• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 35’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 46’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 33’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 30’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» в дополнительное время победил «Химки»

28 октября 2015, 21:44
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиЗакончился в дополнительное время

«Терек» не без проблем прошел «Химки» в 1/8 финала Кубка России.

«Терек» - «Химки» - 2:1 д.в. (1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Митришев 29, Дворников 69, Митришев 98.

«Терек»: Годзюр, Кудряшов, Уциев, Семенов, Рыбус, Адилсон, Кану, Грозав (Айссати 72), Кузяев, Пирис (Маурисио 79), Митришев.

Тренер - Рашид Рахимов.

«Химки»: Цицилин, Чернышов, Шумских, Лапин, Заика, Соколов (Кирсанов 41), Гащенков, Казаев, Маркосов, Кузьмичев (Родионов 70), Дворников.

Тренер - Вадим Хафизов.

Судья: Турбин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 октября 2015 в 14:14
Химки очень молодцы!
mustafo94
29 октября 2015 в 13:15
С победой Терек надеюсь вы и Анжи будете играть в еврокупках.
WolfGroz
29 октября 2015 в 10:46
Вчера был на матче!
Для кубкового матча, на стадионе АА было много местных болел и очень приятно, что и вчера не мало приехали братья из соседних республик и за это вам братва баркаллах (спасибо)!
Скажу сразу фк Химки добротная команда!
Терек вчера играл экспериментальным составом!
Вчера очень понравился Митришив и видно, что он в каждом игра все прибавляет и прибавляет! У Маги и с физикой все в порядке, так как до играл без проблем основное время и плюс добавленное время!
Вчера еще понравились Уциев, Кузяев, Грозав, Пирис, об Адилсоне я вообще молчу)))
RoninSibir
29 октября 2015 в 07:11
Терек с победой!
Митришев последнее время прям разыгрался, что радует.
Удачи всем!
Rruma
29 октября 2015 в 06:59
У Химок - первое поражение в сезоне
Согдиец
29 октября 2015 в 06:57
С победой 'наш' Терек!
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:28
Трудная, волевая и такая приятная победа! Терек в последнее время играет довольно неплохо) Не ожидал, что ФК Химки окажут вообщем то достойное сопротивление грозненскому клубу.Митришев однозначно лучший игрок этого матча! Молодец) С победой всех преданных болельщиков клуба из Чеченской республики!
x-x-x-x-x
29 октября 2015 в 04:04
С Победой ТЕРЕК !!!!!
Судья
Судья ответил DorianGrey
29 октября 2015 в 01:20
И действительно, вопрос, который намекает на поправку в правила:)
DorianGrey
DorianGrey ответил Судья
29 октября 2015 в 01:16
а если говорить на родном и ставить "(с)" :)
как вы оцените применительность правил, не зная "предмета" - в нашем случаи чеченского языка? :))))
Pancher_95
Pancher_95 ответил ioska
29 октября 2015 в 00:46
Иди поплачь
gwynb1eidd
29 октября 2015 в 00:14
Радует Митришев! В России с нападающими беда, а парень молодой, моет и до сборной дорастет!
•BLACK WOLF•
28 октября 2015 в 23:55
Видимо Терек недооценил их, а зря. Они оказались крепкими орешками! Высщей похвалы заслуживают игроки Химки!
Darginec
Darginec ответил Судья
28 октября 2015 в 23:40
тогда почему это не относится к украм?
ioska
28 октября 2015 в 23:40
Чехи вы меня подвели, сгорел экспресс, 2:1 в основе должен быть. Экспресс к-цент 151.
Baisangur95reg
28 октября 2015 в 23:28
То что стали забивать Напы Чечни не может не радовать !Красавцы!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Kappa747
28 октября 2015 в 23:22
Ахахха !Хорошо сказал !Ахахах
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Kappa747
28 октября 2015 в 23:20
Всего то 3 игрока были из запаса,Но победили,я рад =)Надеюсь возьмем в этому году кубок!
Leo-1987
28 октября 2015 в 23:20
С Победой!
Митришев Красаучег!
nautilus163
28 октября 2015 в 23:17
Отскочили нохчи в игре с командой из пердива, повезло!
Лепрекон
28 октября 2015 в 23:04
.С победой Терек!.
Kappa747
28 октября 2015 в 22:58
таакаой бомжара этот наш Кану..не канает этот Кану. аж жалко его..че с ним не так? он че не тренеруется? забухал чтоли? второй состав конечно чувствуется..я не понял откуда ива взялся..его небыло в запасе когда читал..после второго тайма пошел отлить, прихожу а там маэстро бегает..кстате он и организовал атаку с голом..
Kappa747
Kappa747 ответил Судья
28 октября 2015 в 22:51
хьа буд..интересно все это
SKFO-0173
28 октября 2015 в 22:45
МОЛОДЦЫ.С победой Терек.
Selevk
28 октября 2015 в 22:44
Если сервер не находится на территории республики, то Конституция не нарушена)
Судья
Судья ответил 777qwerty777
28 октября 2015 в 22:44
Отправляйте жалобу и мы обязательно ее рассмотрим.
Терек_Манчестер Сити 95
28 октября 2015 в 22:43
Правила не должны противоречить Конституции РФ
Судья
28 октября 2015 в 22:41
На данном портале существуют правила:
Запрещено Использование транслита или нерусского языка, кроме цитат; Бан – сутки.
777qwerty777
777qwerty777 ответил Судья
28 октября 2015 в 22:38
у меня к вам вопрос? как вы относитесь к провокаторам межнац. розни? Почему Гога на наших ветках разжигает?
Терек_Манчестер Сити 95
28 октября 2015 в 22:35
Россия-многонациональная страна и по Конституции РФ разговаривать на своем языке можно