• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

У Кройфа диагностировали рак легких

22 октября 2015, 11:23

 Легендарный голландский футболист Йохан Кройф получил страшный диагноз - рак легких. 68-летний Йохан узнал об этом во вторник, когда проходил обследование в одной из клиник Барселоны.

Отметим, недавно стало известно, что другой легендарный игрок - Герд Мюллер, страдает от болезни Альцгеймера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KINGSof10
23 октября 2015 в 14:33
не те болеют, не те, надеюсь справится
ManUtd4
ManUtd4 ответил Патриот 05
23 октября 2015 в 10:20
Такого никогда не будет только потому, что для сильных мира сего именно это не нужно, им это идёт во вред.
Чемпион Соккера
22 октября 2015 в 19:46
Здоровья Йохану!И Герду тоже!Легенды должны выздоравливать!
ОЛЛС
22 октября 2015 в 19:12
Легендарный!Ты обязан выстоять!
Limp Bizkit
22 октября 2015 в 19:07
Здоровья!
ЛОКОБОЛ 12
22 октября 2015 в 18:57
Очень жаль , здоровья!!!
Fahreddin Ismailow
22 октября 2015 в 18:00
Здоровья, Йохан! Здоровья всем-всем, у кого такой страшный диагноз. Очень жаль, что я лично ничем помочь не могу, будь моя воля или не будь я таким бессильным в подобной ситуации, я не пожалел бы ничего, искренне.
igor312
22 октября 2015 в 17:28
Да, беда. Очень жаль великих футболистов. Здоровья им!!!
sir_Alex
22 октября 2015 в 16:52
Победы ему в нелёгкой борьбе с этим страшным заболеванием и долгих лет жизни!
Воин трои
22 октября 2015 в 16:01
Печальная новость....крепись Йохан
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Патриот 05
22 октября 2015 в 15:15
Для сильных мира сего много чего существует из того что нам показывают в кинотеатрах под видом фантастики.
Zainka
22 октября 2015 в 14:40
Значит надо срочно на море,как в фильме "Достучаться до небес"
Патриот 05
Патриот 05 ответил DRDR_SaSa
22 октября 2015 в 14:26
А я с тобой согласен. Это мое давнее мнение, просто многие не соглашаются. Более того, я даже думаю что лечение от этого недуга давно существует.
Vector
22 октября 2015 в 14:17
Смотря, когда стадия
Петр 1
22 октября 2015 в 14:12
здоровья и долгих лет жизни Йохану!
Урия Гип
22 октября 2015 в 14:11
Кройф это эпоха в футболе. Надеемся на лучшее.
kanuni
22 октября 2015 в 14:07
Кройф говорил что он курил очень много когда был тренером Барсы,по 5 пачек в день.Здоровья легенде футбола.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Патриот 05
22 октября 2015 в 13:45
Никогда. Перенаселённость-с.
Erik15
22 октября 2015 в 13:33
Рак...ещё и лёгких............это..........
DAD81
22 октября 2015 в 13:19
Ужасная новость! (((
Ragnar_Lodbrok
22 октября 2015 в 13:05
Здоровья великому игроку и тренеру!
Fester_Addams
22 октября 2015 в 13:05
Печальная новость...
Baisangur95reg
22 октября 2015 в 12:57
Здоровья ,много игроков боролись ,и выходили победителями !Надеюсь победа вновь будет за тобой!
Патриот 05
22 октября 2015 в 12:54
Когда же наконец страны мира перестанут воевать и тратить миллиарды € на всякую чушь и найдут способ лечения от этой смертельной болезни и лекарства от нее???
Lazio-Kiev
22 октября 2015 в 12:31
О, Господи! Спаси его и помоги!
ЛокоМос
22 октября 2015 в 12:19
Здоровья и мужества в борьбе с болезнью. Не сдавайся и борись за жизнь. На то ты и Легенда.
spartak kursk
22 октября 2015 в 12:14
Вместо того,чтобы показывать,кто круче,лучше бы объединились в борьбе со смертельным недугом,набирающим обороты.Рак лёгких-это смертельный приговор.Но срок его исполнения и вид может быть разным и целиком и полностью будет зависеть от веры собственной и поддержки окружающих.
Caniggia
22 октября 2015 в 12:07
Это жесть, в таком возрасте такой диагноз! В любом случае бороться и жить дальше, а также здоровья великому футболисту и тренеру.
JuryLeko
JuryLeko ответил лошадка35
22 октября 2015 в 12:07
угу
multiscan
22 октября 2015 в 12:05
Такие напасти можно одолеть только силой своего характера! Боритесь,мужики!