• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» вырвал победу в туринском дерби

31 октября 2015, 21:53
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

«Ювентус» победил «Торино» в туринском дерби.

«Ювентус» - «Торино» - 2:1 (1:0)
Голы: Погба 19, Бово 51, Куадрадо 90+4.

«Ювентус»: Буффон, Эвра, Бонуччи, Барцальи, Падоин, Хедира (Куадрадо 11), Маркизио, Погба, Эрнанес, Мората (Манджукич 79), Дибала (Сандро 87).

Тренер - Аллегри.

«Торино»: Паделли, Бово, Глик, Моретти (Дзаппакоста 61), Перес, Аква, Вивес, Базелли (Бенасси 65), Молинаро, Лопес (Белотти 88), Квальярелла.

Тренер - Вентура.

Предупреждения: Бово 21, Аква 21, Мората 27, Базелли 37, Дзаппакоста 76, Погба 81, Перес 90.

Ранее на неделе «Юве» проиграл «Сассуоло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Agro1987
01 ноября 2015 в 15:42
1 место в БЛ не показатель. если не смотришь то лучше молчи.
щас а это года 3 в БЛ у Баварии нет конкурента ост на 3 головы слабей. это как юве при конте когда небыло соперников.
вся сила команды проявляется в лч а в лч каждый год одно и то же.
и даже если проигрыш арсу это слив то это еще хуже не?
ведь куда выгодней отделаться от арса и не пустить его дальше.
хотябы по той причине что это очки для чемпионата
Bavaria_M
Bavaria_M ответил VABANK
01 ноября 2015 в 15:39
жиру? ахах давай забирай к себе в милан этого физрука и увидешь свой клуб в любительском дивизионе.
обладая мощным составом ничего не может сделать.
Juventus 32
01 ноября 2015 в 14:37
Тяжёлое выдалось дерби, повезло. Вот что значит не опускать руки до финального свистка.
Всех с победой, а хейтеры и смердюки пусть дудят в кожаный свисток.
Die Roten
01 ноября 2015 в 14:17
все хорошо.что хорошо кончается!
Betman
Betman ответил mendez999
01 ноября 2015 в 13:39
это Принтер, без взяток, даже в Лигу Европы не может попасть, лол
Betman
Betman ответил Hatewind
01 ноября 2015 в 13:35
а ты и не смотри, какие проблемы??
sash71
01 ноября 2015 в 11:17
Алегри сделает с Ювентусом то, что сделал с Миланом.....командой середняком
Animatronic
Animatronic ответил Arhive
01 ноября 2015 в 11:02
Мы по больше вас ЛЧ выигрывали.
Zidane_92
01 ноября 2015 в 10:26
Куададро обратно в Челси пока тепленкий
ballak144
01 ноября 2015 в 08:47
друзья ходили, хоть что то радует)
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:46
Да, и это был праздник в Иркутске!)
ballak144
01 ноября 2015 в 08:44
зато байкал-энергия кубок взял)
ballak144
01 ноября 2015 в 08:43
игры как не было, так и нет(радости мало(
ДАША Д
01 ноября 2015 в 08:42
Повезло игрокам Ювентуса, а то бы на 2 недели всех на базе закрыли.
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 08:42
Кабинетный клуб с победой.
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:09
В прошлом сезоне Ювентус тоже с трудом переиграл быков Торино с таким же счетом. Погба конечно забил шикарный мяч) Ну и Куадрадо наконец то принес пользу Бьянконерри! Дерби Турина удалось на славу) Спасибо обоим командам за этот матч и поздравляю болельщиков Старой Синьоры с трудной и такой важной победой!
ристалище
01 ноября 2015 в 07:56
юве как нашу виликую армию тащат
ballak144
ballak144 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 05:43
ГЛОРИЩЕ, иди ка на х........
ballak144
ballak144 ответил Летчик66
01 ноября 2015 в 05:40
много знаешь о Кальчополли?
ballak144
01 ноября 2015 в 05:38
печаль
romarez
romarez ответил Vladimir32
01 ноября 2015 в 04:39
такова реальность и сущность нашей страны - нашего народа !
большинству из которых, пополам какое то там крушение !
donbeter
donbeter ответил mendez999
01 ноября 2015 в 01:08
ты б лучше за свой ум взялся, а то его не видно совсем!))
mendez999
01 ноября 2015 в 01:05
Видимо опять пихнули взятку и выиграли, как это по СНГовски. Видимо блюве опят за старое взялся
Vladimir32
01 ноября 2015 в 00:36
Сообщение не относится к теме. Произошло авиакрушение. Погибли люди, дети...Объявлен траур по стране... В то же время показывают как празднуют Хэллоуин! У всех "тусовщиков", есть вообще что то святое?! Подон...ки...,циники...
P.S.Человеческая благодарность украинцам выразившим соболезнования в Киеве у посольства. Позор хохло-мра-ям, радующимся в соцсетях,там же и ваши погибли...Извините меня, просто накипело....
Arhive
01 ноября 2015 в 00:23
Интер без комментариев. Рома - после нового года сядет батарейка. Наполи? забудем про этот клуб с юга.
Arhive
01 ноября 2015 в 00:08
Дон Моджи нам в помощь)
Arhive
Arhive ответил Zimka
01 ноября 2015 в 00:07
)))
Arhive
Arhive ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 00:05
не наезжай на Юве. тебе неведомо, кто такие Великие! и твой неплохой клуб с ними никак не связать.
Arhive
Arhive ответил Hardwell
31 октября 2015 в 23:58
Реал оочень умный клуб и от кого попало не избавляется, в этом вся суть.
Arhive
Arhive ответил Mоnоlo
31 октября 2015 в 23:52
отскок бывает только в АПЛ красавица, а тут академический футбол и все по красоте!