• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Автобус сборной Сербии в Тиране забросали камнями

08 октября 2015, 14:02
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания0 : 2Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Сборную Сербии ждал жаркий прием в Тиране, куда она прибыла на матч отбора Евро-2016 против Албании.

Автобус с сербской командой неизвестные забросали камнями.

Напомним, что первая игра между Сербией и Албанией в текущем цикле доиграна не была. Матч прервали после того, как над полем был запущен дрон с албанским флагом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ANTI MSR
10 октября 2015 в 07:15
ссаные мусульманские высерки....эх мля столько столетий подряд спасали братьев славян от ентого уг....а при бене елензоне продали братьев.....ну,ничего,тапереча у нас у руля парень,который дает просериться всем профурсеткам....скоро и на балканах,а посля сирийской кампании,порядок наведем...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Shoxy
09 октября 2015 в 09:38
Так из нас , на Донбассе тоже делают животных!
Коляныч
Коляныч ответил kkomov
09 октября 2015 в 08:16
Мне в общем без разницы, я в Подгорице живу, но если уж речь пошла, то в Киев никто не едет ни из бывшего СССР, ни из Африки ни из арабских стран, поскольку уровень жизни там нищенский, не выше чем в том же Узбекистане или Ливии, к тому же работу найти почти невозможно, о социалке вообще молчу.
Dirty_Harry
09 октября 2015 в 07:50
На балканах всегда жарко, а албанцы так это вообще непонятно какой то народ: контрабандисты, наркоторговцы, оккупанты и террористы
Shoxy
Shoxy ответил Lazio-Kiev
09 октября 2015 в 01:46
Я же к этому и веду)) не похожи они своим поведением на людей
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Shoxy
09 октября 2015 в 01:29
И, кстати, именно животные друг-другу горло перегрызут именно за свою территорию, ареал обитания!
Krokodilchenka
08 октября 2015 в 23:21
Уби уби шиптара, уби шиптарааааа!
kkomov
kkomov ответил Коляныч
08 октября 2015 в 21:50
В чем то ты прав - но все же в России это все свои в большей мере а там все пришлые.
Вспомнишь мои слова - скоро киев станет смог городов африки.
Shoxy
Shoxy ответил Lazio-Kiev
08 октября 2015 в 21:43
Сербы и Албанцы ) этим вроде все сказано
neutrinity
neutrinity ответил Sanchezz_93
08 октября 2015 в 21:42
Журналюгам ведь надо брейкин ньюз делать как-то.
BP
BP
08 октября 2015 в 21:37
сегодня что-то будет
Sanchezz_93
08 октября 2015 в 20:51
Премию Дарвина тому, кто поставил Сербию и Албанию в одну группу
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Shoxy
08 октября 2015 в 20:41
Здесь ненависть не по нац. признаку, а за землю предков в Косово, оккупированную албанцами!
mixa2112
08 октября 2015 в 20:39
крепитесь братья сербы,доберемся когда нибудь и до этих обезьян и накажем их всех.
KAFA2525
08 октября 2015 в 20:38
Албанцы все дикари…
старина
08 октября 2015 в 20:36
По хорошему этих маловменяемых арнаутов надо вообще отлучить от футбола
ристалище
08 октября 2015 в 20:24
ну тирана чтоб тиранить ых
Shoxy
08 октября 2015 в 19:56
Как же легко заставить людей люто ненавидеть друг друга лишь по национальному признаку,цвету кожи,принадлежностью к другой расе и т.д. А еще говорят, что человека от животного отличает наличие разума...
guf ak-47
08 октября 2015 в 19:33
глупости нет предела
sprint5
08 октября 2015 в 19:04
а что будет на матче
лошадка35
лошадка35 ответил lobsterdam
08 октября 2015 в 18:48
он имеет в виду свою утончённую незалежную 404-ю державу.
Медный купоpос
08 октября 2015 в 18:39
он - никнейм одним постом выше )))
lobsterdam
lobsterdam ответил The_Best_Neymar
08 октября 2015 в 18:38
это побасенки газетно-интернетные насчет мнения "европейцев". Европа - она большая, в ней много стран, да и люди в них разные. Так ты о чем конкретно, где это?
Palex
Palex ответил The_Best_Neymar
08 октября 2015 в 18:20
А ты Украинец или Поляк?
Просто идиот
08 октября 2015 в 17:50
Ахахаа
clop
08 октября 2015 в 17:46
Сейчас научились делать стекла, которые камнем не пробьешь. По телику передача была, стеклопакет делается в виде бутерброда из двух стекол и прочной пленки между ними. Такой стеклопакет камнем испортить можно, но люди внутри не пострадают. Конечно, это не отменяет тот факт, что Албанию населяют дикари.
nahan
08 октября 2015 в 17:32
Лишь бы спокойно прошёл матч...
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:23
У них особые отношения все таки! Это было заметно еще в первом матче между этими сборными. Тот случай когда политика все же серьезно вмешалась в спортивную составляющую.. После того инцидента в белградском матче, я стал более плохого мнения об Албании! Они просто спровоцировали сербов и тем дали техническое поражение за срыв матча их же болельщиками(
ksaaa84
08 октября 2015 в 17:18
вощпе не правильно сделали.....Я ПРОТИВ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!
niker_666
08 октября 2015 в 17:15
хочется посмотреть этот матч в прямом эфире. думаю, будет интересно.