• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» дома обыграл «Рубин»

04 октября 2015, 18:05
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Терек» победил «Рубин».

«Терек» - «Рубин» - 2:1 (2:0)
Голы: Садаев 18, 23, Оздоев 51.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Семёнов, Рыбус, Маурисио, Адилсон, Иванов (Пирис 73), Кузяев, Лебеденко (Кадыров 81), Садаев (Мбенге 65).

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Ахметов 60), Котуньо, Кверквелия, Камболов, Кузьмин, Карлос Эдуардо, Кисляк (Георгиев 55), Оздоев, Портнягин (Дядюн 46), Канунников.

Предупреждения: Кисляк 5, Кузьмин 13, Садаев 36, Семенов 39, Кузяев 78, Котуньо 81, Маурисио 88.

Судья: Мешков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
05 октября 2015 в 14:46
Терек с победой!
nahan
05 октября 2015 в 07:40
Грозненцы джигиты.
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 06:30
Без Бикеича Рубин стал простым камнем.
Alimpasha
Alimpasha ответил papic337
05 октября 2015 в 02:50
Намекаешь что домашняя? Ты в таблицу посмотри,у Терека только одно поражение,и то от Годзюра.
Alimpasha
Alimpasha ответил EVM
05 октября 2015 в 02:46
Значит здоровеньким помрешь
papic337
05 октября 2015 в 01:31
Поздравляю Терек с победой. Но у меня вопрос. Почему Терек дома и на выезде две совершенно разные команды?
elvira020473
elvira020473 ответил EVM
05 октября 2015 в 00:02
значит ты порядочная сво лоч,но все равно будешь там в преисподне
Alimpasha
Alimpasha ответил BloodyНeart
04 октября 2015 в 23:10
Ты знатный троль я вижу,постоянно чем-то провоцируешь,сыплешь соль на раны.
Шуnя771
04 октября 2015 в 23:09
Спасибо!
Alimpasha
04 октября 2015 в 23:01
Если они будут играть как сегодня и без Садаева,то могут влететь любому,хорошо что перерыв наметился,будет время осознать это, чтоб не повторилось.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Шуnя771
04 октября 2015 в 23:01
Спасибо Олег.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
04 октября 2015 в 22:58
Спасибо,и вас с победой
Salladin
04 октября 2015 в 22:50
ГРОМКО Терек с победой!!! Так держать!!!
от себя добавлю
04 октября 2015 в 22:37
Может просто распустить Рубин, как в свое время ФК Москва, хоть позора было бы меньше.
Шуnя771
04 октября 2015 в 22:26
Спасибо Тереку - ставка полностью оправдала возложенные на неё надежды!

Адама с победой!)
kinderpingui
04 октября 2015 в 22:23
Рубин ничтожен
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
04 октября 2015 в 22:13
Ты за Краснодар переживай,который щас в яме)))
Furgon
04 октября 2015 в 22:10
Ну что тут скажешь! Раисыч рулит: слить клуб в фнл и т.д. чтобы там играть с нижнекамском и выигрывать! Нефтехимик или Камаз мы идём к тебе.
EVM
04 октября 2015 в 22:00
Толпой против одного-это конечно круто! А если наоборот?!
mrk
mrk ответил KBR-07
04 октября 2015 в 22:00
А потому что с Бердыевым ушёл и футбол. Остается остальное)))
mrk
mrk
04 октября 2015 в 21:57
Дело Уткина живёт и процветает.
EVM
EVM ответил andreika20133
04 октября 2015 в 21:55
Умные люди выводы делают, а д...ки на одни и те же грабли наступают. Он бы почитал про атаку мертвецов в 1-ую мировую, может чего-нибудь понял. Хотя вряд ли, таким от природы не дано.
ристалище
04 октября 2015 в 21:54
ну все кадыр будет пилить очки, надо тойоту отрабаывать
рже
рже ответил gwynb1eidd
04 октября 2015 в 21:27
ОН никто
SB6
SB6
04 октября 2015 в 21:22
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
EVM
EVM
04 октября 2015 в 21:21
Ты знаешь в истории случай, чтобы русских победили?! Смешной, ты однако!
рже
04 октября 2015 в 21:18
РУБИН ПОЗОР РПЛ!
sir_Alex
04 октября 2015 в 21:16
На классе
EVM
EVM ответил l1l1
04 октября 2015 в 21:13
Туда попадают убийцы и прочие сво...!
А тебе, так, на всякий случай, для справки: "Я не пью, не курю и тебе не советую!"
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
04 октября 2015 в 21:03
Братан Терек не гранд и не топ даже по российским меркам не спорю!
Но я не согласен с тобой в том, что Зенит и Цска победят Терек в Грозном без помощи судей. Терек в Грозном и Реалу с Баварией дал бы бой, ЧЕЧЕНСКИЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТЕРЕКУ ПРОИГРЫВАТЬ В ГРОЗНОМ ПО КРАЙНИЕ МЕРИЕ БЕЗ БОЯ...!!!