• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Стерлинга вновь заметили за курением кальяна

12 октября 2015, 10:56

Хавбек «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг вновь был уличен в курении кальяна. По словам очевидца, футболист был замечен за этим занятием в одном из лондонских баров на следующий день после матча отбора Евро-2016 против Эстонии.

Стерлинг уже не в первый раз попадает в подобную историю. Несколько месяцев назад игрока заметили за раскуриванием кальяна и употреблением веселящего газа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
YRunner ответил orbit22rus
14 октября 2015 в 20:19
А в чём его полезность?
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:18
А это разве запрещено? Кальян это вроде как еще не наркотик) Хотя в культурной Англии скорее всего другое мнение на этот счет. Рахим, не балуйся больше этим!
ZORY123
12 октября 2015 в 22:15
Надо закодировать.
Die Roten
12 октября 2015 в 19:44
низзя!))
112910415
12 октября 2015 в 18:32
резко бросать-то нельзя!
orbit22rus
orbit22rus ответил dzvinka
12 октября 2015 в 18:24
А чем он вредный? Я понимаю, если дурь туда закидываешь. но даже и в этом случае он больше пользы приносит.
Гуливер
12 октября 2015 в 17:20
безвреден кальян господи
ЮЗИК
12 октября 2015 в 16:40
Его надо в нашу сборную
nahan
12 октября 2015 в 15:34
Кайфарик он и есть кайфарик...
dzvinka
dzvinka ответил orbit22rus
12 октября 2015 в 15:30
действительно, не будем отказывать негрытенышу в мелких "невредных" радостях ))
dzvinka
12 октября 2015 в 15:26
подзаряжается парнишка))
alboro
12 октября 2015 в 14:24
не будет толку
lobsterdam
12 октября 2015 в 13:38
сколько волка ни корми, а у осла все равно толще...
Caniggia
12 октября 2015 в 12:59
К 30-ти станет конченным нариком и алкашом, а-ля Гаскойн.
orbit22rus
orbit22rus ответил Kurtd
12 октября 2015 в 12:52
Ладно, дубль 2. Чем вреден кальян?
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Ragnar_Lodbrok
12 октября 2015 в 12:49
Думаешь в кальяне не бывает опийка? Ха- ха.
kolpankolpan
12 октября 2015 в 12:48
Ему пора подружиться с Балотелли.
miggel
12 октября 2015 в 12:42
Неужели Пеллегрини на это закроет глаза...
DXTK
12 октября 2015 в 12:28
Это его паршивец Уилшер научил........
Kurtd
Kurtd ответил orbit22rus
12 октября 2015 в 12:25
Не смешивай всё в одну кучу, лады?Джеррард после финала Кубка УЕФА пил в баре, Ширер подрался в пабе после чемпионства Блекберна, и что?Теперь алкоголь и наркотики это круто?
Если бы Стерлинг для начала добился тех же успехов, что и Марадонна с Зиданом, да хотя бы достиг того же, что и Джеррард - на курение негритёнком кальяна никто бы не обращал внимания.А так как этот 20-летний прыщ в десятый раз попадается на нарушении правил и распорядка спортсмена, то и спрос с него больше.
orbit22rus
orbit22rus ответил Kurtd
12 октября 2015 в 12:21
Пффф...Это все?
Марадона нарик, Муту нарик, Зидан вообще в финале ЧМ Матерацци боднул, да развве они не стали идеалами для многих мальчишек (и девчонок, а также их родителей)?
Kurtd
Kurtd ответил orbit22rus
12 октября 2015 в 12:14
Спортсмену?Как минимум в ярко выраженном негативном имидже курильщика.
timur_zenit_fan
12 октября 2015 в 12:08
пол года не дотерпел дурень, играл бы сейчас у клоппа.
orbit22rus
orbit22rus ответил Kurtd
12 октября 2015 в 12:04
А чем кальян вреден?
Kurtd
Kurtd ответил orbit22rus
12 октября 2015 в 11:57
Во всяком случае не врежу своей карьере при помощи кальянов и веселящих газов.
Ragnar_Lodbrok
12 октября 2015 в 11:54
Ну ладно хоть не траву курил.
Leo-1987
12 октября 2015 в 11:49
Стерлинга вновь заметили за тем что он пошел в туалет
Road to cup
Road to cup ответил kanuni
12 октября 2015 в 11:32
А какой? Чуть по-меньше?) Бред это все.
ЛокоМос
12 октября 2015 в 11:30
Пусть принимает Российское гражданство и играет за нашу сборную, здесь курение кальяна и бухание футболистам не запрещается, ну как бы запрещают, но все бухают и курят.....
orbit22rus
orbit22rus ответил Kurtd
12 октября 2015 в 11:25
А ты умный штоле?