• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Молдова - Россия: стартовые составы

09 октября 2015, 20:50
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Стали известны стартовые составы Молдовы и России на матч отбора на Евро-2016.

Молдова: Чебану, Бордиян, Армаш, Карп, Жардан, Время, Потырнике, Патраш, Антонюк, Чеботару, Милинчану.

Россия: Акинфеев, Смольников, А Березуцкий., Игнашевич, Д. Комбаров, Широков, Денисов, Шатов, Мамаев, Кокорин, Дзюба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответил maxim81413
10 октября 2015 в 10:51
этого тоже знаю)))
Санчо Панса
10 октября 2015 в 05:51
Кроме Мамаева и А.Березуцкого это реально основной состав сборной! Все таки Алана и Василия не решился поставить Леонид Викторович, поскольку у них проблемы со здоровьем. У Молдавии я многие фамилии впервые в жизни вижу, если честно)
FROBI
FROBI ответил gentlewolf
10 октября 2015 в 00:42
Дзюба берёт не везением. Это чисто шкаф, гора мяса, силовой форвард ) эффективный ресурс во многих сборных, особенно когда ни тактика, ни техника не катит. Именно такие шкафы оказываются полезными в посредственных сборных, а не в грандах. Навесили-запихали, стандарт-запихали, отскочило-запихали...

Смолов еще ничего не доказал, а насчет "потенциалов" я вообще считаю, это пустой разговор, т.к. единственный критерий - это очередь зарубежных покупателей приличного уровня. А если никому игрок особо не нужен, то мечтать не вредно... остаются только бредни, слухи и пиар агентов )
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
10 октября 2015 в 00:31
И кстати на ЧЕ у Зюбы точно везение кончится. Там такое не пройдет. А вот у "технарей" может и получиться.
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
10 октября 2015 в 00:29
Того же Федора ждали еще дольше - вроде начал попой двигать.
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
10 октября 2015 в 00:28
Да ладно. На ЧЕ оборжуться полностью со всей команды.

А насчет Кокорина - там потенциал сумашедший, как впрочем и у Шатова.

Личные проблемы психологии и слишком много денег.

Единственный наш ресурс - то что они наконец обретут правильные мысли.
FROBI
FROBI ответил gentlewolf
10 октября 2015 в 00:04
1) На ЧЕ все оборжутся от "выматывающих" форвардов. Счет на табло, и делается мастерством, а не тупой беготней. Тот же Дзюба, что хорошо умеет - то и сделал... Молодца.
2)Не остоиграло слушать басни про кокоринское невезение? Уже похоже на закономерность... Парня срочно надо сдавать в среднюю немецкую команду, чтобы там его дрючили как сидорову козу )
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
09 октября 2015 в 23:53
Денисов хорош, да. Но все таки даже бесполезная суета в центре - лучше наша, а не соперника. В итоге замотали молдован. Слышал выражение - выматывающий форвард, в хоккее? так вот эти два были выматывающими атакующими полузащитниками:)

Ну и Кокорину немного не свезло сегодня - мог гол и пенальти привезти. И голевую на Глушака.
FROBI
FROBI ответил gentlewolf
09 октября 2015 в 23:45
Всадники без головы ничего выиграть не могут в принципе. Чисто суета впереди. А за центр спасибо Денисову и чуть меньше Мамаеву...
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
09 октября 2015 в 23:41
Шатов и Кокорин выиграли центр поля сегодня . И
Два мотора были. Без их движения не было бы инициативы. А вот с точностью у обоих - беда сегодня.
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
09 октября 2015 в 23:40
Ну технически говоря там Глушаков замыкал конечно и без Дзюбы.
Но конечно Зюба аццки эффективен. Два удачных действия на десяток безполезных - и два балла гол+пас.
Просто чудеса.
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 23:27
Герой матча Сергей!
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 23:26
Угловой,Сергей Игнашевич,Дзюба и ГОООООООЛ!!!!
FROBI
FROBI ответил gentlewolf
09 октября 2015 в 23:23
Снова чудо? )) 2:0
Так что ты зря на Дзюбу наезжал... Без него летели бы с остальными "технарями"!
FROBI
FROBI ответил gentlewolf
09 октября 2015 в 23:10
Шатов - просто мертвяк, и здесь, и в Зените. Я вообще не понял, зачем он сейчас приглашен в сборную в такой форме... Хотя бы Черышева выпустили бы.
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
09 октября 2015 в 23:06
От Дзюбы чудом отскочило. А Игна молодец, и Комбаров неплохо подал.
Leha-ha50
09 октября 2015 в 23:05
Ай , да Серега - Красавец!!! Ну и Артем классную скидочку организовал!!! Шатов без Халка , дани, и Витселя совсем другой Шатов. Ну и Комбаров не тянет. Жаль Смольникова, вот уж к кому претензий практически не бывает. Кокорин просится на замену.
Удачи нашим!!!
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
09 октября 2015 в 23:05
А Шатов не для этого? Он чего?
FROBI
FROBI ответил gentlewolf
09 октября 2015 в 23:05
Зацени комбинацию: Дзюба - Игнашевич 1:0 - просто и деревянненько )) а то остальных балерин долго ждать...
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 23:03
111 одинадцый матч Сергея Игнашевича в сборной и ГОЛ!!!!
FROBI
FROBI ответил gentlewolf
09 октября 2015 в 22:57
Дзюба может еще запихает, работа у него такая - деревянный таран )) для этого и поставлен, а вот эти два "технаря" - Кокорин с Широковым, которые должны разыгрывать у штрафной (((.... у меня кончаются русские буквы.....
gentlewolf
gentlewolf ответил FROBI
09 октября 2015 в 22:51
Ты за Зюбой последи. Беполезная деревяшка.
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
09 октября 2015 в 22:51
Да у него личная неприязнь. Вон Мамаев в пустой угол не попал - про него молчек. Хотя вне игры было, но попадать то надо.
FROBI
09 октября 2015 в 22:47
Вот теперь очевидно, что Кокорин действительно достойный кандидат в Арсенал... тульский ))) Венгер ржёт...
Валерий Васильевич
09 октября 2015 в 22:42
Интересная игра: впереди деревянный мальчишка - Дзюба. Рядом не менее "одарённый" - Кокорин. Ну не стоит нашей сборной в её нынешнем состоянии попадать на Ч.Е. Зачем нам с вами лишняя нервотрёпка?
spartak kursk
09 октября 2015 в 22:42
Похоже,что наши тоже ночью были на стройке,готовили и подавали раствор))
ingars06
09 октября 2015 в 22:41
Дайте мне Зидана и 10 кокоринов и я выиграю ЛЧ ©САФ
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Sem25
09 октября 2015 в 22:39
Согласен,Мамаев осторожничает,Алан более настырен.
Sem25
Sem25 ответил Muhammed-666
09 октября 2015 в 22:37
А кто звезды?
ingars06