• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Рауль уже поздравил меня»

01 октября 2015, 08:07
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду, сделавший вчера дубль в ворота шведского «Мальме», переваливший за 500 голов в карьере и побивший рекорд Рауля по количеству голов за мадридский «Реал», поделился впечатлениями от своего достижения.

«Я очень счастлив и очень доволен. Даже подумать не мог о таких показателях, когда впервые надевал футболку „Реала“.

Рауль уже поздравил меня – он прислал сообщение, в котором пожелал мне забить еще очень много голов за клуб. И я знаю, что он говорил от чистого сердца».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KEMZEN
02 октября 2015 в 04:59
даешь 1000!!!
Фата лист
01 октября 2015 в 18:40
О боже, что за бред...
andrew1965
andrew1965 ответил ДобряK
01 октября 2015 в 17:47
вот ты, барс-ф, и спалил себя

самоплюсованием здесь только ты занимаешься
Vergil_
Vergil_ ответил White Warrior
01 октября 2015 в 16:04
За тремя тогда уж. Чем Ди Стефано хуже?)
Die Roten
01 октября 2015 в 15:58
какая важная новость!))
Vector
01 октября 2015 в 15:37
Ну! Какой тут Орландо Сити... Одни рекорды...
navid1988
01 октября 2015 в 14:59
Molodec Ronaldo!
White Warrior
White Warrior ответил лолос
01 октября 2015 в 14:08
Ошибаешься, Рауля никто не выкидывал. Почитай интервью самого РГБ по этому поводу.
FCRM1
FCRM1 ответил Верг
01 октября 2015 в 13:47
Смотря на твою аву видно, что чувак сверху прав
лолос
лолос ответил White Warrior
01 октября 2015 в 13:10
За двумя никак не закрепишь, поэтому и нет аналогов. Если за кем-то закрепляют номер, то больше в футболке с этим номером уже не играет никто. А Рауля выкинули из "Реала" и отдали номер Роналду.
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
01 октября 2015 в 13:05
словарный запас?
НЕ, НЕСЛЫШАЛ!
White Warrior
White Warrior ответил DANTE 007
01 октября 2015 в 12:52
Я просто не могу понять, что значит вечно второй, если последние два ЗМ именно у Роналду? Или это коммент из разряда, лишь бы рыгнуть?
Jaka RM
Jaka RM ответил Верг
01 октября 2015 в 12:40
Видно ты этого хотел, но тебе не прислали:(
Jaka RM
Jaka RM ответил DANTE 007
01 октября 2015 в 12:39
А вы только и умеете откупаться 4ЗМ мячами из двух которые не заслуженные!
Верг
01 октября 2015 в 12:38
Дельфин ждал открытку с обнаженной фотографией рауля, а не срослось
DANTE 007
01 октября 2015 в 12:32
все равно вечно второй после великого Месси, как не крути этот факт не оспорим .4 золтых мяча тому подтверждение!!!
White Warrior
01 октября 2015 в 12:27
Самое время навечно закрепить реаловскую семерку за двумя игроками одновременно- РГБ и КР. Случай не имеющий аналогов в мировой практике, но оба этого достойны.
112910415
01 октября 2015 в 12:17
круто,круто
85chiter
85chiter ответил Jaka RM
01 октября 2015 в 12:05
так то это была ирония
proezd2
01 октября 2015 в 11:52
хороший результат.
Jaka RM
Jaka RM ответил 85chiter
01 октября 2015 в 11:52
Это ваше фирменное оправдание, что Роналду забивать может только в пустые и спеналей! Ты посмотри на статистику пенальти Роналду и Месси в 2015 году и увидешь что забили они с пеналей столько же примерно! И это при том что Месси и пенальти особо забивать не может)
Jaka RM
01 октября 2015 в 11:49
Рауль дегенда! Он поздравляет даже тех кто побил его же рекорд! А Роналду мага респект! Что бы не говорили бы, но он один из лучших игроков в истории Реала! Такая результативность просто фантастика! Вперед к новым рекордам!
Mr_Tim
01 октября 2015 в 11:42
Рауль - Великая легенда Мадрида!
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
01 октября 2015 в 11:39
Ой кто тут у нас заговарил
ву дю дюй лапочка
andrew1965
01 октября 2015 в 11:38
меси ещё должен поздравить,
ждём
Master Football 7
01 октября 2015 в 11:35
за что можно получить бан пожизненно?
maxim81413
maxim81413 ответил JepPs
01 октября 2015 в 11:21
им движуха нужна на сайте, поэтому даже не банят тут хохлов провокаторов
skainet
01 октября 2015 в 11:18
Рауль красавчик как и Роналду....а вот реал который в своё время слил Рауля не красавчики ))
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил 85chiter
01 октября 2015 в 11:18
не надо балаб0лиT!!
85chiter
01 октября 2015 в 11:11
опять с пенальти забил. и вообще из 500 голов он с пенальти забил 477.