• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сборные России и Португалии не сыграют в Лондоне

30 октября 2015, 16:12

 Российский футбольный союз сообщает, что запланированный ранее на 13 ноября товарищеский матч между национальными сборными России и Португалии не состоится в Лондоне по техническим причинам. О месте и времени игры будет сообщено дополнительно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответил arzamas
31 октября 2015 в 12:07
хочется, чтобы наша сборная играла на лучших стадионах мира и чтобы у болельщиков наших был повод посетить крупные города. почему бы и нет ?
Cенситив
Cенситив ответил trimetil
31 октября 2015 в 11:45
вот уже все и забыли возмущение свиных по переносу матча Спартачка...))
arzamas
arzamas ответил mphuZ
31 октября 2015 в 10:04
а почему тебе обидно?
Fester_Addams
31 октября 2015 в 07:58
Когда никто не желает предоставить свою поляну - это теперь называется техническая причина...
З.Ы. езжайте играть в Азию, там будет полный аншлаг.
ЮЗИК
31 октября 2015 в 06:33
Санкции сказались
Galaxy real way
31 октября 2015 в 05:04
Неадекват! А Барон Коэн трус, и человек с психическим расстройством.
В игнор тебя ущерб!
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:43
По техническим причинам не состоится? Очень такая весомая причина) Видимо, игроки клуба английского Чемпионшипа Фулхэм были категорически против этого матча на их поле.
mphuZ
mphuZ ответил arzamas
30 октября 2015 в 23:47
с чего такой выпад от тебя ?
trimetil
trimetil ответил Cенситив
30 октября 2015 в 22:41
Смотреть из Лондона по ТВ.
almaster
almaster ответил arzamas
30 октября 2015 в 21:24
Сначала надо освободить...! :)))
summer2014
30 октября 2015 в 19:56
Зачем проводить матч в рассаднике зла?!
Чист
30 октября 2015 в 19:34
в Москве не надо там мало болел будет и нарушений а нам это надо
Чист
30 октября 2015 в 19:33
а зачем в Лондоне для богатых русских эмигрантов - почему не в Казахстане или у себя тоже стадион полный будет
кони-рулят
30 октября 2015 в 19:27
в лондоне переполох, российская авиагруппа в сирии выразила желание прилететь на матч всем составом и с полным боевым комплектом)))
Galaxy real way
30 октября 2015 в 18:47
Давайте в Астане! У нас полный стадион соберется.
Объективное мнение
30 октября 2015 в 18:33
давайте для болельщиков сыграем в москве ну или краснодаре
arzamas
30 октября 2015 в 18:29
Предлагаю провести товарищеский матч Россия - Португаллия в освобождённом Киеве.
arzamas
arzamas ответил mphuZ
30 октября 2015 в 18:26
ты обиженным родился?)
DIDI 23
30 октября 2015 в 18:17
Лондон туманит?
Cенситив
30 октября 2015 в 17:56
а как же теперь быть болельщикам, которые уже купили билеты до Лондона на эту игру?...))
Морозовский
30 октября 2015 в 17:02
Да пёссс с ним, с Лондоном !
Морозовский
30 октября 2015 в 16:42
Огласите лучше список сборной Португалии, которая с нами где-то сыграет.
nahan
30 октября 2015 в 16:41
...не по техническим, а по политическим причинам.
The Frei
30 октября 2015 в 16:38
В рфс видимо побоялись что Слуцкого в Челси загребут, вот и решили перенести матч в другое место.
Leo-1987
30 октября 2015 в 16:36
Обама попросил у Англии - Не надо Россию !
muntian
30 октября 2015 в 16:33
в Махачкале надо играть:и зрительский интерес выше и авторитет футбольного российского союза поднимется .
mphuZ
30 октября 2015 в 16:15
обидно