• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Промес - лучший игрок «Спартака» в сентябре

02 октября 2015, 12:09

 Болельщики «Спартака» назвали лучшим игроком сентября полузащитника Квинси Промеса.

В прошедшем месяце Промес отметился голом в игре с «Ростовом», а также поучаствовал в двух голевых комбинациях в кубковой встрече с нижегородской «Волгой».

За голландского полузащитника проголосовали 35% болельщиков. 30% голосов «красно-белые» отдали Ивелину Попову, 14% — Артёму Реброву.

Промес - лучший игрок «Спартака» в сентябре

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супервайзер
02 октября 2015 в 21:29
К сожалению Промес действительно сильно опережает остальных игроков по классу.
Лучше его в российском футболе, пожалуй, только Хульк.
КАМЮ
02 октября 2015 в 19:44
Попов второй???
За одну удачную игру? За один гол?
И выбрать-то не из кого... бедолаги!
КАМЮ
02 октября 2015 в 19:40
Он у них не лучший - он единственный ИГРОК в команде
112910415
02 октября 2015 в 19:32
в Спартаке, в Голландии, в сентябре и дальше!
Serg3.12
02 октября 2015 в 18:07
...и не только в сентябре, а вообще...)
mep13
02 октября 2015 в 16:21
Всё верно.
LOpp
LOpp ответил parallels
02 октября 2015 в 16:08
еще считаю))
Sabbath
02 октября 2015 в 16:00
Заслужено,молодец Антоха!!!
Ну и Ивелин тоже в порядке,какой гол бамжатне,просто сказка а не гол!!!гарсия до сих пор наверное не поймёт как остался в дураках,как и вся бамжовкая оборона!!!
parallels
parallels ответил LOpp
02 октября 2015 в 15:21
эй, математик, ты уже посчитал, сколько именно?)
REDWHITE_
02 октября 2015 в 14:37
Антошка лучший!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 14:17
Уже не в первый раз в сезоне между прочим! Да, Квинси Промес это лидер сегодняшнего Спартака) Мои поздравления вингеру красно-белых и сборной Голландии!
Чикомас
02 октября 2015 в 14:16
Ну да лучший. и не только в Сентябре....
Майкл59ru
02 октября 2015 в 14:11
Спартак и лучший слова не совместимые )
abrek123
02 октября 2015 в 14:04
странно что промес всего на 5% оторвался)))по игре он на голову выше всех в спартаке и дриблинг и скорость и удар все при нем... но походу и он начинает понимать понемногу как надо играть в команде как все зачем надрываться))))
Hardwell
02 октября 2015 в 13:52
Медальку аллюминевую получит на шнурке из под бутс.Ибо что то большее давать-явно не заслуживает не Промес,не кто либо другой в Спартаке,чемпионами снова не станут не в этом году,да и в еврокубках вообще глухо.СТЫДОБА!
никита001
02 октября 2015 в 13:39
А как образец - на аве рядом? Вы очень похожи друг на друга.
LOpp
LOpp ответил parallels
02 октября 2015 в 13:38
ну газпром же раздает трофеи.
LOpp
02 октября 2015 в 13:37
тебе все де Зеув спать не дает?
LOpp
LOpp ответил нoГГано
02 октября 2015 в 13:36
у тебя на аве?
sir_Alex
sir_Alex ответил Altos
02 октября 2015 в 13:31
Похоже на то
нoГГано
02 октября 2015 в 13:13
Лицо лже-народного клуба
игорь привет
02 октября 2015 в 13:10
Таких бы легов с Пару десятков в Россию и можно было и на тройку высших чемпионатов замахнуться.А так еще Халк, Мусса, Думбия, Тошич. Ну может парочку еще упустил. Россияне вообще слабы , критически просто. Просто такая деградация общества. Вот Касаев, Жирков и Шатов, считаю , при воле своей и желании , подтянулись вполне прилично, вполне добротные игроки. Был Аршавин . Да, еще есть Измайлов. В общем по пальцам можно считать что то стоящее. Нет желания российских игроков пахать по настоящему. С огромными деньгами умудрились опустить лигу. Все от безгамотнейших контрактов, это может быть якорем, так и развитием. Игроки просто отбывают номера, играют абсолютно все лишь бы как. Гинер пусть учит дурней. Жаль что это никому не надо. Другие задачи у клубов и они проявленные. Отмыв бюджетов госкомпаний и муниципалитетов. Спасибо Федуну, Галицкому и Гинеру. Они тащат наш футбол.
просто сашка
02 октября 2015 в 13:03
а что там за трофей в левом верхнем углу? чашка соли? а все, увидел, это кубок спартака)
sir_Alex
sir_Alex ответил New_Look
02 октября 2015 в 13:03
Логика питерских алкашей необъяснима
sir_Alex
02 октября 2015 в 13:01
Без вариантов, к сожалению
parallels
02 октября 2015 в 13:00
ооо, спартачи додумались раздавать сами себе трофеи. даже нарисовали в углу.
красноярец
02 октября 2015 в 12:58
ему кружку подарят с его фоткой, ромбиком и надписью что он лучший игрок в спартаке сентября 2015 года.
красноярец
02 октября 2015 в 12:57
чего он сможет в спартаке добиться?
и сколько таких лучших в спартаке было.
New_Look
02 октября 2015 в 12:53
ну Промес, как и ДеЗеув, голландец, следовательно, его друг - эту часть питерской логики я расшифровал...
Но дальше не пошло, растолкуй, в чем закономерность результата "Промес лучший в сентябре по мнению болельщиков"?
spartak kursk
02 октября 2015 в 12:50
Антоха,давай.Выучишь русский,процент будет ещё выше.