• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 23’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 23’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» вылетел из Кубка России в Краснодаре

28 октября 2015, 22:28
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Московский «Спартак», как и месяц тому назад в чемпионате, снова уступил на выезде краснодарской «Кубани». На этот раз поражение случилось в рамках Кубка России.

«Кубань» - «Спартак» - 1:0 (1:0)

Гол: Мельгарехо, 34

«Кубань»: Беленов, Манолев, Армаш, Клещенко, Бугаев, Ткачев (Аршавин, 78), Рабиу, Хубулов (Тлисов, 89), Мельгарехо, Якуба (Каретник, 81), Бальде
Главный тренер: Сергей Ташуев

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Гранат, Боккетти, Комбаров, Озбилиз (Бакаев, 64), Глушаков, Попов, Промес, Леонтьев (Зуев, 46), Давыдов
Главный тренер: Дмитрий Аленичев

Предупреждения: Комбаров, 56, Хубулов, 76, Бакаев, 79, Зуев, 84, Беленов, 86, Рабиу, 87

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
30 октября 2015 в 11:23
кто там недавно из спартаковских лузеров вещал о цели спартака в этом сезоне - о победе в Кубке?
паршивлюк, кажется)))
со сбычей мечт блосю и подобных!_
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Tajfun
29 октября 2015 в 23:52
Спасибо Макар! Она у меня как рингтон на телефоне стоит!)))
fanspam
fanspam ответил •BLACK WOLF•
29 октября 2015 в 19:08
Хорошо говоришь. Как мужчина. Настоящий вайнах.
pashacskavagner
pashacskavagner ответил Sem25
29 октября 2015 в 18:35
С такими амбициями, как у Динамо и особенно Спартака, не стоит плакать о выездных играх. Надо показывать свой футбол и побеждать!!!
Tajfun
29 октября 2015 в 16:59
капустко
29 октября 2015 в 16:18
Домой )
Komanch
29 октября 2015 в 15:57
Сколько не меняй тренеров, не строи новый стадион, не покупай-продавай игроков, ни чего не меняется. Проклятый клуб.
Komanch
29 октября 2015 в 15:54
хохохохохо
Чендо
29 октября 2015 в 14:54
Это как его....ай ладно...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 октября 2015 в 13:00
новость, никого не удивила :) ибо это как снег зимой
Санчо Панса
Санчо Панса ответил LOpp
29 октября 2015 в 12:59
Да, так будет более точно! Последний трофей Спартак завоевал еще при Червеченко.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил pereletnii
29 октября 2015 в 11:31
Ну влетели бы Тосно, это было бы другое дело, хотя в этом году и Спартак уже не тот, а Тосно так тем более... Кстати посмотри обзор, Спартак играл не плохо с Кубанью.
З.Ы. Посмотрим как с Кубанью сыграет Зенит, я думаю если игра будет в Краснодаре то у Кубани даже чуть выше шансы, чем у Зенита будут!
kingoffam
29 октября 2015 в 10:57
Ты самый тупой из всех местных троллей.Хотя,чего от мерина ждать?
kingoffam
29 октября 2015 в 10:56
Будильник завёл,чтобы написать?Или памперс пора менять?
stavr74
29 октября 2015 в 10:53
мдя уж
papic337
papic337 ответил никита001
29 октября 2015 в 10:32
Победы придут обязательно. Аленичев на верном пути. Команда только строится. Не унывать.
papic337
29 октября 2015 в 10:25
Матч упущенных возможностей. Спартак создал несколько очень хороших моментов, но не повезло. Где-то чуть-чуть не хватило точности, где-то Беленов потащил. Кубань забила со штрафного. Леонтьев не справился с Мельгарехо. По молодости перенервничал наверное.
LOpp
LOpp ответил Санчо Панса
29 октября 2015 в 10:19
я бы сказал не Спартаком, а Федуном.
Великолепный
29 октября 2015 в 10:18
Что бы выиграть хотя бы суперкубок России для этого надо сначала выиграть Чемпионат или Кубок России)) А по другому ну ни как!
ABir
29 октября 2015 в 10:08
Но в последних двух из трех матчей одержал волевые победы
George-CFC
George-CFC ответил Кубань23rus
29 октября 2015 в 09:59
5 лет уже не выигрывают. Это конечно не основная задача, но взять Кубок России бы хотелось.
Тем более в чемпионате им не хватает мотивации и концентрации играть во всю силу каждый матч.
Кубань23rus
Кубань23rus ответил George-CFC
29 октября 2015 в 09:54
Зачем Зениту кубок? Пусть лучше в ЛЧ нас порадует!
Гуливер
Гуливер ответил Trumen
29 октября 2015 в 09:32
время лфк безтрофейник)
George-CFC
29 октября 2015 в 09:29
Промес не уйдет пока не выиграет трофей со Спартаком? Будет играть в Спартаке до 60 лет получается.
Испугались Зенита в 1/4, очевидно же.
Старый Пью
Старый Пью ответил Zivs
29 октября 2015 в 09:10
Отчего же?
stromshik
stromshik ответил cska-78
29 октября 2015 в 09:10
Причем победив во всех матчах и не пропустив ни одного гола
Кубань23rus
29 октября 2015 в 09:06
Финал: Кубань -Краснодар .
Старый Пью
Старый Пью ответил RUSTY8
29 октября 2015 в 09:06
Не в тренере дело.
Старый Пью
29 октября 2015 в 09:05
Отнюдь!
cryptoelite
29 октября 2015 в 08:57
Игровой день прошел без неожиданных результатов.
Хотя... Химки дали бой Тереку!!!