• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Промес , возможно, успеет восстановиться к матчу с «Локомотивом»

05 октября 2015, 15:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, возможно, успеет восстановиться к матчу 12-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» – 18 октября. В ближайшее время голландец вернется в расположение клуба, где и будет проходить курс лечения травмы ноги, сообщает «СЭ».

Напомним, что 23-летний хавбек из-за повреждения не сыграет в составе сборной Голландии в предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата Европы с Казахстаном и Чехией.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:35
Игра будет очень упорная, на мой взгляд! Спартак и Локомотив в погоне за ЦСКА, вернее это прежде всего относится к железнодорожникам) Здоровья Квинси! Хочется, чтобы он все таки принял участие в московском дерби.
амурец
06 октября 2015 в 02:28
если Промес будет играть Локомотиву конечно будет тяжелее, но тем не менее здоровья и быстрей поправиться
112910415
05 октября 2015 в 22:14
надо бы!
spartak kursk
05 октября 2015 в 21:06
Хотелось бы его увидеть в здравии.
mat73
05 октября 2015 в 20:46
Лучше не надо рисковать здоровьем! Пусть нормально восстанавливается и хорошо готовится! Он нам нужен здоровый! )))
никита001
05 октября 2015 в 20:14
Посмотрим. Кучка любителей, едва знакомая с настоящим футболом - как выражаются некоторые - может и без Промеса сыграть. Но лучше, конечно же, с ним.
А профессионалы, я вижу, показывают, как дома с КС и Краснодаром играть, плюс с Амкаром. Или уже первое место в группе ЛЧ себе отвели? На здоровье, как говорится.
Вперед, СПАРТАК!!!
AlexKane
05 октября 2015 в 19:25
Если сможет сыграть то конечно будет тяжелее
МапС
05 октября 2015 в 19:18
Это гопота, которая стиккеры по ночам на дорожных знаках расклеивает?
andrefino13
05 октября 2015 в 18:53
Такие игры,не предсказуемы.По логике,Локомотив сильнее,а при отсутствии Промеса,на голову,но я бы не спешил...Болею за Локомотив.
Тraumtanzеr
05 октября 2015 в 18:47
Он наелся...отдых ему нужен.
красноярец
05 октября 2015 в 18:43
да нет. нового поколения у нас добавляется нормально.
МапС
05 октября 2015 в 18:39
Вырождаются коняшки...
красноярец
05 октября 2015 в 18:29
с чего бы это?
МапС
05 октября 2015 в 18:27
Пока никак Москва без мяса не обходится, вот с гужевым транспортом уже проблема!
МапС
05 октября 2015 в 18:25
Стопудово поправится!
Проводницы готовьтесь!
Вперёд, Спартак!
красноярец
05 октября 2015 в 18:23
ничейка конечно не плохо но всё же пожелаю победы Локомотиву.
Москва без мяса.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 18:09
Локомотив значительно более классная команда. Лидер Группы в ЕК. Обладатель Кубка, финалист Суперкубка в 2015. И наличие Промеса эту ситуацию изменить не способно.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 18:07
Ну пусть бы наверное выздоравливал.
.
Без него Спартак это вообще кучка любителей, едва знакомых с настоящим футболом.
А так - здоровья пареньку, и пускай себе подыщет клуб получше, нельзя же ради голого бабла свою жизнь бездарно профуфыкивать. Может захочет всё-таки что-нибудь подостойнее Кубка Соли в руках подержать.
Promedol
05 октября 2015 в 17:47
Хоть бы не успел.
sir_Alex
05 октября 2015 в 17:25
Скорейшего выздоровления загорелому!
makkie
05 октября 2015 в 17:11
Антохе здоровья!
Без него совсем труба будет.
Видимо усыпляют наши бдительной паровозов...
ABir
05 октября 2015 в 17:01
Промес - Боец! Точно восстановится, но надо долечиться
wojanolja
05 октября 2015 в 16:22
дай Бог
enot7000
05 октября 2015 в 15:59
хорошо бы
REDWHITE_
05 октября 2015 в 15:39
деточка, почему ты всех оскорбляешь?
мама не воспитывает тебя?
fcspartak
05 октября 2015 в 15:28
было бы неплохо