• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Пардью: «Юнайтед» повезло, что им удалось набрать одно очко"

31 октября 2015, 23:02

 Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью прокомментировал нулевую ничью против «Манчестер Юнайтед».

«Мы должны были выиграть этот матч. Команда показала полную отдачу. Игрокам „Манчестер Юнайтед“ повезло, что они набрали это очко. Жалко, что мы не победили. Но и этот турнирный балл для нас очень важен. В Кубке лиги проиграли „Манчестер Сити“ – там не повезло со жребием. Но настоящий „Кристал Пэлас“ был сегодня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил dzvinka
01 ноября 2015 в 08:48
гегемония биг4 закончилась.
lobsterdam
lobsterdam ответил Конь64
01 ноября 2015 в 08:47
это кп повезло. пардью необъективен к своему бывшему клубу.
lobsterdam
lobsterdam ответил jet_set
01 ноября 2015 в 08:45
ты о своем беспокойся. Ему-то бояться некого.
lobsterdam
01 ноября 2015 в 08:44
ничья по делу. у МЮ было 2 100% момента, столько же у КП. Так что повезло обоим.
jet_set
01 ноября 2015 в 07:33
Ван Халу повезло что он увез свое очко целым.
aviciii
01 ноября 2015 в 07:20
вот так вот.
Мы обыгрываем в Лондоне чемпиона Англии, а МЮ отскакивает в очередной раз против середняка.
DXTK
01 ноября 2015 в 00:12
Пардью рассуждает так будто бы Пэлас сейчас идет на 1 месте и потерял очки в игре со середняком МЮ........... Возможно он и прав......
fanarsbssr
31 октября 2015 в 23:41
Правильно сказал...А то,что шитикам проиграли-это нормально!!!Дерзайте кристалики...и всё у вас получится!!!!Радуют команды,которые создают конкуренцию,а не просто,как дохлая рыба в АПЛ вливаются....
DavideSanton
31 октября 2015 в 23:41
Ой да ладно. Это КП повезло, что МЮ сейчас играет на ничью со всеми. Силы на Цска берегут. 3 матч подряд.
Конь64
31 октября 2015 в 23:37
Я бы сказал повезло что сохранили очко...
112910415
31 октября 2015 в 23:31
герои, однако!
dzvinka
31 октября 2015 в 23:19
смотрел матч, и что тут скажеш, Пардью прав. Вообще радуют Лестер, ВестХэм и Пэлас в этом сезоне, очень нравятся.
Owl Fake
31 октября 2015 в 23:05
Отскочили, что уж там..