• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Месси продолжает восстанавливаться после травмы

11 октября 2015, 19:25

Антонелла Роккуццо, спутница жизни форварда «Барселоны» Лионеля Месси, опубликовала в сети фотографию своего возлюбленного.

Аргентинский суперфорвард, восстанавливающийся сейчас после травмы колена, запечатлен спящим на кровати.

Месси продолжает восстанавливаться после травмы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ESPANOL
ESPANOL ответил bexxx
13 октября 2015 в 16:46
Оно, это ты и название тебе вехах.
ZORY123
12 октября 2015 в 11:50
Пора Месси заканчивать с травмами, что сборная без него вообще не едет.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:29
Фото из личной коллекции форварда Барселоны Лионеля Месси) Оно сделано для того, чтобы поклонники его таланта и болельщики Блаугранас увидели, что он быстрыми темпами идет на поправку. Здоровья Лео и скорейшего возвращения в строй!
nahan
12 октября 2015 в 07:17
Фото как лекарство...
timur_zenit_fan
12 октября 2015 в 05:26
нет, я старушек люблю....в очереди после бати твеого стою за той, кого ты называешь мама
alik4
alik4 ответил DANTE 007
12 октября 2015 в 02:17
Такой бред написал неадекват
ceret
11 октября 2015 в 23:51
скорейшего выздоровления!
DANTE 007
11 октября 2015 в 22:51
Даже в то время когда великий Месси просто отдыхает, этот родоначальник всех симулянтов и кумир сопливых школоглоров пеналду пыжится и ныряет на поле но результата НОЛЬ))) Месси с травмой больше чем пенальду это факт)))
Leo-1987
11 октября 2015 в 22:38
извращенец
жменя семечек
11 октября 2015 в 22:37
а этот с мальчиком на диване...
Просто идиот
11 октября 2015 в 22:36
А рональда с неграми в Морокко развлекается..
niker_666
11 октября 2015 в 21:29
сфоткала, пока я спал. люблю её. (с)
Ezkaton
11 октября 2015 в 21:28
Спартанские тренировки в самом разгаре
Agamaga
11 октября 2015 в 21:26
жменя кукуруз забабахал
Ахад
11 октября 2015 в 21:25
+++
Agamaga
11 октября 2015 в 21:25
Что тебя так подтянуло на ветку о нелепой новости писать о себе правду?
SanitarForest
11 октября 2015 в 21:24
чет тут про жену пишут...типа она рядом)) не вижу где она)) сдается мне она в Лондон поехала...Терри навестить)))
жменя семечек
11 октября 2015 в 21:21
как то странно видеть тут столько лживо морально настроенных субъектов, которые при нелепой новости о месси вдруг стали такими сентиментальными, чувственными , и порядочными, хотя ещё несколько часов назад, поливали грязью всех неугодных им футболистов.. месси он же для вас икона на которую вы молитесь, и его нельзя трогать, а вот всех остальных можно поливать чем угодно... такое вот у вас ущербное понимание
Agamaga
Agamaga ответил Ахад
11 октября 2015 в 21:20
Если смотреть как ты извергаешься, только тебя и е..
SanitarForest
11 октября 2015 в 21:18
солдат спит-бабосы капают а мессиглоры-фапают)))
bexxx
11 октября 2015 в 21:14
И сфоткал это все блаттер своего сына и жену на костылях
Ахад
11 октября 2015 в 21:14
даже родной сын...и тот на месика пукает:)
starche
11 октября 2015 в 21:08
Глупо.
Agamaga
Agamaga ответил Ахад
11 октября 2015 в 21:08
а кому дать зм? Пеналду который ничего не выиграл? Месси его заслужил, заработал. Кого собственно е... твое мнение? только тебя самого
starche
starche ответил Ахад
11 октября 2015 в 21:07
Прими валидол и успокойся.
112910415
11 октября 2015 в 21:07
очень мило
bexxx
11 октября 2015 в 21:06
ОНО спит да? Сын явно не от него, он уже ростом месси
SUPER-RON
SUPER-RON ответил Ахад
11 октября 2015 в 21:06
меня твое меню не интересует, если тебе нравится вaфля, на здоровье
starche
11 октября 2015 в 21:06
Сейчас польются помои от его завистников и ненавистников...............
Agamaga
11 октября 2015 в 21:06
Обычный семьянин, жена и дети рядом. А на соккере некоторые желчью извергают.