• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» отправился в Краснодар с 20 игроками

16 октября 2015, 15:59
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

16 октября «Зенит» вылетел из Пулково на матч 12 тура чемпионата России против «Кубани».

В Краснодар отправились 20 футболистов: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Артем Вяткин, Дмитрий Богаев, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Денис Ткачук, Вячеслав Зинков, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Олег Шатов, Халк, Данни, Павел Долгов, Артем Дзюба.

Виктор Файзулин, Доменико Кришито, Игорь Смольников и Эсекьель Гарай пропустят встречу по решению тренерского и медицинского штабов и продолжат индивидуальную подготовку в «Газпром»-тренировочном центре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:00
Очень много молодежи везет с собой Зенит в Краснодар! А Виллаш-Боаш уже отбыл дисквалификацию, никто не в курсе? Питерский клуб скорее всего выиграет, но минимально. Нужно еще сохранить силы на Лион в ЛЧ)
Moskwich
17 октября 2015 в 06:25
Удачного выезда и победы Зениту.
Nekit92
Nekit92 ответил cska plus
17 октября 2015 в 01:04
Ну так и не оправдывайся, что поддержал Мишу Кержакова.
Гуливер
17 октября 2015 в 00:23
Богаев играет справо он будет!
ристалище
16 октября 2015 в 22:57
ливанут мешки жабам
ZORY123
16 октября 2015 в 22:43
Ждем игры.
Wolf77785
Wolf77785 ответил mondm
16 октября 2015 в 20:51
Здесь я с тобой согласен, Гончаренко договорился))
VAGNER LAVE
16 октября 2015 в 20:48
Зато проблема лимита решилась сама собой и Боаш лишился повода для нытья. Надо придумывать что-то новое.
bravostrel
bravostrel ответил Урия Гип
16 октября 2015 в 20:18
А может в 3 центральных?
Урия Гип
16 октября 2015 в 20:00
В защите Анюков Нету Ломбертс и Вяткин.
alfranza
16 октября 2015 в 19:38
Жаль, что Кубань в состоянии нестояния, а так бы могли поставить на место зазнавшихся чемпиёнов.
112910415
16 октября 2015 в 19:20
могут и победить
starche
starche ответил REDWHITE_
16 октября 2015 в 19:14
Покажи свое личико, посмеемся!
starche
16 октября 2015 в 19:12
Новые фамилии, правда - на дальней лавке.
Den Bull
16 октября 2015 в 19:10
многова то будет)
cska plus
cska plus ответил Nekit92
16 октября 2015 в 19:04
потроллил да, и что?
Bad Spenser
16 октября 2015 в 18:57
сам то почитай своё предыдущее (надеюсь ты правильно прочитаешь это слово ) сообщение , потом уже пиши оБ ошибках
magnum3000
16 октября 2015 в 18:56
Смольников и Гарай это потеря! Но думаю Зенит справится с соперником и без них. Удачного ему вояжа и возвращения с победой!
Bad Spenser
16 октября 2015 в 18:47
главное чтобы на лион хотя бы половина из травмированных вернулась
makkie
makkie ответил Летов
16 октября 2015 в 18:47
А, ну да... мож кто из молодых? Кубань то явно разобрана сейчас.
Летов
Летов ответил makkie
16 октября 2015 в 18:43
так и на краю не понятно кто будет
makkie
16 октября 2015 в 18:42
Аццкий центр обороны у Зенита ожидается - Ломбертс-Нету ))
Кубань обязана их рвать, хотя не удивлюсь, если сольют... со Спартаком был всплеск, сейчас по накатанной пойдут.
vvv246
16 октября 2015 в 18:15
Потери значительные, зато молодежи много. Пора и им себя проявить! А основных игроков на Лион поберечь.
Казанский
Казанский ответил REDWHITE_
16 октября 2015 в 17:55
Не весь Питер что-ли болеет за Зенит?Ай-яй-яй((
skainet
16 октября 2015 в 17:37
писец основа защиты отсутствует...конечно есть кому играть но всё же ...хотя кубать не лион так должны справиться
Nekit92
Nekit92 ответил Казанский
16 октября 2015 в 17:31
Ой какой грамотный... Было бы пофиг, написал бы с маленьких и не парился. Все ясно с тобой.
REDWHITE_
16 октября 2015 в 17:30
Казанский
Казанский ответил Nekit92
16 октября 2015 в 17:29
Это аббревиатура и пишется с заглавных.Объяснять надо,что это такое или погуглить сможешь?))
Nekit92
Nekit92 ответил Казанский
16 октября 2015 в 17:24
Вот ты даже в слове цска, все 4 буквы большими написал, а раз так значит для тебя это не просто слово. Не оправдывайся))
Казанский
Казанский ответил REDWHITE_
16 октября 2015 в 17:20
Наши беспилотники их все равно найдут))