• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Халк попал в символическую сборную 3-го тура Лиги чемпионов

22 октября 2015, 21:52

 УЕФА назвал символическую сборную 3-го тура Лиги чемпионов. Отметим, что в неё попал нападающий «Зенита» Халк, который отметился победным голом в ворота «Лиона».

Халк попал в символическую сборную 3-го тура Лиги чемпионов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Geo 01neRUS
24 октября 2015 в 09:52
Привет Моуру от Чеха
P4ELINE
P4ELINE ответил mphuZ
24 октября 2015 в 08:17
Бельерина все время обыгрывали. С его фланга очень много проходов и навесом было. Но как он поучавствовал во втором голе конечно шикарно. Он игрок больше нацеленный на атаку и частенько проваливает оборону в отличии от тех же Чамберсов и Дебюши
Die Roten
23 октября 2015 в 13:24
молодец
nahan
23 октября 2015 в 13:19
Даже Чичарито попал в состав...
Benjamin_95Reg
23 октября 2015 в 10:37
Единственный профессионал рпл...Халк Красавчик!
karnager
karnager ответил maliw
23 октября 2015 в 08:37
он уже свое отработал
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:00
Уже не в первый раз в этом сезоне в ЛЧ, между прочим! Стабильность - признак класса) А Халк это классный игрок, особенно в реалиях РПЛ. Мои поздравления бразильской семерке Зенита! Молодец)
Давуд
Давуд ответил VadimR
23 октября 2015 в 00:39
Успокойся ты как будто Лч выграл
maliw
22 октября 2015 в 23:36
печаль бяда , пойду поплачу - мой кумир - Король нырков и добиваний не попал в сборную..
во всем виновата кривая команда , а мой кумир тащил как мог и плакал каждые 5 минут, но судья был нормальным мужиком..

Халк молодец-отрабатывает копеечку
magnum3000
22 октября 2015 в 22:58
Халк трудяга и честно отрабатывает свой контракт. Всегда нацелен на ворота,всегда играет с полной самоотдачей!
Hardwell
22 октября 2015 в 22:49
Халк красава,пахарь в клубе.Многим в российской лиге надо брать пример с него.
mphuZ
22 октября 2015 в 22:48
Вообще, на правый фланг можно было и Бельерина поставить, а не тупого бегунка Орье.

Эктор хорошо себя проявил в защите вместе со всей командой + не дал на своём фланге разбегаться Косте и другим. Ну и 2 гол он организовал просто шикарно!
Sem25
Sem25 ответил iri13
22 октября 2015 в 22:45
Ну да..."С большой долей умеренного оптимизма..."(Бывший Президент одной из стран). А пока, Халкуша... Звучит!)
311
311
22 октября 2015 в 22:41
Чеха поздравляю!
alfranza
22 октября 2015 в 22:38
Снова. Только Халк.
А как же Дзюба? Или кто кому заплатил за эти картинки?
dima556
22 октября 2015 в 22:36
Чех красавчик!!!))
iri13
iri13 ответил Sem25
22 октября 2015 в 22:35
..появится..своевременно..или несколько позже..
iri13
iri13 ответил VadimR
22 октября 2015 в 22:34
..под пыльными знаменами молятся на ржавые кубки))
eniseyspb
eniseyspb ответил VadimR
22 октября 2015 в 22:25
тсссс они тихо плачут в подушку))) они спят в обнимку с жабой которая их душит по ночам))
eniseyspb
22 октября 2015 в 22:22
а хде рекордсмен всех времён и народов?)) а Халк красава! и если бы Дзюба не запорол свои моменты тоже был бы в сборной
poodle
22 октября 2015 в 22:18
каждый тур в ЛЧ попадает в лучшие,это класс,мясные о таком могут только мечтать 250 лямов на ветер,это их история!))
nikot
22 октября 2015 в 22:12
Хоть куда то попал,а то в своей сборной только вредит!Обрусел и превратился в актеришку на поле!
Sem25
Sem25 ответил iri13
22 октября 2015 в 22:10
Да..."Нет пророков в своем Отечестве...")))
Strikers18
22 октября 2015 в 22:06
Беллерин вместо Орье
blac_falcon1
22 октября 2015 в 21:58
Красавчик
VadimR
22 октября 2015 в 21:58
Умница Халк! Где те бравые ребята, что кричали о выброшенных на ветер Зенитом деньгах?!
Venezuela
22 октября 2015 в 21:55
Осталось попасть в сборную недели ФИФА, куда никак не попадет.))
iri13
22 октября 2015 в 21:54
..молодец, Халкуша!..продолжай в том же духе))