• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» - «Динамо»: стартовые составы

17 октября 2015, 15:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Амкара» и «Динамо» на матч 12-го тура РФПЛ. Отметим, что хозяева сыграют в своих традиционных цветах, москвичи - в белом.

«Амкар» - «Динамо»: стартовые составы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:30
Только один легионер у Динамо и это реально самый российский клуб среди всех в РПЛ! Сплав опыта и молодости у бело-голубых прослеживается)
gentlewolf
17 октября 2015 в 18:58
Алания чемпион! В чемпионате среди несуществующих команд.
Ragnar_Lodbrok
17 октября 2015 в 17:38
А твоя олания кого нибудь победит?
тащ Сухов
17 октября 2015 в 17:24
Вангуешь или просто глоришь?!
Cynic
Cynic ответил ZENIT GOAL
17 октября 2015 в 17:05
состав не настолько плох чтобы болтаться в нижней половине таблицы. Но с Кобелевым это нормально..
ZENIT GOAL
17 октября 2015 в 16:20
Ради бога,я не заставляю.
Аланский патриот
17 октября 2015 в 16:16
Даже не хочу смотреть на динамо.
ZENIT GOAL
17 октября 2015 в 16:13
Я не предлагаю выгнать всех легов.Я просто говорю,что Зенит от Садырина до Спаллети был намного лучше нынешнего,хоть с легами,хоть без,даже в пердиве 93-95 игра лучше была.Просто не надо было из клуба денежный мешок делать и класть болт на собственную Смену.Что про Динамо - посмотри,сколько молодых у них дибютировало в этом году,причём совсем неплохо.
Майкл59ru
17 октября 2015 в 16:07
Удачи Амкару!
Аланский патриот
17 октября 2015 в 16:06
Если бы да кабы... И что ты предлагаешь, выгнать всех легов с Зенита и отправиться в пердив? Не забывай, что в днинамо собраны хоть и граждане РФ, но они одни из лучших в России. Просто днинамо собрало всех типа "лучших" игроков с русским паспортом, но зарплаты такие же как в Зените у легов походу.
мазан75
17 октября 2015 в 16:04
Вперед Динамо!!!
ZENIT GOAL
17 октября 2015 в 16:03
Не задают уже лет 15.
ZENIT GOAL
17 октября 2015 в 16:02
Если бы нынешний Зенит попал в такую ситуацию,как Динамо,то он был бы где-то на месте Анжи 2013 года.
Аланский патриот
17 октября 2015 в 15:57
Где динамо и где Зенит в турнирной таблице? Рассмешил))))
Иди уроки лучше на понедельник делай.
ZENIT GOAL
17 октября 2015 в 15:55
У Динамо - 1 лег!И никакого нытья про лимит!Учись,Боаш!
Аланский патриот
17 октября 2015 в 15:55
Амкар победит динамо.