• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Динамо» в разных часовых поясах России

03 октября 2015, 18:47
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА перед игрой 11-го тура РФПЛ с «Динамо» напомнил о времени начала этого матча в разных часовых поясах России.

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Динамо» в разных часовых поясах России

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KR AR
05 октября 2015 в 14:04
В ЧК тебя в после революционное время. Показали бы тебе карту)
cska-62
04 октября 2015 в 11:14
Настоящим болельщикам жульничество с судейским свистком никогда не нравилось. В любую пользу.
моэм
04 октября 2015 в 07:59
Так эти вопросы к Медведеву...это же он изобретатель новых часовых поясов в России.
50лет за Динамо
04 октября 2015 в 07:58
Местные жители сами разберутся.
maxim81413
maxim81413 ответил mat73
04 октября 2015 в 02:05
сам бы сначала грамотно научился писать
Супервайзер
03 октября 2015 в 23:15
Это ЦСКА пытается собрать побольше зрителей, чтобы хоть кто-то матч посмотрел.

Клиенты, приезжающие на велосипеде в берлинский публичный дом Maison d'Envie, получат скидку в 5 евро (7 долларов) с обычной цены в 70 евро.

По словам владельца заведения Томаса Гетца, скидка также будет предоставляться, если клиент сможет доказать, что использовал по пути в бордель общественный транспорт.

"Это хорошо для бизнеса, хорошо для окружающей среды и хорошо для девушек", - говорит он.

Экономическая рецессия сильно повлияла на индустрию секс-услуг, сообщил Гетц в интервью агентству Рейтер. Однако, по его словам, нововведения уже работают.

"К нам приходят от трех до пяти новых посетителей в день, чтобы воспользоваться скидкой", - сказал он.

Более того, Гетц утверждает, что это помогло облегчить транспортную нагрузку в районе и освободить парковки.

Примеру Гетце по данным из штаба ЦСКА намерен последовать Гинер. Болельщикам, прибывшим на новый стадион ЦСКА на лошади, будет предоставлена скидка в размере стоимости билета, а также возможность пообщаться с игроками ЦСКА в свободном от регламента режиме.

В Германии, где проституция легализована, в индустрии секс-услуг занято около 400 тысяч человек. Сколько человек болеет за ЦСКА и есть ли у них соответствующие транспортные средства пока неизвестно.
ivo
ivo ответил mondial
03 октября 2015 в 22:52
Он его и не выключал...
ivo
ivo ответил CapitanFlint
03 октября 2015 в 22:47
Куда вам до 6:4! Вы, как начинается осень и подступает нужда игры на нескольких фронтах, начинаете штамповать "победки имени бабла газпрома", типа сегодняшней липы - без сопротивления соперника, с непонятными ляпами вратарей соперника, как сегодня Джанаев лажался дважды, не назначенными в ваши ворота пенальти, и кучу назначенных липовых штрафных, для пробития Халку.
clop
clop ответил Jum13
03 октября 2015 в 22:17
Вообще-то, мы лазурные. По крайней мере, так Орлов говорит. Ну в крайнем случае бирюзово-лазурные, но никак не бирюзовые :)
димон 37
димон 37 ответил Miha
03 октября 2015 в 21:35
к началу матча уже все синие
mat73
03 октября 2015 в 21:33
Безграмотный какойто писал - без пробела "мыЦСКА", не по русски. Еще и ДинамоЦСКА тоже внизу)))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил VAGNER LAVE
03 октября 2015 в 21:09
Мы и не стараемся.

Куда нам до "команда 4-6"?

Но хоть историческую родину могли вспомнить?
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил CapitanFlint
03 октября 2015 в 20:55
А Зенит особо популярен в Лесото, на Антигуа, Барбадосе, ОАЭ . Так что ЦСКА не угнаться за Газпромом по популярности - как ни старайся.
Ынд
Ынд ответил ivo
03 октября 2015 в 20:51
Лечись=) и чаще смотри судейство своей команды-)) В лч как попали? ( на Зенит пофиг в чемпе России)
CapitanFlint
03 октября 2015 в 20:46
Судя по картинке, за пределами России о существовании ЦСКА не подозревают.

Могли б хоть Израиль пририсовать...
CapitanFlint
CapitanFlint ответил ivo
03 октября 2015 в 20:44
Тя, че? Свинья покусала в безлунную ночь?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Jum13
03 октября 2015 в 20:40
В чем проблема с голубым? Цветом чистого неба и Балтийского моря?
Радар
03 октября 2015 в 20:22
чета у соккера картинка оказалась растянута в отличие от оригинала))
могли бы шрифт армейцы и покрупнее сделать
Великолепный
03 октября 2015 в 20:20
Вся страна будет завтра смотреть матч Динамо-ЦСКА))
cska-62
03 октября 2015 в 20:16
ЦСКА завтра должен побеждать "Динамо" уверенно и убедительно. И без отговорок. Но после сегодняшних матчей "Спартака" и "Зенита" с соперниками, к которым судьи явно были неблагосклонны, хотя это, наверное, и не требовалось ни "Спартаку", ни "Зениту", буду болеть завтра не только за ЦСКА, но и за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО! Чтобы ни вашим, ни нашим. Правила одни для всех!
Jum13
Jum13 ответил multiscan
03 октября 2015 в 20:15
только тебя
Санчо Панса
03 октября 2015 в 20:15
И мой родной Иркутск ПФК ЦСКА не забыл! Все таки недавно армейцы гостили в этом славном сибирском городе) Удачи ЦСКА в предстоящем московском дерби!
SHMEL
SHMEL ответил AlexKane
03 октября 2015 в 20:14
Более унылую игру,а точнее мучение на поле,чем демонстрирует паровозик из Ромашково,трудно представить...
Jum13
Jum13 ответил clop
03 октября 2015 в 20:14
Вы же бирюзовые. Или все-таки голубые? )))
SHMEL
03 октября 2015 в 20:13
Ведь всем известно,что от тайги до британских морей,красная армия всех сильней.
Jum13
Jum13 ответил spar7
03 октября 2015 в 20:12
Ну не всем же надувных женщин тащить на трибуны и кричать о "самой большой посещаемости Спартака" )))
ivo
ivo
03 октября 2015 в 19:48
Побеждать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Во первых, с своего пришествия в ЦСКА (2009 год!!!) Слуцкий не выигрывал у ДМ! Это уже просто неприличная, затянувшаяся безвыигрышная серия! Во вторых, Зенит сегодня одержал очередную липовую "победу", со странными ляпами от Джанаева, морем штрафных данных Халку для пробития, и не назначенном явным пенальти, за игру рукой Смольникова! Таких странных побед у Зенита, по осени, если он играет в Европе - море. Где он не напрягаясь набирает 3 очка (а напрягается только в ЛЧ). Кроме того, победил и СМ.
Короче ... ТОЛЬКО ЦСКА, ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!
spar7
spar7 ответил Miha
03 октября 2015 в 19:47
почему у динамо приблизительно такая же посещаемость? хотя у них нет трофеев, нет такого мифического кол-ва болельщиков и играют там же, в химках? это все отмазки для бедных
Поц
Поц ответил Miha
03 октября 2015 в 19:42
Не могут, ну и не надо. Переживём...
Поц
03 октября 2015 в 19:41
Нормальным болельщикам напоминать не надо. Мало кто болеет за эти команды, приходится таким способом заявлять о своём существовании.