• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» установила рекорд Бундеслиги

17 октября 2015, 22:20
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)0 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Мюнхенская «Бавария», обыграв бременский «Вердер» в сегодняшнем матче чемпионата Германии (1:0), добыла свою девятую кряду победу на старте сезона. Таким образом, мюнхенцы установили новый рекорд Бундеслиги, ведь ни одной команде в истории турнира ранее не удавалось стартовать с 9-ти побед подряд.

Отметим, что это уже далеко не первый рекорд, связанный с «Баварией», в этом сезоне. Ранее нападающий этого клуба Роберт Левандовски добился включения в книгу рекордов Гиннесса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Casey Ryback
30 октября 2015 в 04:24
Очень интригующий чемпионат Германии!!
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Maгa05
25 октября 2015 в 17:36
не плохой спад,стабильно в четвёрке.многие и мечтать а таком не могут
Wo_Ong
24 октября 2015 в 19:11
Омг, только гляньте на таблицу, уже к 10 туру понятно кто станет чемпионом... Пздц интересный чемпионат, даже интересней французкого))))))))
real_rmadrid
real_rmadrid ответил mphuZ
19 октября 2015 в 08:44
Канешно!))) Я забил на Лигу Чемпионов, пора уже выигрывать АПЛ!)
mphuZ
mphuZ ответил real_rmadrid
18 октября 2015 в 23:11
пусть выигрывают.. но проигрывают Арсеналу))
real_rmadrid
18 октября 2015 в 13:26
С таким великолепным подбором игроков Мюнхенской Баварии по силам выиграть все 34 матча сезона. Мои поздравления всем болельщикам клуба с таким стартом в первенстве!)
Коляныч
Коляныч ответил jet_set
18 октября 2015 в 13:15
В Англии к сожалению нет даже одной команды. Там все мальчики для битья. Особенно МЮ и Челси, но и остальные тоже. И выступление английских клубов в еврокубках это вообще шютка юмора. Ну а сборная это просто нечто, даже комментировать не получится.
Коляныч
Коляныч ответил Maгa05
18 октября 2015 в 13:09
Какой феерический бред... Тебе наверное лет 15?. ну тады понятно.
Vizor
Vizor ответил richi
18 октября 2015 в 11:37
Не превышает... снимаю шляпу)
112910415
18 октября 2015 в 11:00
солидно
ZORY123
18 октября 2015 в 10:55
Установила и сама его потом будет бить.
старина
18 октября 2015 в 10:49
ПНХ...Можно и без йес)
richi
richi ответил Vizor
18 октября 2015 в 10:05
1. Бавария - 560 млн евро, 2. Боруссия Д - 287 млн евро, 18. Дармштадт - 20 млн евро.
richi
richi ответил ХУБУЛ
18 октября 2015 в 09:56
Миллера?
TihonAlt
18 октября 2015 в 09:17
Молодцы!
ХУБУЛ
18 октября 2015 в 08:39
А я больше рад успехам Мюллера.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:21
9 побед подряд на старте, а дальше будет только больше! Это просто фантастика. Пеп действительно хочет сделать эту команду лучшей по итогам этого сезона) Благо большинство травмированных игроков уже вернулись в строй. Скромненько так разобрались с бременскими музыкантами) Я бы сказал на классе. Всех болельщиков нашего любимого клуба с победой!
cska plus
18 октября 2015 в 07:42
неинтересный чемп в Германии, заранее известен чемпион!
рус фан
18 октября 2015 в 06:20
В последующих турах мюнхен будет побивать собственные рекорды, в германии у Баварии нет соперников, даже скамейка этой команды выиграла бы бундеслигу, Гварди хороший тренер, но его три-четыре чемпионства подряд просто отражает дисбаланс сил в первенстве.
jet_set
jet_set ответил DonnyDarko
18 октября 2015 в 06:16
Остальные - мальчики для битья.
DonnyDarko
DonnyDarko ответил jet_set
18 октября 2015 в 05:40
а остальные 17,что не команды?
jet_set
18 октября 2015 в 04:15
Чемпионат одной команды.
Gannibal45
18 октября 2015 в 03:06
серия из 5 поражений выглядела бы куда веселее, а так унылое зрелище, Бавария просто будет побивать свои же рекорды
DIDI 23
18 октября 2015 в 02:22
Нужный результат достигнут.
Vizor
18 октября 2015 в 01:43
Если реальный бюджет Баварии превышает Менее чем в 2 раза бюджет любого другого клуба Бундеслиги, то сниму шляпу перед достижением
Den Bull
18 октября 2015 в 00:20
Молодчаги!Поздравляю!!!
Mr. Yes Yes Yes
18 октября 2015 в 00:05
БЛА БЛА БЛА !!! YES YES YES!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
17 октября 2015 в 23:44
дааа просто прям...) клас хм
ЛокоМос
17 октября 2015 в 23:24
Бавария конечно машина......только от этого сам немецкий чемп проигрывает, за отсутствием интриги.....
Die Roten
17 октября 2015 в 23:23
вот и баварию вспомнили на соккере))с победой всех болельщиков и с рекордом!