Пеле не устоит)))
Vane4ek
01 октября 2015 в 06:31
Со статистикой не поспоришь!) Сумасшедшее достижение!) Красава, Рон!)
Aymir
01 октября 2015 в 05:37
Ха ха ха ниже читаю коменты и угараю как много завистники Даа они прекрасно знает даже собаку Роналду живет лучших условиях ,все завистники всю жизн не может зарабатывать сколько столько Роналду за неделю зарабатывают поэтому истерика зависть понимаю....
Cynic
01 октября 2015 в 05:24
со статистикой не поспоришь, голы есть голы, пусть и большинство с пендалей.
Lionel Messi-10
01 октября 2015 в 05:16
Роналду замкнул 500-й гол в карьере с метра.
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:51
И все таки он велик! 500 голов за карьеру это реально много и показатель, достойный уважения) И не важно сколько из этих 500 голов он забил с пенальти. Пенальти еще нужно забить! Искренние поздравления семерке мадридского Реала с этим достижением)
mouzz
mouzz ответил belladonna
01 октября 2015 в 03:25
Зайка)))))
Фиорито
Фиорито ответил maxim81413
01 октября 2015 в 03:20
Сегодня Бразилия и АПЛ = Ла Лига поменялись местами. А проигрыш 1-7 Германии в Рио официально оформил выход бразильцев из элиты...
Фиорито
Фиорито ответил Abbath
01 октября 2015 в 03:12
Благодарю за инфу, могу добавить, что звезда Герда Мюллера тоже зажглась на Мехико-70 и это была машина по забиванию голов в Баварии и сборной. Также могу добавить, что в Мюнхене-74 бразильцам не хватало самой малости - Пеле! Если бы Пеле остался в сборной, то даже в свои 33 сумел бы принести золото первого Кубка мира Бразилии!