• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Морозов: "Мы дадим бой «Спартаку»

22 октября 2015, 19:22
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Защитник «Динамо» Григорий Морозов в преддверии матча 13-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком» заявил, что команда даст бой сопернику.

«Мы дадим бой! Серьезно готовимся. Хотим переиграть и обыграть соперника. Для нас это принципиальнейший матч, тем более день рождения Яшина... Главное, чтобы стали забивать. Просто нужно сыграться. Много молодых, да и Паша Погребняк только недавно в команде. И при „стандартах“ без Вальбуэна сложнее. Ионов подавал, а сейчас вот Денисов на тренировке исполнял», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Напомним, что НТВ покажет дерби «Динамо» - «Спартак» в прямом эфире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ТТ
25 октября 2015 в 12:40
Вы им бой, а они вам голы в ворота, вы им бой а они вам голы в ворота... И так три раза !
KoValery
23 октября 2015 в 21:36
С Вальбуэна шансы были, а теперь... Яшин вам никак не поможет
Некит_Зенит
23 октября 2015 в 20:20
У тебя вася его походу ваще нет. Залепи очко свое клоун))
никита001
23 октября 2015 в 18:31
Зато у вас, молодой человек, чувство юмора гипертрофированное какое-то, ахахакаете куда зря.
Некит_Зенит
23 октября 2015 в 16:09
=)
ABir
23 октября 2015 в 11:25
Бой пусть будет, но победит пусть Спартак!
--Сергей--
23 октября 2015 в 10:22
"Мы принимаем бой! кричали они, а этот проклятый лягушонок вопил громче всех!" - м/ф "Маугли"
фанат джигурды
23 октября 2015 в 09:34
опа, Джигурда!!!!


ну раз уж сам МОРОЗОВ сказал!!!

ждём интересного матча
spartak kursk
23 октября 2015 в 09:12
Так говорят про игру с фаворитом.Значит надо побеждать.Победы Спартаку.
Некит_Зенит
23 октября 2015 в 08:32
Ааахаахахааа никакого чувства юмора аахах
sir_Alex
23 октября 2015 в 08:03
Кто ж против?
ЮЗИК
23 октября 2015 в 06:57
Грозный перец
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:40
И в этом нет сомнений! Удачи Динамо в предстоящем дерби) Пора бы уже вернуть должок Спартаку за прошлый сезон.
Сергей Саныч
23 октября 2015 в 00:28
...Главное, чтобы стали забивать....
Это правда главное.а так трёп.Понты одни.
Наши приутюжат мусорков.
Воин трои
22 октября 2015 в 23:34
Побеждайте их
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил NeiSeS
22 октября 2015 в 23:16
Так я ж говорю, спартак всем дает. Если б не давал, не отскочили бы))
mat73
22 октября 2015 в 22:35
Павлик Морозов нашелся)))
cergei77777
22 октября 2015 в 21:29
Морозов!Молодец!Правильно!Покажите Спартаку!Аленичеву тоже!как надо играть футбол!А,как не надо!!!!Нужно прессинг и скорость и спартак ап.............тся
Поц
Поц ответил •BLACK WOLF•
22 октября 2015 в 21:24
Сынок, не понимаю пишется раздельно. Это не я такой умный, просто компьютер красненьким подчеркивает.
А раз уж ты такой непонимающий объясню. У Спартака болельщиков столько же, сколько у остальных клубов РПЛ вместе взятых. Народ хочет Спартак - Динамо. Это я тебе, как нейтральный болельщик говорю.
Урия Гип
22 октября 2015 в 21:21
Даст, но все равно проиграет.
hiv85
22 октября 2015 в 21:11
да там обыгрывать некого, менты на классе раскатают свиноферму.
•BLACK WOLF•
22 октября 2015 в 20:58
Хоть это и столичная дербия, но матч будет очень скучным для нейтральных болельщиков((( почему этот матч выибрали для трансляция на НТВ непонимаю(((
drug01
22 октября 2015 в 20:49
Надо помнить что это будет 13 тур ?Кто верит в нечистую силу!
eaguar
22 октября 2015 в 20:39
Удачи Спартаку .
Петр 1
22 октября 2015 в 20:23
а дне рождения тренера почему не упомянул?
112910415
22 октября 2015 в 20:21
интересно будет
ОЛЛС
22 октября 2015 в 19:59
Погребняка прорвет на голы и это случится в матче со "Спартаком",а как иначе-то?Иначе - никак.
NeiSeS
NeiSeS ответил Некит_Зенит
22 октября 2015 в 19:56
мне, конечно, зенит симпатичен, но не вы ли отскочили на открытии, забив в самом конце, когда у спартака ключевого центрального защитника за полем держали?)
alboro
22 октября 2015 в 19:51
Дерби
мазан75