• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Ливерпуль» будет играть в быстрый и решительный футбол"

09 октября 2015, 11:25

 Новый главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, какой он видит в будущем свою команду.

«Я рад новому вызову, а также готов начать работу и приступить к реализации своих идей. В „Ливерпуле“ собраны очень талантливые игроки, плюс ко всему, у нас еще есть много времени, чтобы навязать конкуренцию лидерам сезона.

Я хочу, чтобы „Ливерпуль“ под моим руководством играл в очень эмоциональный, быстрый и решительный футбол, ведь стиль команды должен быть узнаваем. Мои команды должны всегда отдаваться игре полностью. Я надеюсь, что у нас все получится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Муслим90
10 октября 2015 в 07:26
Надеюсь вернешь Ливерпуль на вершину
Shoxy
Shoxy ответил RoninSibir
09 октября 2015 в 23:14
Юрген порой использовал методы Магата , если так можно выразиться)
112910415
09 октября 2015 в 21:48
давно ждём!
kachan63
09 октября 2015 в 20:15
АПЛ не Бундеслига! Его ждёт провал.
starche
09 октября 2015 в 20:05
Время покажет...........
Mr. Yes Yes Yes
09 октября 2015 в 19:49
Как горяч, его речь прямо обжигает, надеюсь он и клубу привьет эту уверенность......YES YES YES!!!
simon_3d
09 октября 2015 в 19:15
почему то есть соображение, что провалится и вылетит в конце сезона из клуба, а потом ливер будет постоянно менять тренеров среднего уровня и болтаться в середине таблицы, как к примеру милан
mouzz
mouzz ответил RoninSibir
09 октября 2015 в 18:11
Футбол Клоппа предполагает быстрый вертикальный футбол с прессингом, физо надо иметь охренительное поскольку это ОЧЕНЬ энергозатратный футбол.
Zloi iron
09 октября 2015 в 18:05
все же классного тренера урвали себе колбасники
Vladimir808
09 октября 2015 в 18:01
Очень интересно посмотреть работу Юргена в АПЛ! Если у него получится, Ливерпуль будет бороться за медали и за Ушастого!!! Удачи Клоппу!!!
paulgeorgia
09 октября 2015 в 17:33
все равно с ливерпулем Клоппу будет трудно. состав классный, но не ждите от него результати в ближайшие время.для перестройку команды нужно время.
waren61rus
09 октября 2015 в 17:18
Удачи Юргену и Ливерпулю!)) интересно что получится!)
DXTK
09 октября 2015 в 17:04
Не смеши мои тапки. Ливерпуль играет как бог на душу положет, а кладет он на них знатно, что те АПЛ не в силах выиграть не важно кто тренер, не важно какую философию изберал, и какие игроки были......
Есть медали
09 октября 2015 в 17:01
значит не Реал )))
3ton
09 октября 2015 в 16:53
тут радоваться пока рано , еще не факт , что Ливерпуль будет лучше играть

с такой трансферной политикой , ему надо года 2-3 состав менять
Lazio-Kiev
09 октября 2015 в 16:41
Тренер-очевидность!)
Ни разу не слышал, чтобы новый тренер анонсировал бы будущую игру своей команды, как в "медленный и нерешительный футбол"!))
di Namo
09 октября 2015 в 16:35
Он еще и форму Ливеру поменяет с красной на желтую!
ARMENIAN
09 октября 2015 в 16:25
И я надеюсь!
RoninSibir
RoninSibir ответил mouzz
09 октября 2015 в 16:21
А Вы его с Магатом не путаете часом?
DonnyDarko
09 октября 2015 в 16:16
и что так все в него верят,перегорел он уже как тренер,года так 2 назад
mouzz
09 октября 2015 в 15:48
Я могу точно сказать что игрокам Ливера не повезет у кого хреновая физо)))))основа его футбола заложена в фантастической физической форме, без хорошего физо делать в его команде не чего))))
IKER-RAUL
09 октября 2015 в 15:47
слова Юргена в головы и ноги игроков! Удачи и Побед легендарному Ливерпулю с Клоппом!!!
Triem
09 октября 2015 в 15:44
Сейчас у болел Ливерпуля эйфория наверное. Я конечно рад за них но времени Клоппу еще понадобится определенное чтобы игра пошла. Ливерпуль очень подходит для Юргена и думаю мерсисайдцы быстро начнут зажигать! Удачи!
nahan
09 октября 2015 в 15:36
Очень рад появлению Клоппа в Ливерпуле.
bafana
bafana ответил Dzirt77
09 октября 2015 в 15:36
Я ни когда не возьму в команду говнюка, как бы здорово он не пинал мяч говорить Юрген))
Субъективное мнение
09 октября 2015 в 15:35
Главное чтобы руководство "не бежало впереди паровоза". Немцу нужно время, и главное свобода действии...
bafana
bafana ответил Ptaha91
09 октября 2015 в 15:33
++++
O1mmm
09 октября 2015 в 15:25
Работа Клоппа в БД вызывает уважение!
Предвкушаю восторг!
Давай Юрген "ПОКАЖИ КАК НУЖНО!"
Planet Georgia
Planet Georgia ответил Ptaha91
09 октября 2015 в 15:12
Клопп отличный тренер,время ему конечно понадобиться,но думаю вскоре будут результаты!
Ptaha91
09 октября 2015 в 15:07
Что касается наших результатов, то придется подождать. Я не говорю, что нужно будет ждать еще двадцать лет. Если через четыре года я всё ещё буду сидеть здесь, это будет означать, что мы выиграли титул. А если нет... что ж, тогда пойду выигрывать титулы в чемпионат Швейцарии". Я всегда считал себя романтиком, футбольным романтиком. Я люблю всякого рода истории со счастливым концом. И я знаю, что "Энфилд" – один из лучших стадионов в мировом футболе. Когда я впервые оказался здесь с Боруссией, я попытался представить, каково быть здесь тренером. Сегодня мне повезло как никому другому – я самый счастливый тренер на земле