• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Терим: «Мы надеемся напрямую пробиться на Евро»

13 октября 2015, 20:10

 Тренер сборной Турции Фатих Терим поделился своим мнением о шансах его команды на прямой выход на Евро-2016.

«Мы надеемся напрямую пробиться на Евро. То, чего добились мои игроки, вызывает восхищение. Все должны ими гордиться. Сделать это было непросто, но после всего преодоленного надо еще завершить начатое дело. Хочу финишировать в цикле на мажорной ноте. Ею может стать выход в „стыки“ или прямая путевка на Евро. Мне бы хотелось пробиться туда напрямую».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 октября 2015 в 09:39
Пожелаем удачи.
14 октября 2015 в 05:35
Фартовый тренер для этой сборной, ничего не скажешь! Ведь именно он возглавлял ту команду, которая добралась до бронзы ЕВРО-2008) Рад что Турция в итоге оказалась в числе финалистов грядущего чемпионата Европы!
13 октября 2015 в 23:46
Gaзпром мечты сбываются если сильно верить в это!!!
СПАРТАК999 ответил spartak11
13 октября 2015 в 23:43
Турция едет во Францию на прямую!!! Ура! Ура! Ура! Огромное спасибо Казахстану!!!
13 октября 2015 в 23:40
Собственно Турция это и сделала.
СПАРТАК999 ответил spartak11
13 октября 2015 в 22:16
Да пропустили! Голландия не заслужила путевку в евро. Жаль, что показывают не матч Турция Исландия(( без абсолютного интереса смотрю скучный матч Голландцев с Чехами) случайно незнаешь где можно посмотреть онлайн трансляцию матча Турции с Исландией?
spartak11 ответил СПАРТАК999
13 октября 2015 в 22:10
Голландцы пропустили
СПАРТАК999 ответил spartak11
13 октября 2015 в 22:02
Я за Турцию болею давно! А Промеса вообще не выпускают если только на пару минут в концовке))
spartak11 ответил СПАРТАК999
13 октября 2015 в 21:59
Надо за Промеса болеть))за Голландию!!!
spartak11 ответил СПАРТАК999
13 октября 2015 в 21:51
Да,даёт!
13 октября 2015 в 21:38
А ничья с Исландией Туркам дает стыки? Кто знает!? Очень хочеться увидеть Турков во франции!!!
13 октября 2015 в 21:14
У мадьяров тоже приличные показатели.А что если Хорватия проиграет Мальте и займет третье место?Ведь тогда именно Хорватия же может стать этой лучшей командой с третьим местом.
13 октября 2015 в 21:06
Ну начнём с того что Исландия хоть и попала на Евро то сливать игру думаю не станет. А Казахстан тоже будет играть без особой мотивации,тем более в гостях. Не думаю что казахи будут думать о турках во время игры. Скорее всего сгоняют ничейку и разойдутся по домам )
13 октября 2015 в 21:03
смешно,епт!!
sir_Alex ответил BRAZIL DRAGON KING
13 октября 2015 в 21:02
Только одна.Остальные восемь попадают в стыки
13 октября 2015 в 20:57
турки - не выйдут.
Luter Red ответил Venezuela
13 октября 2015 в 20:56
Украина нет , там в расчет не берут очки набранные с последней командой в группе сейчас Венгрия лучшая сборная и только Турция может помешать!
13 октября 2015 в 20:55
Дело в том что сборная Турций два раза обыграла подопечных Красножана, и два раза сыграли вничью с подопечными Пахаря, если Казахстан победит и обгонит в итоговой таблице Латвию то турки получат 4 дополнительных очка в таблице лучших третьих команд.
13 октября 2015 в 20:54
Кто на аве?
13 октября 2015 в 20:51
Все,прогуглил,Турция в стыки,наверное сыграют со Швецией или Данией.Наверное сегодня разгромят исландцев,верю в это.
13 октября 2015 в 20:42
вы главное победите Исландию это важнее а дальше посмотрим
BRAZIL DRAGON KING ответил Venezuela
13 октября 2015 в 20:42
Можешь объяснить,так сколько команд с третьего места обеспечивают себе прямую путевку?
13 октября 2015 в 20:39
В группе Н все возможно.Итальянцам играть с норвежцами,а хорваты своего не упустят.
13 октября 2015 в 20:36
Только одна сборная тогда попадает напрямую из всех групп?
Venezuela ответил Galaxy real way
13 октября 2015 в 20:36
А Украина с 19 очками?
13 октября 2015 в 20:31
Ну она попадет как лучшая третья команда.
13 октября 2015 в 20:31
Сборная Латвии без особых усилии справится с нашей сборной,просто уверен в этом.
13 октября 2015 в 20:29
Две сборные занявшие третьи места в своих группах с наилучшими показателями выходят на Евро напрямую?
13 октября 2015 в 20:27
Исландия и Чехия уже попали на евро напрямую. А туркам если они хотят попасть напрямую они должны надеяться на победу сборной Казахстана в параллельной игре.
13 октября 2015 в 20:27
Я вот регламента и правил выхода из группы не знаю,можешь объяснить зачем.