• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Определены даты матчей 1/8 финала Кубка России по футболу

01 октября 2015, 11:02

 Стали известны даты матчей 1/8 финала Кубка России по футболу. Календарь выглядит следующим образом:

Определены даты матчей 1/8 финала Кубка России по футболу

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
01 октября 2015 в 19:10
А жеребьевка "хозяева-гости" уже была чтоли? Насколько знаю, в случае встречи в 1/8 команд из одного дивизиона должна быть таковая! Если из разных, то на поле более высшей.
Фата лист
01 октября 2015 в 18:45
1/4:
Зенит - Спартак
Динамо - Локомотив
Краснодар - Терек
ЦСКА - СКА-Энергия
cska plus
01 октября 2015 в 17:31
Истину говоришь!
cska plus
cska plus ответил Гавриил
01 октября 2015 в 17:30
Попросите Гинера, он вам купит трофей!
cska plus
cska plus ответил Рефери
01 октября 2015 в 17:28
что уже, вещи своими именами нельзя называть?
proezd2
01 октября 2015 в 16:22
та лучшее дату 1/4 финала.
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 15:57
Тот же Краснодар прошлом сезоне могли стать чемпионами, а итог всем ясен, не дали им быть чемпионами, боссы зенита позаботились, и отбили чемпионства.
красноярец
01 октября 2015 в 15:42
опять у спартака крестовый поход в Краснодар.
спартак хочет трофей, кубок России но надеюсь от мёртвого осла уши а не кубок к.б. фану.
Evilhuman
01 октября 2015 в 15:17
Значит в следующем туре Зениту играть с Кубанью
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
01 октября 2015 в 14:31
Варианты есть всегда. Будем верить в лучшее в нашем футболе)
cska plus
01 октября 2015 в 14:30
Как недавно, три кола отхватили!
spartak never die
01 октября 2015 в 14:29
Тебе,обезьяна кроме бананов точно ничего не светит.
cska plus
01 октября 2015 в 14:28
Гинер решил вас купить и продать хохлам!
cska plus
01 октября 2015 в 14:26
Понятно, свинарник снова без трофеев!
Круглый1
01 октября 2015 в 14:17
согласен, денежные мешки уже все поделили
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
01 октября 2015 в 14:12
Ясно) А в остальном есть варианты?
форева
форева ответил REDWHITE_
01 октября 2015 в 14:11
Чего вы тут обсуждаете? Хозяина четвертьфинала Зенит - Кубань определит жребий.))
форева
01 октября 2015 в 14:08
Да , действительно!)) У нас же кроме ЦСКА и Зенита во всех клубах составы силы Баварии и Барселоны, а им бедным играть не дают честно.)))
RIR68
01 октября 2015 в 14:06
бери больше. он уже и дату игры купил. да и Урал тоже.
igarka
01 октября 2015 в 13:57
локо удачи!!
skainet
skainet ответил REDWHITE_
01 октября 2015 в 13:46
да даже если так какая разница Зенька и так их обыграет, а так было бы грамотно и прибыль для маленького клуба...футбол давно уже не спорт а сплошная коммерция и это не только в России
mihon_87
01 октября 2015 в 13:41
ТОсно в финале???)
summer2014
summer2014 ответил REDWHITE_
01 октября 2015 в 13:30
И ТАК ЖЕ ПРОИГРАТЬ! хД
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 13:29
Вот бы отчислить цска с зенитом из чемпионата, вот тогда бы увидели настоящий честный футбол, а так не интересно, эти двое уже в начале чемпионата покупают себе чемпионство, кто больше заплатит тот и чемпион.
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
01 октября 2015 в 13:14
Можно сказать, кто точно пройдет дальше:ЦСКА, Зенит и Терек)
Скрепный Зенит
01 октября 2015 в 12:53
Гинер опять отмазал конявых от поездки в Екатеринбург.
Sem25
01 октября 2015 в 12:51
Все участники еврокубков играют дома, чтобы побольше сил сберегли. Терек уважили, СКА уже дома играл. Динамо и Спартак сделали крайними. Хозяев "жребием" определяли?
Tajfun
01 октября 2015 в 12:48
Вот почему к каждой новости про кубок, нельзя вставить сетку? Это ж так просто.

http://rfpl.org/tournaments/kr/grid/
Жан Клод Ван Даг
01 октября 2015 в 12:48
мясо чемпионом никогда не станет этим уже смирились сами свинопасы, судя по комментариям и их количеству спамоглоры очень хотят выиграть кубок хоть где-то быть первыми но и это никогда не светит хрюкам!!!
Tajfun
01 октября 2015 в 12:44
Вот и славно, а то написали 24-25 в аккурат под чемпионат.