• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» заработал больше других российских клубов в прошлом евросезоне

16 октября 2015, 20:30

 УЕФА объявил размеры выплат участникам групповых и финальных раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы за сезон 2014/15. Наибольшую сумму среди всех российских клубов заработал питерский «Зенит» - 21,6 миллионов евро (19,1 млн. евро за участие в ЛЧ и еще 2,5 млн. за участие в ЛЕ), на втором месте московский ЦСКА – 18,2 млн. евро. Далее следуют московское «Динамо» (6,9 млн. евро) и «Краснодар» (4,5 млн. евро).

В целом самые большие призовые за прошлый еврокубковый сезон заработал туринский «Ювентус». Несмотря на поражение в финале ЛЧ итальянский клуб заработал 89,1 миллиона евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:27
А Барселона получается заработала меньше Ювентуса в прошлом сезоне? Интересно! Что касается выступления Зенита, то получается, что за участие в матчах ЛЧ они получили почти в 8 раз больше, чем за участие в матчах Лиги Европы. Хотя и там, и там они сыграли по 6 матчей) А, ну еще же питерский клуб принимал участие в квалификации ЛЧ, как же я про это мог забыть.
alfranza
17 октября 2015 в 13:09
Нафига об этом писать в кризис, когда всех сокращают. В России безработица, а вас радует что Газпром с нас всех бабки отжимает. Пишите о футболе, а не о бабле, тогда может посещаемость футбола повысится.
ziborock
ziborock ответил КРЫШ
17 октября 2015 в 10:51
Ты что Таджик? Скажи душе чтобы не кричала на весь Соккер!
barston59
17 октября 2015 в 10:41
Ой до.....ся, сдернут полотенечко.....
arzamas
arzamas ответил Selevk
17 октября 2015 в 10:12
Потому, что Спартак получает основные доходы от бензоколонок, а теперь еще от аренды подтрибунных помещений. Ведь на деньги от торговли чипсами и на премиальные кубка соли долго не протянешь.)
AdekvatNICK
17 октября 2015 в 10:09
эта новость вселила надежды в судей РПЛ )
arzamas
arzamas ответил нефтегаз
17 октября 2015 в 10:08
Казнокрады это те, кто из казенного кармана перекладывают в личный. А те кто из казенного кармана перекладывают в клубный называются спонсорами.
Ты намеренно попутал или по глупости?
Selevk
17 октября 2015 в 10:08
Стойте.Если Спартак у нас первый по посещаемости, то почему его в 4-ке нет?
Где там доходы с билетов?)
бубнов саша
17 октября 2015 в 09:38
Тебе то чего до этих бабок?? От зависти слюни потекли!!
Рожден в СССР
17 октября 2015 в 09:33
Здесь про футбол пишут???? читаю чистая политика!!!!!
rado33
17 октября 2015 в 09:24
Пох.й.
удав
17 октября 2015 в 09:24
все логично ,кто лучше играет тот лучше и зарабатывает)
КРЫШ
КРЫШ ответил ziborock
17 октября 2015 в 09:24
Крик души таджика засчитан.
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 09:21
Зенит продолжит зарабатывать как премиальные за победы в ЛЧ так и очки в копилку рейтинга страны.........две победы на старте ЛЧ вселяют оптимизм перед двумя играми с Леоном......было бы проще если бы Слуцкий не затиранил Шатова и Смольникова.....
У ЦСКА скорей не получится пофеерить,проигрыш Вольсбургу да и МЮ пожалуй не даст набрать в 2-х играх больше 1-го очка.......
Удачи так же Краснодару и Локо в Европе...........
ZORY123
17 октября 2015 в 08:53
Спорт превратили в базар.
Чикомас
17 октября 2015 в 08:49
А сколько страна потратила на покупку бомжезвезд, постройку бомжестадиона, об этом не хочешь поговорить ? Заработали они....Вы просто отбили мизерную часть вложенных в вас Газпромом бабки...
Linxform
Linxform ответил Полотен4ик
17 октября 2015 в 08:39
Весь мир это ты убогий и тебе подобные?
Зенит 2015
17 октября 2015 в 08:35
ЦСКА должен Краснодару, как минимум, 13,7 млн. евро, так как они наглым образом отобрали у Краснодара второе место. Причём "наиграли" кони, при этом, на место не выше четвёртого, а если бы вратаря за мордобой выгнали , то вообще в стыках играли.
ziborock
ziborock ответил Полотен4ик
17 октября 2015 в 08:22
Как не всем, тебе я вижу нравится)))
cska plus
17 октября 2015 в 08:21
можно попроще, полвицеля))
ziborock
ziborock ответил Sully
17 октября 2015 в 08:19
А мне интересно, деньги зарабатывают, спонсор "при бабках" (и в прямом и в переносном смысле), а стадион и "ныне там"(уже и рабсила дешевая - Таджики по 12000 р.)!!! Тут либо все "нажитое честным путем" "сиповошному" с "пальмой" уходят, либо нечисто что-то в Датском Королевстве!
P.S. По поводу Таджиков - спросили у них сколько платят. Ответ: -"Раньше хорошо платили, сейчас не очень!" Выяснилось, что "раньше" - это 15 000 рублей, а "сейчас" - 12000))) Работают без выходных с 8 до 8! А говорят рабство отменили)))
реал-король
17 октября 2015 в 07:00
Не знаешь, не пиши. Каддафи диктатор? Это скорее ты эмбрион. Политолог нашелся......
реал-король
17 октября 2015 в 06:50
Конечно барса получила больше, но так как потратились на судей в итоге осталась ни с чем.
50лет за Динамо
17 октября 2015 в 06:23
Плаха по нём плачет.
JuryLeko
17 октября 2015 в 05:38
главное что зарабатывают, и деньги и очки в копилку рейтинга, надеюсь в этом сезоне все достойно выступят (Локо,Зенит,Цска,Краснодар) и мы все-таки обойдем Французов и получим возможность заявлять 3 команды в ЛЧ.
JuryLeko
JuryLeko ответил Полотен4ик
17 октября 2015 в 05:35
иди застрелись...а то сало по мозгам ударило
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Adler angriff
17 октября 2015 в 04:49
Вам зенитовские про к а ки второсортным клубам напомнить? ;)
Comentarios
17 октября 2015 в 03:24
Крутяки вложили заработали. Менеджмент значит у северной столицы хорошо развит
Sully
Sully ответил Стенли