• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» - «Локомотив»: стартовые составы

18 октября 2015, 13:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Локомотива» на центральный матч 12-го тура РФПЛ. Отметим, что хозяева сыграют в своих традиционных цветах, железнодорожники - в зеленой форме.

«Спартак» - «Локомотив»: стартовые составы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
19 октября 2015 в 10:49
Спасибо за информацию.
tims
18 октября 2015 в 15:00
Совершенно очевидно, что "Спартак" матч сдаёт. Неужели, настолько велико желание досадить ЦСКА и не дать ему оторваться от всех, даже путём умышленного проигрыша середняку? А для того, чтобы сдать игру, необязательно всей команде быть в курсе этого. Достаточно, чтобы такую установку тренера выполнили 2-3 игрока. Что и делается. Да, велика ненависть недотренера Аленичева к армейцам. Еще с прошлого сезона. И наплевать ему на болел красно-белых. Ну а репутация? Она у этого урода от футбола и так ниже плинтуса после всех его нечистых делишек в тульском "Арсенале"...
Бубнов Саша и Спартак
18 октября 2015 в 14:48
Здраствуй, Брат!
Станислав Черчесов
18 октября 2015 в 14:42
правильно не тавареш а товарищ
vovinho11
18 октября 2015 в 14:39
Летит Спартачкаускас
Kotljar01
18 октября 2015 в 14:38
Паровозы продолжают издеваться
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил alexxxi
18 октября 2015 в 14:34
как бы интересно. но Локо не пальцем делан)
фанат джигурды
18 октября 2015 в 14:32
"опа, Джигурда!!!!" это его известный хит, такой же известный, как "Любить по-русски"
я его использую в качестве приветствия.
фанат джигурды
18 октября 2015 в 14:25
трольчонок, иди гуляй
и помни, что пропоганда гомосексуализма на территории РФ запрещена и уголовно наказуема.
alexxxi
18 октября 2015 в 14:24
Не уж то Спартаку не интересно обойти Зенит?
DIDI 23
DIDI 23 ответил AdekvatNICK
18 октября 2015 в 14:21
Железно дорожные перевозки рекламируй
Бубнов Саша и Спартак
18 октября 2015 в 14:20
Тяжело выигрывать не проплачивая игры и не воруя игроков...
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил Мюнхен
18 октября 2015 в 14:16
ходит поверие что те кто пишет капсом страдают запором
AdekvatNICK
18 октября 2015 в 14:15
тут один шпартаковец ржал как конь после матча кубань-зенит
ну и что? где смех ? локо то насаживает потихоньку.

свинюшки сидят в грузовике и поют...
-нас везут на комбинат,потребитель будет рад.
Землянин
18 октября 2015 в 14:08
timur_zenit_fan
18 октября 2015 в 14:04
зотов на понижение....из редакторов сокера в свинину гыгы
112910415
18 октября 2015 в 14:00
Промес нужен!
alboro
18 октября 2015 в 13:58
Нет Променса?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Sem25
18 октября 2015 в 13:58
Добрый,вот пожалуйста,Локо ломает стереотипы))
алдан2014
18 октября 2015 в 13:54
Локо давят,но судьи тупят
ЛокоМос
ЛокоМос ответил cpartak60
18 октября 2015 в 13:54
Я бы не стал так однозначно утверждать, это дерби и там может случиться любой итог, ибо настрой другой и выкладываться будут обе команды на все 100...
Санчо Панса
18 октября 2015 в 13:53
Если не ошибаюсь, Квинси Промес впервые в сезоне не попал в основу Спартака. А вот у Локомотива практически все сильнейшие в строю)
ЛокоМос
18 октября 2015 в 13:49
Незнаю как относиться к отсутствию Промеса, с одной стороны это хорошо для Локо, с другой хотелось бы, что бы все лидеры обеих команд играли, тем интересней была бы игра, в любом случае надеюсь, что выйдет на замену и главное обеим командам без травм...впереди еще длинная дорога....
алдан2014
18 октября 2015 в 13:45
А мяч ушёл при голе за линию.Судьи у нас уе.Игра интересная
алдан2014
18 октября 2015 в 13:43
Промеса нет,это потеря
Воин трои
18 октября 2015 в 13:29
А в мае они наоборот постарались на славу...порадовали крупным поражением,на своём поле самую лучшую и преданную армию болельщиков
varen
18 октября 2015 в 13:28
Однако у спартачей 7 человек наших против пятерых в Локо. Болею за Спартак. :-))
mixa2112
18 октября 2015 в 13:28
ставлю на спартак.
varen
18 октября 2015 в 13:27
Промес ?
Воин трои