• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду гостит в Марокко

10 октября 2015, 08:23

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду решил заполнить паузу в своем насыщенном календаре визитом в Марокко. Такая возможность у футболиста появилась после того, как тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш предоставил ему отдых после официального оформления выхода на Евро-2016.

«Великолепно провожу время с моими марокканскими друзьями!», - подписал фото в своем «инстаграме» Роналду.

Роналду гостит в Марокко

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
12 октября 2015 в 06:43
прибыл наверное на яхте вместе с черными друзьями
Barca09-09
10 октября 2015 в 19:09
Лучше бы тренировался, чем разьежатся...
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:27
Успевает и за сборную поиграть, и к друзьям в Марокко съездить. Действительно, у него насыщенный график! Наверное это друзья-беженцы Криштиану)
maliw
10 октября 2015 в 17:12
а где фото ?
Planet Georgia
10 октября 2015 в 14:19
Удачи КриРО главное чтобы без травм !
Судья
Судья ответил бoсх
10 октября 2015 в 13:57
А Вы просто не отвечайте, либо добавьте пользователя в игнор лист. Ведь правила у нас едины для всех.
Судья
Судья ответил Ахад
10 октября 2015 в 13:56
Вновь в бан захотели? Пока просто удалю Ваши комментарии. Если будет продолжаться - сами знаете, что с Вами будет.
Cri_Ro_7
10 октября 2015 в 13:39
Я один вижу на этом фото двух Роналду?
Марклар
Марклар ответил ДобряK
10 октября 2015 в 13:11
Первое что вспомнилось. А так и Руни удаляли из за него, эгоизм и нарциссизм, нежелание праздновать голы одноклубников, несчетное количество симуляций.
Leo-1987
10 октября 2015 в 13:01
Что за хрень этот пенальтист что там потерял
dima090887
dima090887 ответил Cektor
10 октября 2015 в 12:06
Правосектор - тебе ничего вообще не понятно! Убери это слово из никчёмного лексиконешки!!!
dima090887
dima090887 ответил Майкл59ru
10 октября 2015 в 12:04
Почему-же Уестли Снайпс его коллега))) Киноактёр, и тот, хоть посидел...
Морозовский
10 октября 2015 в 11:35
А почему только одни дядьки?
Майкл59ru
10 октября 2015 в 11:20
а вот великий Месси ни на кого не похож,потому что он такой один !
Cektor
10 октября 2015 в 11:02
кто из них роналду?? о негра вижу !!) нуу понятно))
SanitarForest
SanitarForest ответил Vko_Naiman
10 октября 2015 в 10:56
что значит "каких много и все"?
SanitarForest
10 октября 2015 в 10:52
во нормально... даже на путевку тратиться не надо))
SanitarForest
10 октября 2015 в 10:52
третий))
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил 3ton
10 октября 2015 в 10:35
Верхний ряд,второй слева.
3ton
10 октября 2015 в 10:32
а где он на фото , что хня
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Vko_Naiman
10 октября 2015 в 10:27
И что изменится от этого? Тебе что, легче станет? Я ничего не имею против твоего бога, но это футбольный сайт, поэтому более не намерен об этом говорит и тебе не советую.
Майкл59ru
10 октября 2015 в 10:23
тут как минимум три Кристины на фото )
Vko_Naiman
Vko_Naiman ответил AntiClockWise
10 октября 2015 в 10:16
я не фанат религий я простой мусульманин каких много и все. И не обизательно ехать в аравию мне и здесь хорошо. да мне без разицы какой религий он придержиается но хотелось что бы он стал муслимо как МУХАММЕД АЛИ ИЛИ МАЙК ТАЙСОН))) а чем же мы тебя [Соблюдайте правила ]али то скажи? мешаем тебе жить?
BRAZIL DRAGON KING
10 октября 2015 в 10:16
Зачем выкладывать такую новость на футбольный сайт.Пусть на здоровье себе отдыхает и бывает где захочет и как захочет.
Vko_Naiman
Vko_Naiman ответил SSLaziо
10 октября 2015 в 10:13
в судный день я спрошу с тебя за то что ты сказал!!!
maxim81413
10 октября 2015 в 10:02
еле нашел его
makiv
10 октября 2015 в 10:02
Кое-как его нашёл)))
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Vko_Naiman
10 октября 2015 в 09:59
Тебе какая разница какой религии он придерживается и вообще, может он атеист. Что вы опять начинаете со своим аллахом??? Религиозные фанатики, ебашьте в Аравию и живите там, заи пали, честное слово.
бoсх
10 октября 2015 в 09:58
всё дальше и дальше этот нарцисс от футбола.
starche
10 октября 2015 в 09:53
Пиарит шампусик.